LINUX.ORG.RU

Приличные девушки все больше по дамским журналам специализируются, что толкнуло на изучение сей злачной обители греха и порока?

Gharik
()
Ответ на: комментарий от jedy

>кликаю на "узнайте почему", страница не грузится, гагага

все таки получилось, редиректнуло на get the fucks ;-)))

jedy ★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

> глянцевые журналы для тупых блондинок, а не приличных девушек

Это уж у кого как заведено, местные девушки и подшивку американ-матан-соцаети почитать не прочь.

Gharik
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

Угу, например про то, какое нижнее бельё носят наши министры (анализ проводится по харантерным заломам на брюках) :-))) ... вчера, пока был в гостях читал такой журнальчик :-)

r_asian ★☆☆
()
Ответ на: комментарий от jedy

Более того. Если отправлять полный идентификатор, включая ОС, то банеры от M$ просто окружают. Маркетологи уже побаиваются, денежки на агитацию тратят. Значит процесс идёт.

anonymous
()

>Детский сад =)

агония перед потерей рынка ... ничего не стоящая, лемминги купятся, а серьезным людям принимающим решения эти буклетики и баннеры до одного места - у них есть специалисты которые грамотно ответят на вопрос и аналитики которые все скоррелируют.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от jedy

>глянцевые журналы для тупых блондинок, а не приличных девушек

CoolGirl - выбор приличной девушки.

Sun-ch
()

порваный боян ;)

тут даже проскакивала статья сознательного англичанина, как НР и негрософт надули лондонскую фондовую биржу

AcidumIrae ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Принципиальное отличие подавляющего большинства пользователей linux/bsd от пользователей другиой операционки состоит в том, что они осознали наличие выбора и приняли решение, хотя-бы чуть-чуть разобравшись в проблеме. Да ещё и блокировка рекламы у них обычно включена. Банеры не нужны, imho.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Принципиальное отличие подавляющего большинства пользователей linux/bsd от пользователей другиой операционки состоит в том, что они осознали наличие выбора и приняли решение, хотя-бы чуть-чуть разобравшись в проблеме. Да ещё и блокировка рекламы у них обычно включена. Банеры не нужны, imho.

дело в том что это самое большинство часть просто ИТ проффесионалы, котором до рекламы как до бантиков, другая же часть те корпоративные пользователи которых компания мигрировала на linux.

поверь, был бы linux так пиарастен - был бы везде linux, был бы дос - был бы дос ну и так далее. Суть маркетинг а не технологическое преимущество, вон попсу тоже большинство слушает, но это не значит что это самая лучшая музыка - не так ли ?

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от cavia_porcellus

> путные вещи встречаются

Это вещи, которые носил Президент? Извините, я с маленькай африканский страна, еще пльохо по русски бум-бум

:)

annoynimous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

у меня огнелис его заблокировал:) хороший браузер, бережет нервы хозяина

cvb
()

А в чем смысл, мы, якобы сами отдали novell - wal market и сами же отмазываемся ? Хыхы, значит всетаки, Novell их натянул .. уау, вендекапец ?

halflife ★★
()

моя удивлятся при виде этого баннера: как же все таки биржа может работать на венде? моя не понимать. мазохисты?

MoRoZ
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Боян. Я эту хрень уже комментировал и довольно давно, так что в поиск.

Energizer
()
Ответ на: комментарий от call

>За последние 6 лет на Лондонской фондовой бирже не было ни одного сбоя; новые системы, работающие на основе технологий корпорации Майкрософт, являются гарантией 100-процентной надежности.

РЕВЕЛЪ

magesor ★☆
()
Ответ на: комментарий от jedy

> кликаю на "узнайте почему", страница не грузится, гагага

Зато очень НАДЁЖНО не грузится. Серверок на венде небось. Там всё надёжно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от jedy

> глянцевые журналы для тупых блондинок, а не приличных девушек

Теперь я понял, для кого Firefox.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>> Адекватные люди хобот не читают =)))

> Ога. Адекватные люди читают ЛОР.

Но ведь ты же адекватный, правда? Или постишь, не читая?

anonymous
()

Ща историю расскажу. Поставил я висту - чиста поглядеть, будет ли работать моя программа, которую я писал для WinXP. Программу свою я писал именно так, как рекомендовала сама MS. Т.е. пользовательские данные хранятся в c:\Documents and Settings\username\Application Data, причём путь сей берётся из реестра - откуда надо по правилам. Ставлю висту, запускаю свою прогу - упс, не может сохранить пользовательские данные! Что за хрень? Долго воевал с проводником, потом послал это угрёбище нах, поставил Total Commander, лезу в Documents and Settings... Пилять! Application Data есть, но внутрь залезть не могу - не пущает!!! С правами всё OK, пущать должна. Полез в гугл.

http://help.lockergnome.com/vista/Accessing-Application-Data-folder-user-ftop...

<Мат поскипан>

Many folders used by earlier versions of Windows have been moved to a new location or given a new name in Windows Vista. However, the old folders can still be seen if you have enabled Show Hidden Files.

Although these look like folders, they are actually what is known as a junction. Junctions behave like shortcuts, but look just like regular folders.

<Ещё больше мата поскипано>

Эти убогие даже симлинки не смогли по-человечески содрать с юниксов. Я уже просто молчу о том, за каким хером надо было ломать обратную совместимость и переименовывать важные каталоги!

Their purpose is to silently redirect programs that access them to their Windows Vista equivalent.

Так вот именно это-то и не работает! Моя прога не может туда влезть!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.