LINUX.ORG.RU

А ты нателепатишь чего надо человеку, который про регексп спрашивает? Пока что никому не удалось. :)

Teak ★★★★★
()

Надо к форме создания вопроса прикрутить движок например из гугла. Чтобы при вводе например "Где достать cedega?" выводилось "Возможно вы имели ввиду http://transgaming.com?" или вместо "Как в LinuxXP..." выводилось "Возможно вы имели ввиду как удалить LinuxXP?"

UserUnknown ★★★★★
()

низафто!!! чур я не телепат!

DemonZLa
()
Ответ на: комментарий от UserUnknown

Ага.... "windows".... "возможно вы имели в виду как удалить windows?" или ещё лучше "удаление windows начато, подождите 5 секунд и вставив диск с Linux в привод перезагрузитесь"

DemonZLa
()

> давайте организуем корпус пси на ЛОРе

Ага к ним еще корпус marines и navy. На должности Xerces и Shodan назначить Shaman007 и Саныча. А коллективный разум аналагичный "Многим" у нас в ассортименте.... %)

iBliss
()

да давайте организуем такой корпус, и первая задача над которой все будут работать - откуда Вильфред берет такише забористые шышки?

lester_dev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> первая задача над которой все будут работать - откуда Вильфред берет такише забористые шышки?

мне кажца, что вся жизнь это одна сплошная забористая шишка, реально... Но реально совершенно, иногда всю ночь напролет не ожешь уснуть, потому что тебя волнует какой-то разговор на работе. Это все реально забористая шишка...

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от fura13

>как вступить в ряды телепатов?

Телепаты сами знают где.

kaktyc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>мне кажца, что вся жизнь это одна сплошная забористая шишка, реально...

Смотри, только что бы забор быстро не кончился....

Ygor ★★★★★
()

Вступайте в ряды Телепузиков.

Zulu ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Ygor

Эх, вот в наше время заборы были забористие.. :(

anonymous
()

Давайте лутше корпус PSI-хов...

PS

не плохой жаббер клиент промеждупрочим ;)

SV0L0CH
()
Ответ на: комментарий от fura13

>как вступить в ряды телепатов?

Уйти за пивом и не вернуться

anonymous
()

>давайте организуем корпус пси на ЛОРе ? ё

Ё!

onanyzmus
()

Человеку можно помочь, если он имеет чётко сформулированную мысль, и ясно представляет, чего хочет добиться. Но у 70 процентов вопрошающих в голове каша, и неясное смятение :) Боюсь, любой телепат, проникший в такой мозг, будет надолго выведен из строя :)

ovax ★★★
()

не "ё", а "ёоу" . Телепатии - нет, вилфреду - опять пил?

anonymous
()

а там еще осталось "на отсыпать"? :) я тоже так хочу :)

isden ★★★★★
()

Те, кто досмотрел babylon 5 хотя бы до 3-го сезона, будут против ПСИ-корпуса, ибо знают, что эта организация из себя представляла. А кто еще и Crusade посмотрел, тот знает, чем это закончилось... Так что - свободу телепатам, Бестера - под суд :)

blaster999 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.