LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Безлимитные тарифы на мобилках возможно «всё»

 


0

3

Здравствуй, мой любитель загородной жизни, возможно тебе придется ехать обратно в город, так как безлимитного мобильного трафика больше не будет.

Сообщает РБК и прочие РТ на русском



Последнее исправление: TolkoSprosit (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от amd_amd

Привет! В тарифах для модема у нас нет лимита. Если только срок его действия кончился. Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета нам в ЛС (vk.me/yota) - посмотрим вместе в чем дело.

YotaRussia
()

живу в деревне, пользуясь высокоскоростным инетом по радиоканалу, который сам из квартиры с проводным инетом сделал. Никуда переезжать не собираюсь.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

за тыщу или две

это слишком дорого - без интернетов перебьюсь, просто иногда бывает херовая погода - идет дождь и мокнуть на рыбалке или в лесу за грибами\ягодами неохота - вот здесь выручает интернет, но за 2 тысячи я лучше на рыбалке помокну.

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YotaRussia

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета

счастливые люди - мне бы ваши проблемы

amd_amd ★★★★★
()

Менять надо шлюх, а не обои переклеивать. Я к тому, что если посмотреть на всякие гос. или около гос. сайты, они же жрут как не в себя, на каждый байт полезной информации метр в нагрузку.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

А старый WiMax в ленобласти на базе старых вышек NMT ещё жив?

Еще Skylink был, который LTE-450. Там вроде тоже косарь за безлимит.

vasya_pupkin ★★★★★
()

Мегафон, безлимитный, приобретён в марте 2020-го. Тариф архивный, давно недоступен, но отключать, вроде, пока не собираются. О том, что он безлимитный, узнал только в этом году :)

question4 ★★★★★
()

У меня теле2 за 900 в месяц. После 40Гб врубается ограничение, но Инет работает. Так как народу много, все смотрят ютуб. Поэтому 40гигов хватает дней на 15-20, если живу один - ещё остаётся. Жаль будет если отменят, но ведь и ютуб скоро заблокируют.

WerNA ★★★★★
()

А «бесплатные» соцсети и вот это вот всё безлимитное по факту?

yu-boot ★★★★
()

Здравствуй, мой любитель загородной жизни, возможно тебе придется ехать обратно в город, так как безлимитного мобильного трафика больше не будет.

Так я и не имею приученности к этим вашим безлимитам.

В месяц где-то 30–40 ГБ уходит, куда вы трафик тратите-то?

Былой расход — полтерабайта в месяц, но это с круглосуточно работающим зомбоящиком, сейчас зритель зомбоящика всё.

bodqhrohro_is_back
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.