LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Чёрная тема ЛОР

 , ,


0

1

Оказывается, починили чёрную тему. Очень меня бесил горизонтальный скролл в ней.

Теперь можно окунуться в атмосферу студенчества. Правда не вернуть уже ни Саныча, ни Ирсси, ни физиков… Но хотя бы налёт ностальгии вернуть можно :)

★★★★★

Последнее исправление: skiminok1986 (всего исправлений: 1)

В смысле, ностальгии? Это единственная адекватная тема на ЛОРе. Остальные — блевотное говно.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

В смысле, ностальгии? Это единственная адекватная тема на ЛОРе. Остальные — блевотное говно.

Мне сейчас не хватает светлой темы приятной.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от ox55ff

Я вот сейчас и не помню, чёрная тема 15 лет назад была стандартной? Всегда её использую, самая лучшая по моему личному мнению. Светлый цвет не давит на глаза. У меня и тема KDE тёмная с белым шрифтом.

unixnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unixnik

15 лет назад

Меня тогда на лоре не было. Когда я пришёл была теперешняя дефолтная тема. И она прекрасна. Чёрная тема слишком контрастная. Давид на глаза.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Лучше дефолта нет.

Для меня до сих пор дефолт - чёрная. Танго я попробовал, когда её только добавили да и откатился обратно. Потом что-то сломалось в вёрстке и я перекатился на перекрашенную танго. А тут решил поглядеть как оно там, а вёрстку починили. Радостно.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от unixnik

Светлый цвет не давит на глаза.

Я как раз пару лет назад пересел на светлые темы везде. Если крутить яркость так, чтобы белый был примерно как бумага при текущем освещении, то на глаза не давит совершенно.

А с тёмной темой тяжко из-за веба - везде белота и только плагинами это можно худо-бедно порешать. Только или не очень удачно или сидеть, пользовательские таблицы стилей ковырять.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика

Чёрная тема ЛОР

Мне нравится дизайн форума.

"И хрустит и очень вкусно!"

Forum0888
()
Последнее исправление: Forum0888 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ofp

да, она была самой первой.

Если мне не изменяет склероз, первой была совсем другая тема и она таки была светлая. В архиве галереи можно посмотреть. С оранжевым меню слева такая.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от anc

А что значит «починили» ?

Пропала горизонтальная прокрутка из-за которой я и сменил тему в своё время.

skiminok1986 ★★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)