LINUX.ORG.RU

3-ий вариант и есть аналог «параллельно»?

SteveBallmer
()

совершенно всё ровно, общается ли человек с родителями

alltiptop ★★★★★
()

Сами как часто общаетесь с родителями?

Мне 23, я девственник, бородат и живу с ними. Общаюсь парой слов раз в день. За ужином.

SteveBallmer
()

Ваше отношение к людям которые не общаются с родителями

4. Да вот-с, отношусь (ц) Поручик Ржевский

redgremlin ★★★★★
()

Лучше общаться чем нет. Им это нужнее чем тебе. Хотя случаи конечно разные бывают.

sin_a ★★★★★
()

на людей пох- jedem das seine, сам общаюсь последние 8 лет с родителями раз в неделю по телефону и раз в полгода стараюсь навестить стариков. до этого 5 лет не общался вообще.

pyometra ★★★★★
()

Родители тоже разные бывают: некоторых осуждаю, на остальных без разницы.

У самого с отцом как-то не получалось с общением, сам иногда звонит/приезжает. С матерью часто общаюсь, несколько раз в неделю.

CliffStiff
()

Приходится, заставляют. Стараюсь не общаться, но иногда разводят меня на то, чтобы я рассказывал им о своих проблемах, и в результате я сам им своими жалобами на тяжёлую жизнь надоедаю.

Ttt ☆☆☆☆☆
()

Раз в год вижу мать(когда она приезжает в отпуск), отца не видел с того момента как в 17 лет уехал из дома.

Ip0 ★★★★
()

Сами как часто общаетесь с родителями?

Я не слишком люблю своих родителей и общаюсь с ними как можно реже.

Alsvartr ★★★★★
()

Осуждаю. Сам общаюсь от раза до нескольких раз в неделю.

cruxish ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Novell-ch

А... :)
Хм... ну это уже не «общаться» а скорее посориться.

Jetty ★★★★★
()

Стараюсь общаться, но к личным по моему мнению вещам не подпускаю ни на слово.

moscwich
()

Причина, по которой человек может не общаться с родителями не учитывается, я так понимаю?

kernelpanic ★★★★★
()

Зависит от конкретных родителей.

Cancellor ★★★★☆
()

На то могут быть совершенно разные причины.
Опрос гавно.

Как сам? Я с ними живу.

rigiy ★★
()

4 Развешиваю их кишки на елке на новый год. Но для этого необходимо мне интересоваться их отношениями с родителями, поэтому какой год елка стоит не наряженная.
П.С.
К родителям езжу раз в 1-2 месяца.

Tark ★★
()

Если с отцом все нормально, то я с ним общаюсь редко. Например он все лето провел у подруги на даче и ездили к ней на родину в Татарию. Я с ним поговорил по телефону всего пару раз за три месяца. А вот осенью он лег под нож, общался с ним, навещал и звонил, каждый день. Сейчас с ним снова все Оk. Да и что ему будет в 75? Вон дед до 95 на баб заглядывался.

TGZ ★★★★
()

4. Пофиг.

Сами как часто общаетесь с родителями?


Стараюсь не чаще чем раз в пару дней. Если чаще - то надоедает.

drull ★☆☆☆
()

Осуждаю родителей таких людей.

neocrust ★★★★★
()

4. Ненависть.

Хотя сам не без греха.

Ginki
()
Ответ на: комментарий от sin_a

как бы да

но я хз как им объяснить, что раз уж вы со мной не общались на определенные темы (взаимоотношения полов и т.п.) никогда раньше (когда было бы полезно), то уж и не удивляйтесь, почему я сейчас «ничего не рассказываю и обсуждать не хочу».

мать обижается.

dk-
()
Ответ на: комментарий от luke

>Раз в неделю.
А может и две. все зависит от настроения и общение с родителями не ритуал по воскресенньям.

MrHouse
()

Всем пофиг.

Я бы, кстати, общался, но не верю в бога.

queen3 ★★★★★
()

Скорее пункт 2. Это их дело.

Quasar ★★★★★
()

от родителей родителей этих родителей зависит. свои дети будут точно также относиться к своим родителям, как родители относились к своим родителям. я ясно излагаю?

chg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SteveBallmer

вот за это я не люблю ведну ;)

chg ★★★★★
()

Мне как бы глубоко, как сказал бы магабакс, насрать, с кем они общаются и что у них в личной жизни.

Сам я с ними живу пока.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Это и входит в «случаи разные бывают». Вообще, материнский эгоизм это одна из самых страшных и разрушительных вещей. Но если она как нибудь поймёт что ей это надо больше чем тебе, то будет рада доступному, не желая пожрать всё, а тебе будет легче давать ей немного общения.

В конце концов, они старики. И ты, и если есть то все братья-сёстры, это всё что у них вообще есть в жизни.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

> никогда раньше (когда было бы полезно)

Они жили как могли. И они тоже были изуродованы по самое немогу. И скорее всего даже сильнее чем ты. Хотя конечно опять же, случаи...

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sin_a

агитирует переехать к ним назад на полгода-год.
(очень близко к офису - соседний дом. да и с текущей хат меня выселяют из-за кошки).
предлагает даже сделку «не распрашивать» если перееду.
врет.
но я думаю.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сложно. Данных мало, но возможно ты ещё не до конца вышел из под её влияния. Тогда возможно так и доест. Лучше бы жениться, конечно. Кстати, идеализация женщин, осложняющая с ними отношения - тоже одна из заградительных линий материнской магии.

sin_a ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.