вот только без обид. скажите почему при такой силе терминала и не ограниченого функционала который предоставляет линукс так непросто прошить прошить МК из консоли? Линукс же для интузиастов. Ну ок, купил платку stm, стал пытаться прошить ее и не получилось. стал гуглить как прошить эту модель из терминала и натыкаюсь только на то что шьется эта плата из под виндовс и специальными средсвами STM софта. Почему все всей заявленой крутости линукса все инструменты имеются только под виндовс? должно же быть наоборот! я пытался как можно праздничней и мягче высказаться, но получилось как-то странно. Просто нехочется в такие прекрастные для кого-то дни говорить плохие слова. девелопмент как всегда может только критиковать темы по меганию светодиодом, но кодга речь заходит об реальной проблеме, девелопмент просто молчит, типа обиделись.
←
1
2
→


Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от Bad_ptr

Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от BceM_IIpuBeT


Ответ на:
комментарий
от yax123
Ответ на:
комментарий
от BceM_IIpuBeT


Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от BceM_IIpuBeT

Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от rupert

Ответ на:
комментарий
от yax123


Ответ на:
комментарий
от BceM_IIpuBeT
Ответ на:
комментарий
от x86-

Ответ на:
комментарий
от fernandos

Ответ на:
комментарий
от fernandos

Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от Oberstserj
Ответ на:
комментарий
от Legioner
Ответ на:
комментарий
от fernandos

Ответ на:
комментарий
от Assembler
Ответ на:
комментарий
от Legioner
Ответ на:
комментарий
от Legioner

Ответ на:
комментарий
от Oberstserj
Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от Oberstserj

Ответ на:
комментарий
от fernandos

Ответ на:
комментарий
от x86-

Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от Oberstserj
Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от Assembler
Ответ на:
комментарий
от fernandos

Ответ на:
комментарий
от yax123

Ответ на:
комментарий
от IvanR

Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от Oberstserj
Ответ на:
комментарий
от Assembler
Ответ на:
комментарий
от fernandos

Ответ на:
комментарий
от Assembler

Ответ на:
комментарий
от Oberstserj
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум тачпадовый моник AnyCubic LCD3,5 и STM32 (2025)
- Форум C++ embed разработчик и тестировщик в OZON (2025)
- Форум Плата M7 Development Board Allwinner A83 (UltraOcta-A83) android 4 (2025)
- Форум А нет ли плагина на отправку файлов для Double Commander? (2025)
- Форум Сишечка - передача массива структур с полями пользовательского типа (2025)
- Форум нужна помощь с flashtool (2024)
- Форум Встроенные операционники stm32[g/f]4 для токовых шунтов норм? (2025)
- Новости Онлайн-вечеринка «виртПиво 0xD» — четверг в 10 вечера по Москве! (2024)
- Форум Нужна консультация для нуба. (2024)
- Форум Обязательно ли перепаковывать boot.img для прошивок с одинаковыми ядрами и версией android? (2024)