LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Помогите вспомнить игру (название)

 ,


1

1

Детская игра, 3D-аркада. Бродилка. Играем за кролика, который и главный герой. Ходим по карте, в зависимости от режима игры собираем то пасхальные яйца, то морковь и другие овощи. Нельзя натыкаться на других животных - есть ежики, вороны (на последних уровнях - еще и прыгающие морковки) и т.д. При ударе об других животных кролик умирает (по игре - падает вниз, в бездну). Цель на каждом уровне - дойти до места «Home», там конец уровня.
________________________________
Я в эту игру играл, когда мне лет 5-6 было (точно не помню), но я с нее тащился дико. Помогите вспомнить название игры, пожалуйста. Название уже не помню, а вот геймплей запомнился.
Игра для PC.
Еще, возможно, поможет - карта игры, если учесть то, что там надо прыгать по платформам, смахивает на Minecraft, правда, без ярко выраженных кубов.

★★★★★

Последнее исправление: DeadEye (всего исправлений: 2)

Я даже саундтрек из нее хорошо помню.

DeadEye ★★★★★
() автор топика

Дал бы больше контекстной информации.
А то «когда мне лет 5-6 было»... А когда это было? Под какую платформу игра? Какое разрешение? Звук ещё на спикере или уже современный?
Дай больше инфы. Может тебе сейчас 10 лет и ты требуешь какую-то флешовую хрень. Понятно что тебе никто не поможет.

Stahl ★★☆
()
Последнее исправление: Stahl (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Stahl

Посмотри на его аватарку и все вопросы отпадут сами.

StReLoK ☆☆
()

Еще, возможно, поможет - карта игры, если учесть то, что там надо прыгать по платформам, смахивает на Minecraft, правда, без ярко выраженных кубов.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

В ТОЧКУ!!!! Спасибо! Именно ее я и искал.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: DeadEye (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DeadEye

А, не заметил. Rosso уже не застал. В моё время 3d ещё не было. ;)

beastie ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

Хм...

Игра вышла в 2004м, значит он 1999 года выпуска. Я в этом году первый курс закончил. Это мы старики уже походу.

//Те кто сейчас пишет «школота», скоро начнут получать в свой адрес «старпёры».

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

С учётом современного воспитания вполне возможно.

Рваный баян про испортившуюся молодежь думаю напоминать не буду. И 100 лет назад дерзкий юнец легко мог послать старика на йух. Да и всегда так было думаю. А вы говорите современное воспитание.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

Весь вопрос в подходе к воспитанию, и в процентном соотношении количества невоспитанных. Люди в буржуазном мире по большому счёту поставлены в такие условия, что воспитывать детей попросту некогда. Таким образом получаем возросший процент. А хамы да, согласен, были во все времена.

trueshell ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Loki13

те, кто сейчас пишет

Зависит от того, кто говорит. Когда оно по делу (описывает что-нить «фиг ли ты тут советуешь, школота», причем если школота вылезла и вправду не там), то оно понятно. Но в 90% это кукареканье. Я серьезно.

DeadEye ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от trueshell

Таким образом получаем возросший процент.

Вот это вот ни разу не доказано. Что сейчас быдло плечом толкнет, что 200лет назад гусар какой лошадью собьет, что 2000лет назад легионер крестьянина изобьет за то что криво посмотрел.

Loki13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от trueshell

И что? Конечно когда в стране еда по талонам, преступность растет. Вот этот график бы продлить до 2010го сюда и до 1920го туда. Был бы намного более показательный.

Loki13 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.