LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

27

 


0

1

Принимаю проклятия, пожелания выйти в окно, сделать вдоль и убиться об стену.

★☆☆☆

Поздравляю, всего хорошего.

NeverLoved ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Именно! Теперь можно идти в военкоммат восстанавливать белый билет.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

В данном случае это одно и то же :3

Deleted
()

Принимаю проклятия, пожелания выйти в окно, сделать вдоль и убиться об стену.

Ну ладно. Если честно мне всё равно что с тобой случится, но раз ты просишь, а мне совсем несложно тебе помочь, то:
Проклинаю тебя и твоих котов продольным проклятием выхода в замурованное окно! И только путём съедания 4 сигарет каждый день в течение 256 дней ты сможешь снять проклятие с котов. А на тебе оно останется навечно, фтагн!

Stahl ★★☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет предела совершенству.

drull ★☆☆☆
() автор топика

Желаю веселья, трэша и шоб умер на 102 году жизни от передоза в окружении девок, ну или как то поскромнее, я не знаю)

karton1 ★★★★★
()

Я тут членам Правого Сектора подсказал, что средняя зарплата программистов в 8 раз больше средней по стране. Пойдет такой подарок?

steemandlinux ★★★★★
()

С Днем Рождения, щастьяздаровья.

garik_keghen ★★★★★
()

Ставь тег «ненужно»

dn2010 ★★★★★
()

Пря!

Для меня 27 — памятная дата. Я в этом возрасте (ну, точнее — за три месяца до его наступления) женился. Свадьба была мегаобразцовой, я только один раз на подобном мероприятии присутствовал. Жених: тапки, чОрные джинсы, чОрная короткорукавная рубашка. Невеста: белые туфли и пурпурное платье. Гости: шорты-майки-труляля. Расписались в соседнем ауле, в домике, который вот-вот развалится. Бухали на природе: 25 литров вина + 30 литров пива + 3 ведра свеженаловленных (в трехметровом отдалении) раков. Гостей было человек 15, так что бухла всем хватило, и никто не ужрался.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Пря! от Eddy_Em

З.Ы. До свадьбы у меня был псевдомальчишник (делали с мужиками лавки и столы для гостей). Крайне рекомендую. По 700мл водочки в лицо + по 2 [censored]. Очень хорошо провели время.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

И ышшо. Ты, на мой взгляд, единственный (на этом форуме) разумный представитель страны, с которой мы воюем. Честь тебе и хвала.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я думаю они догадываются, потому и бесятся от зависти.

drull ★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

ы, на мой взгляд, единственный (на этом форуме) разумный представитель страны, с которой мы воюем.

ТС представитель ИГИЛ???

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от another

Нет, он гражданин страны, о которой в России нельзя говорить вслух.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: Пря! от Eddy_Em

Свадьба была мегаобразцовой, я только один раз на подобном мероприятии присутствовал. Жених: тапки, чОрные джинсы, чОрная короткорукавная рубашка. Невеста: белые туфли и пурпурное платье. Гости: шорты-майки-труляля. Расписались в соседнем ауле, в домике, который вот-вот развалится. Бухали на природе: 25 литров вина + 30 литров пива

А говорил, что не колхозник.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Если бы был колхозником, надел бы на сыватьбу новый ойдедасовский спортивный костьюм ☺

Но как же ржачно смотрятся свадьбы всякого быдла, где невеста в платье, стоимостью в 3 семейной зарплаты; гости жрут на 5 семейных зарплат; а подарок — пара-тройка семейных зарплат ☺

Был бы ты в наших банановых республиках, понял бы, что такое быдлогопосвадьба ☺

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

З.Ы. Таки если будет возможность, приезжай. Съездим в выходные к нашему райцентровскому клубу, посмотришь, как дярьовня справляет свадьбы. Что славяне, что тюрки — одинаковая жесть!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Ну что еще скажешь. Грац. Отметь так, чтобы стены трещали.

vladimir_putin
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

посмотришь, как дярьовня справляет свадьбы

Не-не-не, спасибо :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А как у вас в декабре? есть мечта идиота 2-3 дня вырваться из москвы отдохнуть от текущего ада конца года.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сейчас полная жопа: у меня дофигища работы + надо до 19 января быстренько погасить сертификат на жилище + до конца года надо в новую двушку переехать... В общем, пока что полная жесть. А вот как освоимся наконец-то, можно будет и понаехать. С новой хатки в январе съемщик слинивает, так что некоторое время она будет свободна — даже сможешь, если вовремя попадешь, пожить спокойно в духкомнатной квартире (правда, в говеном райцентре, а не в нашем поселке).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Дык, у нас построили общагу новую, поэтому получилось небольшое расширение. А на госсертификат я в райцентре двушечку покупаю. Авось, как рабство кончится, продам все это говно и свалю в приличную страну (хоть ту же Абхазию, лишь бы не быть гражданином Самой Говеной Страны В Мире).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Т.е. это самая говеная страна в мире дает тебе квартиру в поселке? Блин. Я тоже хочу в ней жить! Я за жилье в месяц плачу 1,5 средних зп по стране.

dk-
()
Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dk-

Я за жилье в месяц плачу 1,5 средних зп по стране

Ты это сам выбрал.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

С Днём! Стабильной работы и удачи.

sudo
()

Поздравляю, всего-всего наилучшего!!1111

weare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.