LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Государственная DOOMа

 , ,


1

4

Привет, ЛОР!

Когда-то давно, в далёком детстве, я читал про мод для дума под этим названием. Точно деталей не помню, но кажется там надо было играть то ли за Жирика, то ли ещё за какого-то одиозного персонажа из 90х. Каждый уровень представлял из себя традиционные лабиринты с соответствующими антуражу 90х монстрами. На каждой карте, вроде как, нужно было найти выход на трибуну и выступить.

Скажи, ЛОР, где это скачать можно? Я точно помню, что оно существовало, и даже скриншоты видел. Но поиск молчит и выдаёт либо про государственный орган РФ, либо про собственно Doom.

Вроде, была какая-то игра или мод Подземелья Кремля, больше ничего не знаю

Ros ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ros

Вроде, была какая-то игра или мод Подземелья Кремля, больше ничего не знаю

Были такие, я даже две части сейчас нагуглил. Но это другое совершенно.

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

играть то ли за Жирика

логичней было бы играть за себя, а всякие жирики и прочие депутаты гд на тебя выскакивают заместо нежити, само действие игры происходит в здании государственной думы.

amd_amd ★★★★★
()

Я точно помню, что оно существовало, и даже скриншоты видел

Это ложная память, внедрённая нейроимплантом

alex1101
()
Ответ на: комментарий от her_s_gory

мне wolfenstein больше чем doom нравится, хотел бы поиграть в репак сделаный из него, портреты на стенах, символика и все такое.

amd_amd ★★★★★
()

Слышал историю про одного школьника, что взрывал интересные домики в Майнкрафте. Срок мотает теперь.

Ты аккуратнее там!

filosofia
()
Ответ на: комментарий от fluorite

Да, это кажется оно. Жаль что заглохло, судя по написанному по ссылке :(

hateyoufeel ★★★★★
() автор топика

Еще советский анекдот про мерлоны вспомните.

sanyo1234
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)