LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

А существуют ли нормальные ноутбуки до 50 тысяч деревянных?

 , , ,


0

2

Ну те, в которых 6 ядер, 16 Гб, nvme- слоты х2, Intel 10+ поколения/AMD 5000+ series, WiFi Intel ... Видеокарта можно и встроенная затычка, лишь бы не Nvidia. Или таковых нет?



Последнее исправление: Was2023 (всего исправлений: 1)

6 ядер, 16 Гб, nvme- слоты х2, Intel 10+ поколения/AMD 5000+ series, WiFi Intel … Видеокарта можно и встроенная затычка

Есть, но название и ограничения (типа, не заходить в биос) тебе явно не понравятся.

Dimez ★★★★★
()

Рефабришед разве что. Но это большой риск, что навернётся опять после гарантийки.

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Вполне работает. На маркете есть хромбуки от высера за 50-60к, те же 599/699 что и на официальном сайте. Даже больше скажу - у нас в женеве они дороже чем в мск (700фр/63к за бук который на маркете 56к), хоть и не сильно

Я так уже прокололся с buds 2 от самса. Самые дешёвые оказались таки в мск у официалов. Дальше женева, потом Франция, потом на удивление Дубай.

upcFrost ★★★★★
()
Последнее исправление: upcFrost (всего исправлений: 2)

деревянных

Где-то день открытых дверей в криокамерах. )

krasnh ★★★
()

А существуют ли нормальные ноутбуки?

HE_KOT
()

в которых 6 ядер, 16 Гб, nvme- слоты х2, Intel 10+ поколения/AMD 5000+ series, WiFi Intel

Слишком жесткие требования. Ноут с работающим wi-fi, 6 ядер и 16 гб может при везении за 50к и получиться найти, какой-нибудь маибден. Но в бюджетных ноутах еще и родные ssd годятся только для демонстрации 12309, сразу нормальный надо брать будет.

altwazar ★★★★
()

Нормальный ноутбук - это тот который удобно носить и долго работает от батареи, а не вот это всё. А, ну и не интел.

firkax ★★★★★
()

За такие деньги только ноут с целероном. Ну или б/у бизнес ноут, но там не будет 10 поколоения интела.

Gary ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vitruss

Да, у нас налог ниже чем в окрестных странах. Потому на границе с Францией всегда шмонают на выезд на предмет телефонов, а на въезд ищут колбасу

upcFrost ★★★★★
()

Hiper, Tecno. Нормальные они или нет, сам выясняй. Но есть с 16 Гб памяти, со встройкой.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Если смириться с Nvidia, то игровые посмотреть можно.

MSI Thin GF63 11SC-623RU - 62 769 руб на KNS, оперативы докупить на сдачу и ssd при желании.

aiqu6Ait ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aiqu6Ait

Откуда я знаю, почему нельзя. У автора спроси, может, он не может, я Х.З. И нвидиа нельзя, не забывай. Кстати, цена подозрительно низкая. Скорее всего, это лажа какая-то. Такой ноут стОит везде 80.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Was2023

Это неправильный ответ. 8 гигов распаянной памяти. Ядер 4. wifi вряд-ли Интел.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Was2023

и сильно проигрывает даже тому же 9750H, по Cinebench R20 350/1600 против 440/2600. Даже 4800H набирает 485/4400

ac130kz ★★
()

Бро, пользуйся, только никому не говори что я тебе показал

А вообще возми какой нибудь синкпад, бушный, там хоть оперативы можно будет накинуть

user13
()
Ответ на: комментарий от grem

Разница в цене в 5-10 раз, плюс магазины работают не до 6-7, а до 8-10. После работы в женеве я могу купить разве что курицу на заправке по 40-50фр за кило. Во Франции я могу купить ту же курицу за 5-10фр.

upcFrost ★★★★★
()

Мужики, как вам легко и просто. Я вот летом ноут жене выбирал и искал две недели. Сначала нужен был красненький, потом кое-как её уломал на серебристый, но когда пошли в магазин наконец-то, то такая модель оказалась только серой, в результате купили чёрный с красной подсветкой клавиатуры, у которой при этом ещё и дурацкая раскладка. Про потроха и цену даже не спрашивайте. Когда наконец-то с покупкой вернулись, у меня два дня температура была, отсыпался. А на третий день был скандал с требованием отнести ноут обратно в магазин.

imul ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)