LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Первая всемирная акция «Оргазм во имя мира» пройдет 22 декабря


0

0

Таким образом борцы за мир надеются изменить энергетическое поле Земли, влив в него как можно больше положительной человеческой энергии, отмечается на сайте.

Принять участие в "Оргазме во имя мира" призывают всех желающих, но особенно просят это сделать жителей стран, обладающих оружием массового уничтожения, таких как Россия, Великобритания и США.

http://www.newsru.com/world/20dec2006/orgazm2.html


> и после достижения оргазма думать о ненасилии и любви к ближнему

ну-ну ... то есть отвернуться к стене и захрапеть нельзя? нафиг такой оргазм тогда нужен ... думать еще чего то надо

fura13 ★★★
()

куда сливать?

anonymous
()

бугага

ну а всем сисадминам предлагаю 21го декабря "попить пива, поменять пароли", или чего нибудь покрепчке :))

чтобы 22го декабря весь день заниматься сексом со своими любимыми сервачками :D

ddd
()

А у меня завтра шеф приезжает, он мне устроит оргазм во имя мира за всё, что я не сделал.

dn2010 ★★★★★
()

хе хе хе. Саныч только ты мог такое запостить ;)))))

alphex_kaanoken ★★★
()

Ты кантужен по колено, - отвечает друг *алупа! Нафиг, ты пускаешь пену? - Чтоб война навек минула...

Oceanborn
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>А у меня завтра шеф приезжает, он мне устроит оргазм во имя мира за всё, что я не сделал.

Он сзади?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>В День энергетика и такая срамота...

ну так вантузником то не понять, они трахаются с обновлениями вейнды, ее глюками и вирусами, какой же там оргазм то ;)

или лучше чтобы все водку жрали ?

alphex_kaanoken ★★★
()

Где рождается подобный бред?

applesin
()

Херня какая-то. Лучше б пиво как Убунту на халяву рассылали.

aspell
()
Ответ на: комментарий от Energizer

>В День энергетика и такая срамота...

>Energizer

Эк тебя, аж зашевелился

Doom3r
()

Кстати, время для проведия сабжа выбрано весьма удачно. Самая длинная ночь в году.

Energizer
()

Недавно какая-то организация предлагала народу на Земле 
(или на каком-то там полушарии :)) подпрыгнуть всем вместе и таким образом
немного отодвинуть Землю от Солнца. Хотят изменить климат, остановить
глобальное потепление...

fugu
()
Ответ на: комментарий от fugu

Надо прыгнуть с другой стороны и устроить у нас субтропический климат на большей части территории. Опять же Западная Сибирь станет морем, возможно даже тёплым.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

>"Во время оргазма и после него возникает невероятное ощущение мира, - приводит слова Реффела BBC. - Сознание очищается от всех мыслей. Это напоминает состояние, возникающее во время медитации. А массовые медитации, как показывает опыт, имеют определенный эффект".

anonymous
()

А я лучше в Постал по сетке погамаюсь :) Будет МЯСО!!!!!

unnamed_player
()
Ответ на: комментарий от fugu

Цитата со странички (я под стулом)...
"Why? To effect positive change in the energy field of the Earth through input of the largest possible surge of human energy, a Synchronized Global Orgazm."

Перевод: "Ночью, наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле земли.."

hzk
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.