LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему форум такой душный?

 ,


0

1

Почему на ЛОРе так много душных? Вот то ли дело на убунтофоруме или минтофоруме, там пользователей облизывают. А тут напишешь, что не можешь поднять стим на кали линукс, над тобой сразу же начнут издеваться.

А еще модераторы тут свирепствуют. Чуть что - сразу удаляют сообщения. Я правда на других форумах не пробовал оффтопить, но ведь там точно лучше, не может же ЛОР быть самым свободным форумом по соответствующей тематике.

★★★

Последнее исправление: damix9 (всего исправлений: 1)

Опять этот с протянутой панамкой.

thesis ★★★★★
()

Это не ЛОР - это линуксоеды такие. И последние будучи линуксоедами стали такими же.

xwicked ★★☆
()

А еще модераторы тут свирепствуют. Чуть что - сразу удаляют сообщения.

У тебя раздвоение личности? Ты сам усиленно жалобы слал чтоб удаляли.

И избавься от помойного сленга («душный», «токсик»).

firkax ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от firkax

избавься от помойного сленга

Ага, а ты перестань ругать httpd и innodb. А xvicked сходит к психиатру, а я стану уважительнее относиться к чужой дурости и поменьше проявлять собственную.
Прям как раз с понедельника и начнем, и все у нас получится.

thesis ★★★★★
()
Последнее исправление: thesis (всего исправлений: 1)

над тобой сразу же начнут издеваться

Теги надо просто правильные указывать. Вот если бы все пользователи kali указывали в тегах kali, то это была бы тишь и благодать.

vbcnthfkmnth123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vbcnthfkmnth123

Я как-то такой метод придумал. Подумать, о каком программном или аппаратном продукте мой вопрос? Такой тег найти и в нем спросить.

damix9 ★★★
() автор топика

язабан этого токсичного душнилы.

utanho ★★★★★
()

бьет - значит любит

Ros ★★★★
()

Потому что LOR это не технический ресурс, не площадка для обсуждений и даже не новостной сайт. LOR бесполезен (за редкими исключениями), если ты хочешь получить квалифицированную помощь. Зато LOR хорош как заповедник для интересных личностей (типа @Stanson с его вечными гейскими заговорами).

cumvillain
()
Ответ на: комментарий от cumvillain

LOR бесполезен (за редкими исключениями), если ты хочешь получить квалифицированную помощь.

А что тогда полезно?

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от cumvillain

Рассылки - это старье, но дело даже не в этом. Я ненавижу формат чата. Когда читаешь либо все подряд отвлекаясь от жизни, либо ничего. И когда спросил, тебе не ответили, кто-то спросил другое, через 5 сообщений про тебя забыли. И искать по этим системам невозможно. Ну а баг ещё надо составить. Не надо путать форум поддержки и багтрекер. А профильное сообщество что такое? Тут вроде написано «Русская информация об ОС Linux».

damix9 ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от damix9

Рассылки - это старье, но дело даже не в этом.

Это неважно, если ты можешь получить там нужную инфу.

Ну а баг ещё надо составить. Не надо путать форум поддержки и багтрекер.

На гитхабе есть оба. У многих проектов есть discourse.

А профильное сообщество что такое?

IRC/Zulip/Reddit/Discourse/Telegram/Discord/голубиная почта. Зависит от проекта же.

Тут вроде написано «Русская информация об ОС Linux».

Написано. А по факту @Stanson, обижаемый неграми.

cumvillain
()
Последнее исправление: cumvillain (всего исправлений: 1)

тут напишешь, что не можешь поднять стим на кали линукс

Я правда на других форумах не пробовал оффтопить, но ведь там точно лучше

как-то толсто.

arkhnchul ★★
()

Разве душнение и издевки — не разные вещи? Душнила — это педант, по-старому. Ну или зануда, если грубо.

greenman ★★★★★
()
Последнее исправление: greenman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от cumvillain

мне когда-то в комментариях какой-то уважаемый человек за 30 минут набросал код модуля для гтк, который во всех гтк приложениях прячет меню и показывает ее по хоткею. Пользуюсь уже наверное лет 10.

А ты говоришь бесполезный :)

mrdeath ★★★★★
()
Последнее исправление: mrdeath (всего исправлений: 1)

У этого феномена, я считаю, есть объяснение. Но оно слишком длинное. Однако ты не поехал головой, ЛОР - действительно душное токсичное болото.

anonymous-angler ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

ЛОР - действительно душное токсичное болото.

Продайте почку - и целый год вместо ЛОР-а Вас будут обслуживать ультравежливые мальчики и девочки в красных шапочках.

Was2023
()
Последнее исправление: Was2023 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Was2023

Всего то 4к$. Полторы месячных зарплаты нормального специалиста.

Но я и не прошу здесь помощи, только плотно пообедать очень жирной пищей захожу)

anonymous-angler ★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous-angler

Всего то 4к$. Полторы месячных зарплаты нормального специалиста.

Или блатного прикормленного прихлебая.

Was2023
()

Почему на ЛОРе так много душных?

Потому что ТЫ до сих пор еще тут.

Вот то ли дело на убунтофоруме или минтофоруме

Вот иди туда и облизывай попки каликакерам. Тут и без них тупорезов хватает.
/thread

crutch_master ★★★★★
()

За то ЛОР и люблю, что здесь пока ещё дурачков не облизывают. Правда это им не то чтобы сильно мешает портить здоровую атмосферу технического ресурса.

skiminok1986 ★★★★★
()

там точно лучше облизывают

Владимир.

sehellion ★★★★★
()

У многих характер «не очень» и ЛОР для таковых как капля валерьянки для котов.

Forum0888
()

Не представляю ситуацию когда человек с фейсом точь-в-точь как на твоей аве жалуется на то, что над ним все издеваются

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да ладно, к психиатру можно ходить не только с жалобами, но и с предъявами. RFC и man’ы этого не запрещают :)

foxy_ant ★★
()
Ответ на: комментарий от frunobulax

Есть такие люди, которым необходимо, чтобы их унижали.

rupert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

А ты говоришь бесполезный :)

Говорю «за редкими исключениями».

cumvillain
()

там пользователей облизывают

там три с половиной посетителя - борятся за каждого клиента

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Мои далдоны

Я даже погуглить пошел, что ты ввиду имеешь. И не понял все давно.

Значение

прост. глупый и упрямый человек ◆ Спорить с этим долдоном было бесполезно. Виктор Мясников, «Водка», 2000 г. [НКРЯ]

прост. человек, упрямо повторяющий одно и то же, а также вообще надоедливый болтун ◆ Когда делается какая-нибудь сельскохозяйственная работа, то всегда находится один мужичонка, который ничего не делает, а выкрикивает, например: «Поддай, поддай, заводи пелену» и всякий вздор, который не имеет разумного значения и в то же время в условиях вашей работы необходим. Такой мужичонка называется Долдон. М. М. Пришвин, «Дневники», 1918 г. [НКРЯ]
Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Это не ЛОР - это хомо сапиенсы такие. И последние будучи хомо сапиенсами стали такими же.

Исправил.

Те же вопросы задаются практически в любом сообществе по интересам.

CrX ★★★
()

не можешь поднять стим на кали линукс, над тобой сразу же начнут издеваться.

А что ещё делать с индивидом, который приходит на форум с жалобами, что не получается дрочить вприсядку, иак как ноги быстро устают?

apt_install_lrzsz ★★★
()

Ресурс частный, так что ваши ожидания - ваши собственные проблемы. Есть правила, нравится - пользуешься, не нравится - не пользуешься.

aiqu6Ait ★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)