LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Rastafarra

Можно слушать как подкаст. Там говорящая голова

bga_ ★★★★
() автор топика

38 лет, расстройства? Нет, глядь, я коплю солнечную энергию, чтобы выбраться из матрицы. Собираю силу мысли. А они это приподносят, как психическое отклонение.

xwicked ★★☆
()

Что за Понасенков для ровных пацанчиков?

alex1101
()
Ответ на: комментарий от xwicked

Да наоборот. Не надо быть рабом системы детство школа институт унылая работа жена свиноматка ипотека смерть

bga_ ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от bga_

Родился, потерпел, умер.

Не надо быть рабом системы детство школа институт унылая работа жена свиноматка ипотека смерть

Детство, школа, второй год, бакланка, сел, призвался, Бахмут.

Jameson ★★★★★
()

C чужих слов мудрость жизни не постичь. Тем более с ютубовских. Тем более за полчаса.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

C чужих слов мудрость жизни не постичь. Тем более с ютубовских. Тем более за полчаса.

Проявляя ум и дальновидность,
не желая слушать вечный ной,
сбросил Капитана Очевидность
прямо в море прародитель Ной.

На Ковчеге жить с тобою трудно,
капитаном должен быть один.
Видишь берег тихий и безлюдный?
Вот и поплыви туда, кретин!

Но вздымая руки в страшном горе,
опускаясь медленно ко дну,
тот кричал: «Здесь мокро! Это море!
Я тут, соответственно, тону!»

(Л.Каганов)

Ой, зачем я тебе пишу...

vaddd ★☆ (13.05.23 17:04:32 SAMT) Туповатый демагог, в дискуссии не вступать.

Jameson ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alex1101

Я вот так думаю: нетакусиком можно продолжать быть в двух сценариях — кто то платит за тебя по счетам и решает возникающие проблемы, это называется «инфантилизм» и заканчивается вместе с родительскими деньгами и опекой, ты «профессиональный» нетакусик и тебе платят за то что ты «не такой», но это означает что ты на самом деле «такусик», и в систему встроен, просто ты работаешь «нетакусиком».

Jameson ★★★★★
()
Последнее исправление: Jameson (всего исправлений: 1)

Что это за хрен, и почему нам должно быть интересно слушать его болтовню полчаса?

CrX ★★★
()
Ответ на: комментарий от Jameson

Ой, зачем я тебе пишу…

Туповатый демагог, в дискуссии не вступать.

На ваш риторический вопрос я легко отвечу. Вы чувствуете себя обиженным и ущемленным со времен нашей последней беседы. Прошло уже пару месяцев, но каждый мой увиденный вами пост заставляет вас вспомнить обиду и вам хочется хоть как-то отыграться. Разве не поэтому вы отписались, хотя голос разума вам наверняка подсказывал, что вы глупее и закомплексованнее меня?

vaddd ★☆
()

Это псих на диване рассказывает поток сознания на приёме у психиатра?

Посмотрел до 1:40 дальше просто проматывал в случайные места. Ржарного ничего не услышал, только поток сознания который просто слышать неприятно, похоже на записи с канала медфильм https://www.youtube.com/@FMSMU

Короче ЯННП. #зачемтыэтопринёс.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

похоже на записи с канала медфильм

Пару раз ютуб по какой-то причине предлагал мне видео с этого канала. Каждый раз удивлялся бесконечному терпению и бесконечному дружелюбию психиатров при их общении с (как тут кто-то мне написал) «оппонентами».

Dimez ★★★★★
()
Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jameson

заканчивается вместе с родительскими деньгами и опекой

Не обязательно, если мама успеет передать обязанности женщине с фетишем на нетакусиков. Тогда можно всю жизнь.

KivApple ★★★★★
()

Глянул немного, у чувака язык повешен, но я не понял о чём он говорит.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Dimez

Ну так они не как мы на всё это смотрят наверное, а как медработники, учёные. Наверняка и самим иногда неприятно также как и гастроэнтерологу делать колоноскопию, хотя учитывая сложность организма может и красоту в этом видят, ну в смысле когда в детали углубляешься (углубляешься хехехе) картина меняет краски, смотришь например такой на гнойную дырку на перекошенном от воспаления лице человека и такой буэээ, а у медика в голове https://youtu.be/4NCil7vNm-U?t=1246 красота, сща буим лечить болезнь.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

Всё не смотрел, позиции его не знаю. И за первую минуту понял что знать не хочу. Бывает.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Это псих на диване

Да

рассказывает поток сознания

Да

Короче ЯННП

Интересная личность для психиатрии. Ты вот видишь психа и говоришь «фу, псих», а другие люди говоря, «О, какой псих. А как псих? А почему псих? А как его классифицировать?»
Я ставлю на то, что

это шиза

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от urxvt

Я рискнул посмотреть начало унылого жабогадюкинга из топика. Там не о проблемах предпенсионеров.

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bga_

:) если ты согласен с позицией человека с ютуба, зачем тогда его слушать? скорее всего ты уже все это знаешь. просто чтоб получить чужое одобрение от незнакомого человека? :)

mrdeath ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mrdeath

Поиск единомышленников для само подтверждения это важно

bga_ ★★★★
() автор топика
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)