LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

гугл начнет удалять аккаунты

 


0

1

Therefore, we are updating the inactivity period for a Google Account to two years across all our products and services. This change starts rolling out today and will apply to any Google Account that’s been inactive, meaning it has not been signed into or used within a two-year period. An inactive account and any content in it will be eligible for deletion from December 1, 2023.

в общем схороняйте видео с заброшенных утуб каналов

★★★★★

Регистрировать чужие прокисшие на себя будет можно, или это 100% благая весть?

t184256 ★★★★★
()
Последнее исправление: t184256 (всего исправлений: 1)

Из этих правил есть исключения. Например, не удаляются аккаунты Google c каналами YouTube, на которых опубликованы видео или комментарии, аккаунты с подарочными картами с ненулевым балансом или аккаунты, из которых опубликованы приложения в Google Play. С другими исключениями можно ознакомиться здесь.

Письмо не читай @ сразу тред создавай.

Алсо ютуб и раньше мог удалить канал просто так. Так что видео всегда надо было сохранять если они ценные.

Gary ★★★★★
()

Рома Каршиев в США съездил, надеюсь?

i_am_not_ai
()
Ответ на: комментарий от Gary

То есть, сейчас удаляются пустые аккаунты, на которых не было активности?

praseodim ★★★★★
()

Мне это не грозит. Моя учётка на двух телефонах и на трёх компах, она же учётка ютубчика.

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от ex-kiev

Я сегодня в шоке от «просвещенного креативного айти сообщества». А именно про якобы угрозы судебного преследования за коммиты в СПО проекты. Да еще фальшивый список проектов, за которые якобы будут наказывать

Почитал комменты на опеннете… мерзкое ощущение, деградация. Гнусный вброс. Приводят ссылки на законы, но ленятся просто открыть и посмотреть что написано

Нам уже суверенного не-TCP/IP хватило, но не учатся на кейсах

Уверен будут официальные комментарии, а вот кого посадят - так автора этого вброса на опеннете - реально заслужил

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)