Привет! Допустим, меня похитили марсиане, и вживили в мозг зонд нейроимплант. Что бы вы делали, если б зонд наводил кошмары и не было возможности его извлечь? Каким образом можно хакнуть зонд?
←
1
2
→
Ответ на:
комментарий
от anon1984

Ответ на:
комментарий
от Jameson

Ответ на:
комментарий
от anon1984

Ответ на:
комментарий
от alex1101
Ответ на:
комментарий
от unDEFER
Ответ на:
комментарий
от hibou

Ответ на:
комментарий
от Dog

Ответ на:
комментарий
от pfg

Ответ на:
комментарий
от Dimez
Ответ на:
комментарий
от tommy
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум [bsdtar] Извлечение части поддерева в текущую директорию (2010)
- Форум Mate и alacarte (2013)
- Форум Цифровая криминалистика в Айфоне лучше? (2026)
- Форум В репозитории Systemd смержен PR проверки возраста (2026)
- Форум chrome сохранять пароли на «небезопасных сайтах» (2025)
- Форум Если SSD такие медленные, почему никто не выпустит гибрид SSD+DRAM? (2025)
- Форум Отчётность живёт своей жизнью. (2024)
- Форум Зонд NASA Parker рекордно сблизился с Солнцем (2024)
- Форум Ещё один системный монитор для Linux (2026)
- Форум Авторы Си — наркоманы? (2026)