LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shiva

Яндекс такой убогий

Не соглашусь

  • Всё что я тыкал в яндексе работает быстрее чем в том же неповоротливом жирном гугле.
  • Ревалентность выдачи для СНГ сегмента в разы лучше
  • Карты и подобное специфичное на голову выше по всем параметрам.

То что к Лебедеву все ходят по какой то причине погоду не делает. Так, кекнешь разок и всё с именований одних и тех же как под копирку.

Дизайн общий неприметный и аккуратный, всё норм.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shiva

Когда он от них ушёл, я наконец смог найти форму авторизации на их сайте.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

То что к Лебедеву все ходят по какой то причине погоду не делает.

У него дизайн похож на стихи Маяковского.
То что вы хвалите не от Лебедева.

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Forum0888

То что вы хвалите не от Лебедева.

В том и суть, ТС выше сказал что яндекс убог потому что там Лебедев. Но последний инфографику да дизайн делает (его рабочие конечно, а не он сам), а не сами сервисы. В любом случае нам то чво юзерстиль/юзерскрипт и дело в шляпке. Но всякие «оптимус»,«журналус»,«шедеврум»,«толстовкуз» будто калька с латыни. Улыбнулся и дальше еду =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

На «собака сутулая», «урод тряпошный» и «братское чувырло» генерит какую-то хрень с котятами и видами городов ((

bugs-bunny
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Если и есть претензии к яндекс, то лишь к контенту их главных страниц.

Forum0888
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ну опечатался человек в слове «превалентность» =D

t184256 ★★★★★
()

мой шедевр пропустили

Потому что не трешак, а артхаус.

apt_install_lrzsz ★★★
()

Я только на счёт «не публикуйте то, что может быть оскорбительно для других» не понел. Если он мне на запрос «сезонная миграция уток» нарисует полотно с изображением повешенных на деревьях африканских рабов и статистику популярности linux на десктопе, то я-то тут причём? о.О

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Я суп ел и какаво пил в позе улитки под https://youtu.be/hE7JRggQSm0?t=550 у меня всё валентно :D

А что «Ревалентно» красивое слово ^.^ Хотя я на периоидчексой осонве солги солв путаю кодга невнимательно печтаю

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)

Не понимаю в чём смысл выпускать эти нейросети при живом то stable diffusion. Разве что по русски можно писать. Но в качестве сильно проигрывают тому же sd.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Да что непонятного, шедеврум, это же по сути соцсеть, где друг с другом делятся своими «шедеврами», а сама нейронка просто повод, чем завлечь юзеров в одну воронку продаж/рекламы.

shiva
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)