LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sanyo1234

В чем конкретно это проявляется и кто устанавливает нормы человеческого существования?

Проявляется в общении. Нормы устанавливает сама жизнь.

Эти нормы человеческого существования, которые ты хочешь навязать айтишникам, закон РФ случайно не нарушают?

Не нарушают, не переживай.

Особенно способ потенциального навязывания таких норм.

Что ты имеешь в виду, дорогой, хикки?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Хикки и боты не смогут понять контекст

Таки объяснил бы уже, что это за хикки такой.

А то выдумал какого-то харамамбурум, и сам догадывайся, что это в твоем понимании.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Проявляется в общении.

Приведи пример, иначе опять пустословие?

Нормы устанавливает сама жизнь.

Это жизнь тебе устанавливает нормы называть незнакомого человека каким-то непонятным словом «хикки»?

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Зачем нужен работник, который не хочет самообразовываться за деньги компании и подтверждать полученные знания? Будет найден тот, который захочет.

chenbr0
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Зачем нужен работник, который не хочет самообразовываться за деньги компании и подтверждать полученные знания? Будет найден тот, который захочет.

С чего ты взял, что все хотят быть наемными работниками?

Некоторые обучаются для себя, чтобы работать на фрилансе самозанятым, а не для какого-то одного определенного работодателя.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от chenbr0

Как подтвердить знания без сертификата о сданном экзамене?

Согласен, сертификат - неплохой вариант.

Вероятно, можно еще и с помощью портфолио как вариант.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Сначала хотя бы объясни, что оно значит.

Для этого словари есть.

Мне проще, меня устраивает. То, что ты не умеешь, это еще не значит, что другие не умеют.

А мне нет. То что ты не понимаешь того что я пишу, не значит что другие не понимают.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Кстати у айтишников есть десятки разных специальностей аналогично, как и у врачей.

Вот это новость! А я и не знал!

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Для этого словари есть.

В словарях может быть несколько значений, важно знать что именно имел в виду ты, и причину, почему ты так сделал.

Из-за того, что ты не желаешь объяснить свою позицию, следует, что она вероятно очень шаткая.

А мне нет. То что ты не понимаешь того что я пишу, не значит что другие не понимают.

Тогда, можно, я буду обращаться к тебе словом пустобрех?

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Вот это новость! А я и не знал!

Айтишники сейчас очень широкое понятие.

Понятие широкое, но отдельно взятый айтишник обычно имеет какой-то узкий профиль.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Таки объяснил бы уже, что это за хикки такой.

Я уже дал исчерпывающее формально верное объяснение. Чем ты недоволен?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Приведи пример, иначе опять пустословие?

Пример приведён в общении выше.

Это жизнь тебе устанавливает нормы называть незнакомого человека каким-то непонятным словом «хикки»?

И с чего ты взял что я называют незнакомых людей хикки?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Все боты и хикки

Вероятно, у тебя уже богатый опыт общения с ними, судя по твоим словам, но ты до сих пор стесняешься признать, что не знаешь четкого определения слова хикки? Или боишься ошибиться в его применении, т.е. просто ждешь реакции собеседника, начнет он опровергать или соглашаться. Это такой прием назвать человека каким-то словом, и смотреть на ответ?

так говорят.

Из того, что кто-то пишет похожие буквы всего в нескольких словах, ты делаешь вывод, что их нужно как-то обобщить и причислить к какому-то множеству или классу?

Тебе, не кажется, что ты сам похож на бота, если реагируешь на надписи как примитивная нейросеть, без подробного изучения контекста остального текста, опыта того, чьи слова ты пытаешься распознать?

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

В словарях может быть несколько значений, важно знать что именно имел в виду ты, и причину, почему ты так сделал.

Имел в виду тебя. Причина в том, что ты хикки.

Тогда, можно, я буду обращаться к тебе словом пустобрех?

Нельзя.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Как раз то, чего так боится serg002

Зачем ты меня хайлайтишь? Я не собираюсь ввязываться в бестолковую дискуссию

serg002 ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Понятие широкое, но отдельно взятый айтишник обычно имеет какой-то узкий профиль.

Это просто гениальное открытие! Я раньше даже не мог такого представить! Подождите, а вдруг айтишник подгтоваливает датасеты для обучения нейронки компьютерного зрения робота?! Да нет, вряд ли.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Это просто гениальное открытие! Я раньше даже не мог такого представить! Подождите, а вдруг айтишник подгтоваливает датасеты для обучения нейронки компьютерного зрения робота?! Да нет, вряд ли.

Хорошо, что отвечаешь на такие мои сообщения, где ты хочешь подчеркнуть, что ты и так все знаешь, так обычно поступают школьники, чтобы про них чего не подумали окружающие.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Вероятно, у тебя уже богатый опыт общения с ними, судя по твоим словам, но ты до сих пор стесняешься признать, что не знаешь четкого определения слова хикки?

Хикки это ты! Куда чётче то?

Это такой прием назвать человека каким-то словом, и смотреть на ответ?

Это был вопрос требующий ответа?

Из того, что кто-то пишет похожие буквы всего в нескольких словах, ты делаешь вывод, что их нужно как-то обобщить и причислить к какому-то множеству или классу?

А почему бы нет? Что нужно ещё, кроме букв?

Тебе, не кажется, что ты сам похож на бота, если реагируешь на надписи как примитивная нейросеть, без подробного изучения контекста остального текста, опыта того, чьи слова ты пытаешься распознать?

Мне не кажется.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

А болтун? пустозвон? словоблуд? Можно?

Нельзя.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Хорошо, что отвечаешь на такие мои сообщения, где ты хочешь подчеркнуть, что ты и так все знаешь, так обычно поступают школьники, чтобы про них чего не подумали окружающие.

Я так рад, когда тебе хорошо!

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Хикки это ты! Куда чётче то?

Впрочем, мне абсолютно безразлично, что ты обо мне думаешь.

Тем более маняврируешь уже на целую страницу текста, вместо того, чтобы написать четко и по русски.

Вероятно ты какой-то иностранный агент, раз обзываешься иностранными словами. Я тебе уже по-русски написал кто ты есть с моей точки зрения (оценочное суждение).

sanyo1234
()
Последнее исправление: sanyo1234 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Впрочем, мне абсолютно безразлично, что ты обо мне думаешь.

Тем более!

Тем более маняврируешь уже на целую страницу текста, вместо того, чтобы написать четко и по русски.

Дорогой хикки, я тебе уже три раза написал чётко и по русски! Чем ты не доволен? Ты же сам утверждал что хватало чата и электронного письма! Я тебе показываю что не хватало ни 20 лет назад, ни 50, ни сейчас не хватает. Все эти сложные системы, о которых ты писал, создают люди которые выходят из комнаты, общаются лично, и только код пишут удалённо, там где им удобно, в том числе и не в здании работодателя.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Вероятно ты какой-то иностранный агент, раз обзываешься иностранными словами.

А почему ты решил что слово иностранное?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Ты же сам утверждал что хватало чата и электронного письма!

Так ты же не объясняешь значения слова хикки, хотя тебя спрашивают, так никто из преподов или учеников себя не ведет, их бы сразу отстранили от обучения за такое поведение как у тебя.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Так ты же не объясняешь значения слова хикки, хотя тебя спрашивают, так никто из преподов или учеников себя не ведет, их бы сразу отстранили от обучения за такое поведение как у тебя.

В этом предложении сразу три ложных утверждения, приведённых без доказательств.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

В этом предложении сразу три ложных утверждения, приведённых без доказательств.

В хорошем учебном заведении проверяют качество работы преподавателей и успеваемость студентов.

Если делать вид, что не понимаешь собеседника (т.е. троллить его как ты), то это можно признать как неуспеваемостью, так и низким качеством обучения.

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Нет. И даже справка об этом имеется.

С моей точки зрения ты, очень сильно недообследован.

Т.е. у тебя явных психических отклонений не видно, но с умственными очень тяжелые проблемы, к сожалению.

Такие иногда встречаются в начальных классах школы у хулиганов.

Надеюсь, ты понимаешь, что психика и ум - это не одно и тоже ?

sanyo1234
()
Последнее исправление: sanyo1234 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sanyo1234

В хорошем учебном заведении проверяют качество работы преподавателей и успеваемость студентов.

Это предложение не связано с предыдущим Вашим ложным.

Если делать вид, что не понимаешь собеседника (т.е. троллить его как ты), то это можно признать как неуспеваемостью, так и низким качеством обучения.

Это тоже. Ты не понимаешь меня, и считаешь что это моя проблема?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

С моей точки зрения ты, очень сильно недообследован.

Ты же хикки-айтишник, а не консилиум врачей, как же ты можешь делать такие выводы?! Или ты всё-таки бот?

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Это тоже. Ты не понимаешь меня, и считаешь что это моя

проблема?

Тебе был задан четкий вопрос: «Что значит слово хикки?»

Ты долго кривлялся, но так и не ответил на вопрос, давно бы получил незачет или неуд. Даже этого не понимаешь, очень жаль :(

sanyo1234
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Так видно же из твоих умозаключений на этом форуме, я уже не первый раз замечаю.

Т.е. опять буквы? Как ты там выше писал то «Из того, что кто-то пишет похожие буквы всего в нескольких словах, ты делаешь вывод, что их нужно как-то обобщить и причислить к какому-то множеству или классу?» Опять таки у меня есть заключение консилиума, у тебя только буквы. Это и есть проблема хикки, которые не выходят из комнаты.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от sanyo1234

Тебе был задан четкий вопрос: «Что значит слово хикки?»

Ты получил исчерпывающий ответ: «Это ты».

Ты долго кривлялся, но так и не ответил на вопрос,

Если ответ тебя не удовлетворяет, то это не является отсутствием ответа.

ArtSh ★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtSh

Т.е. опять буквы? Как ты там выше писал то «Из того, что кто-то пишет похожие буквы всего в нескольких словах, ты делаешь вывод, что их нужно как-то обобщить и причислить к какому-то множеству или классу?»

А чего ты взял, что я смотрю на буквы? В отличие от тебя я анализирую смысл всей ветки, а не сочетания букв. LOL

Опять таки у меня есть заключение консилиума, у тебя только буквы.

Ты же понимаешь, что у консилиума может быть предвзятое или навязанное сверху решение.

А я четко вижу, все твои логические ошибки.

Это и есть проблема хикки, которые не выходят из комнаты.

Очередная ошибка, что нежелание общаться с подобными тебе на улице, является проблемой. Скорее это огромное счастье.

sanyo1234
()
Последнее исправление: sanyo1234 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ArtSh

Ты получил исчерпывающий ответ: «Это ты».

Т.е. с твоей точки зрения «хикки - это ты» - это ответ? Очевидно ты двоечник в области логики. Жаль тратить на тебя свое время уже.

Если ответ тебя не удовлетворяет, то это не является отсутствием ответа.

Есть определенные критерии ответов. Твои ответы походят на ответы олигофрена.

sanyo1234
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)