LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Олды еще здесь?

 ,


0

0

Давно не был тут, по причине того что ЛОР стал уныл и вообще скатился ))

Даже что-то ники стали стираться из памяти, уж не помню в основном никого, так вилдрудней который пытался напугать игрой века или тысячелетия, да на памяти «белка», ну еще «саныч» и «шаман», «мужика» помню, ну еще пару кого, но уже не вспомню как их там.

Все, умерла так умерла? Или олды здеся?



Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)

Так это все новореги кроме саныча и шомы.

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

но зачем?

ну есть же какая-то недосказанность, одно дело «хлопнуть дверью», ну в смысле сознательно в забан, а от административного ресурса это другое.

e000xf000h
() автор топика
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 2)

Давно не был тут, по причине того что ЛОР стал уныл и вообще скатился ))

Статистика по вашему нику говорит что вы не совсем правду пишите.

Даже что-то ники стали стираться из памяти
e000xf000h

Я тоже такие не запоминаю :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Статистика по вашему нику говорит что вы не совсем правду пишите.

Какая статистика, ты о чем?

Я тоже такие не запоминаю :)

Кто ты, чудовище?

e000xf000h
() автор топика

тут завелась одна дама, либо чей-то в самом деле вирт, но дама натурально доставляет.

а так да, стареем, спиваемся, наблюдаем как растут деревья.

Rastafarra ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

О-о, да-а, амнезия отступает ))) в смысле вспомнил ник ))

e000xf000h
() автор топика
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 1)

лучше расскажи, почему ты променял Швецию на что-то другое (там же настоящий скандинавский рай, вроде бы)

d00fy ★★★
()
Ответ на: комментарий от d00fy

Там «Рай», но у меня жопа зимой мерзнет ))

Ничего не променял, просто контракт, требуют ходить в офис, сдается мне что в Швецию я не вернусь, ибо климат здесь - в Португалии, «мечта всей жизни», с вожделением жду зимы. Тут в соседней Испании «лазером» выжигают за +40 и выше, а у нас +26, ветерок, щас, ночью, конечно +19, после Турции с ее +32 ночью, просто «скандинавия».

В общем надо перезимовать и посмотреть, если все будет ок, останусь.

А в Стокгольме у меня была зимняя куртка и ботинки зимние и шапка, и лыжи, и еще херова гора всего. А за эту зиму, что я провел в Турции, все зимние шмотки как лежали в чемодане так до сих пор там и лежат.

В общем вертел я жару, море, зиму и все остальное, захочу что нибудь из этого - съезжу.

Кстати, при всех недостатках ЛОРа, он мне очень помог в жизни, в том числе и с переездом, отдельный респект ему!

e000xf000h
() автор топика
Последнее исправление: e000xf000h (всего исправлений: 4)

Не был здесь небось меньше года, а олдов требуешь из прошлого века.

papin-aziat ★★★★★
()

Вот вылдродень @lochness шаман ушел с началом СВО, мужику психиатр запретил посещать лорчик, фрактал бывает. Да, много кого нет.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Или олды здеся?

От четырёх-значных - привет ;) А ещё у меня аська семизначная, но там реально - город мёртвых…

bugfixer ★★★★
()
Ответ на: комментарий от utanho

Круто, если пятизнак.

В какой-то момент можно было спереть любой номер. Но как показала практика: N x 6 (например 666666) - гвоздями прибиты.

bugfixer ★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Хорошо, что хоть кто-то историю учил :-)

utanho ★★★★★
()

Давно не был тут, по причине того что ЛОР стал уныл и вообще скатился ))

Та же фигня. Яркие олды все поуходили. Одни унылые остались :)

Правда, я уже давненько вернулся. Можно убрать с ЛОРа себя, но нельзя убрать ЛОР из себя.

skiminok1986 ★★★★★
()

умерла так умерла

this

tommy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от e000xf000h

Ну я на лоре уже > 10 лет, но в последние пару лет времени на что-то за пределами необходимости в интернете вообще не остаётся, увы:(

Если/когда получится сделать хобби (разработка игры для PC) работой (сейчас это разработка игр под Android/iOS), есть вероятность, что время снова появится

wingear ★★★★
()

Медленно умирает. Что характерно, в этом треде половина ответивших самовыпилилось.

Puzan ★★★★★
()
Последнее исправление: Puzan (всего исправлений: 1)

Ну, можешь мою дату регистрации посмотреть, например

Black_Shadow ★★★★★
()

Тут. Хотя кого-то забанили, кто-то сам ушел…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bugfixer

Аська не так давно переобулась, и теперь там старые уины не работают, регистрация через телефон и так далее. Хотя все равно в итоге никому не нужно оказалось. Я как-то зашёл в новую, а там вообще никого, даже если по телефонам искать как в телеге или воцапе.

Zhbert ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)