LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Онлайн-редакторы

 ,


0

1

Насоветуйте онлайн-редакторов на подобии pixlr.com. Интересует не только графика, но и все другое: офисные редакторы, медиа (если есть) и т.д.


Ответ на: комментарий от invy

Интересная штука, но это немного не то. Мне нужна ссылка в браузере, что кликнуть по ней, загрузить в сервис нужный мне файл и в браузере заняться его редактированием. Точно помню что нечто подобное на ЛОРе выкладывали для работы с вордовскими документами.

Dnmt
() автор топика

Как вы этим можете пользоваться после полноценного оффлайн-софта, расскажите? Ну это же пипец, как после машины сесть на велосипед с квадратными колёсами из ДСП.

yu-boot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

Это смотря что нужно. Большинство софта тупо кривое или не покрывает всех потребностей.

Я бы не отказался от видеоредактора. Хватило бы даже ютубовского, но у него заблокирована возможность вставлять свои саундтреки.

Что касается оффлайновых редакторов. Я затрахался подбирать параметры видео в ffmpeg чтобы оно потом нормально работало. Все проги что юзали ffmpeg (libav) давали, например, непроигрываемые файлы когда редактировал видео с мобильника. Я понимаю что на «том конце» тоже стоит некий ffmpeg итп. Но там уже кто-то потрахался с настройками за меня.

true_admin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Параллельная групповая работа не нужна, для остального есть vcs

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от true_admin

Я затрахался подбирать параметры видео в ffmpeg чтобы оно потом нормально работало.

открой для себе уже presеts и не позорся.

Deleted
()

etherpad, owncloud

Deleted
()
Ответ на: комментарий от yu-boot

А я не сказал что я собираюсь постоянно этим пользоваться. Мне это нужно на всякий пожарный.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от UNiTE

Интересные штуки. Но ведь это все нужно устанавливать, настраивать, а уже потом использовать... мне бы готовый к употреблению продукт.

Dnmt
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

открой для себе уже presеts

presets, не presets, а только методом тыка можно определить что сработает на конкретном видеоролике.

не позорся

В чём именно заключается позор?

true_admin ★★★★★
()

А существует ли онлайн сервис для запуска вендовых екзешников написанных на.NET? Чтобы редактировать сейвы от Mass Effecт и прочие полезные утилиты для игр.

With ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.