LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Где заказать корпус?


0

2

Всем привет, собрал я себе микрофон для записи звука, теперь необходимо сделать корпус под него, делать его из железных банок не хочется, хочется хороший корпус, где можно его заказать? могу сделать чертежи корпуса если требуется.

★★★

Ответ на: комментарий от imul

Новосибирск, а примерно во сколько обойдется это? мне в принципе только один корпус нужен.

Int64 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Int64

Новосибирск, а примерно во сколько обойдется это? мне в принципе только один корпус нужен.

Мне похожие услуги обошлись в банку кофе

Deleted
()

могу сделать чертежи корпуса если требуется

Лучше уж сразу 3D модель и воспользоваться услугами какой-нибудь фирмы по 3D печати.

Хотя вариант с токарем, наверное, будет дешевле.

tlx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от imul

Обычно обходится в бутылку водки. Раньше обходилось точно. Сейчас не уверен.

У меня друг так для усилителя Wi-Fi корпус заказывал, всё нормально, очень качественно!

Human-source
()
Ответ на: комментарий от Int64

Наверное, в токарне :)

Я живу примерно в 3 000 км по шоссе (точно не знаю, лень измерять, посмотрел по-быстрому на google maps) от Москвы, поэтому, посоветовать никого не могу.

Human-source
()
Ответ на: комментарий от Human-source

ну в общем нужно будет поискать )) вот я начертил корпус, что тут по мимо того, что нужно размеры указать еще нужно сделать: http://habrastorage.org/storage3/405/6d6/c03/4056d6c0354e37ab958096e02514f6b9...

тут еще как-то сетку нудн будет натянуть ))

Int64 ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Int64 (всего исправлений: 1)

кстати, мне тоже надо одно дело выточить, если найдешь - отпиши сюда, будь добр (:

abyz
()
Ответ на: комментарий от m0rph

может и проще, но я как-то не нашел ) а чертеж уже сделал.

Int64 ★★★
() автор топика

эмм, а купить в ашане за 59 рублей микрофон и в него вставить кишки не катит?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

я сделал себе инструментальный, там у меня 2 конденасторных микрофона, которые стоят спина к спине )

Int64 ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.