Люди, вот почему разработчики называют свое творение такими названиями, ну ведь с первого раза не выговоришь(не говорю, уж про то чтобы запомнить сразу), например :qtpfsgui, pfshdrcreate, LPRNG, TinyERP ну и т.д. Че нельзя както более логично называть?

Ответ на:
комментарий
от timth



Ответ на:
Просто как табурет.
от Camel
Ответ на:
Просто как табурет.
от Camel
Ответ на:
Просто как табурет.
от Camel
Ответ на:
комментарий
от pv4

Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум Реклама в фильмах (2010)
- Форум Название (2007)
- Форум Telepathy не сохраняет пароль (2016)
- Форум Нет названия (2014)
- Форум Название шрифта (2014)
- Форум Название профессии (2016)
- Форум Названия животных (2017)
- Форум Название концепции (2016)
- Форум Родственники, названия (2014)
- Форум Без названия (2013)