LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shimon

Ну вот зачем? Я вам такое клёвое обоснование о силе подогнал... а вы... Эх

anc ★★★★★
()

кстати, раз мы тут о полах, как прилепить оторвавшуюся паркетину обратно, современными высокотехнологическими способами?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Хрень такая клеящая, в том числе для паркета есть, называется «Жидкие гвозди». Только будьте аккуратны с ней, клей долбанистический, рученки заляпаете, ждите пока само отойдет, а это не за один день может быть.
Про окружающую обстановку думаю сами догадаетесь, применять только строго по месту.

anc ★★★★★
()
Последнее исправление: anc (всего исправлений: 2)

пол и используемый язык

Дома ламинат и php, на работе паркет и C++.

Опа, то есть, ламинат вызывает php??

James_Holden ★★★
()
Ответ на: комментарий от shpinog

В России на Кавказе дофига наборного паркета делают. Но в строительных супермаркетах его не продают - без мастера он бесполезен.

Shadow ★★★★★
()

Пишите свой пол и используемый язык программирования

От тихого многозначительного до громкого командно-матерного и угрожающего. Программирую жену, детей и подчиненных. В основном работает, но иногда требует дополнительного редактирования, компиляции и интерпретации.

vaddd ★☆
()
Последнее исправление: vaddd (всего исправлений: 1)

Пол деревянный, не ламинат, просто из досок струганных и покрытых лаком. Язык (основной сейчас) - Python.

peregrine ★★★★★
()

Почему не опрос? Ванаби траповалик, rust. )))

jhonathan
()
Последнее исправление: jhonathan (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Это смотря к чему там снизу приклеивать. Жидкие гвозди не надо, говно они.

shpinog ★★★
()
Ответ на: комментарий от fernandos

Выбор ЯП зависит от специализации, а самые частые специализации у девок, которые вообще хоть как-то кодят, — это QA и аналитик. То есть, сразу можно отмести целый вагон языков.

WitcherGeralt ★★
()

Ламинат и кресты. /thread

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

Ну Сильви знает толк в сборке компиляторов с разными флагами, но насколько я понимаю, это у неё хобби, а не профессия.

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от u-235

Все говорят, что мы вместе,
Все говорят — но немногие знают, в каком…

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

функциональщина и ООП тогда кто?

Функциональщики – λ-человеки, размножаются аппликативно, спорами, как грибы.
ООП’исты – абстрактно-полиморфные рептилоиды, размножаются высиживая инкапсулированные яйца.
:)

quickquest ★★★★★
()

Видел в твитере такие утверждение:

It’s hilarious that there is a higher chance a person is transgender, the closer their programming is to binary.

if you write c++ there is a chance you might be trans

и судя по всему так и есть (без негатива, просто факт)

svv20624
()
Ответ на: комментарий от svv20624

the closer their programming is to binary.

видимо, кодер на ассемблере или в кодах рассматривается уже как 100%

vaddd ★☆
()

Нет, так опросы не проводятся. Надо обязательно разыграть среди участников какую-нибудь полезную штуковину. Например, флешку.

seiken ★★★★★
()

Пол ламинат, использую C и Haskell.

czan
()
Ответ на: комментарий от NAY_GIGGER

Си с классами

Я слышал что за такое межгалактическая конфидерация смузихлебов аннигилирует прямо на месте, если поймает. Вы там осторожнее.

Единственный верный способ писать бизнес-логику на плюсах.

filosofia
()

Паркет, мужской. Erlang, C++, Rust, Go для написания софта. Python и Bash для вытирания говна. Common Lisp, Haskel для души.

filosofia
()
Ответ на: комментарий от mersinvald

Какое интересное покрытие. Кто такое производит?

s9gf4ult ★★
()

Ждём результатов анализа от ОП

goingUp ★★★★★
()

Ламинированный паркет (плохой, надо менять) и пробка. Python.

Shaman007 ★★★★★
()

Линолеум поверх досок, проданных как бетонная плита. На работе — форк FastScript, для души — Питон.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

Например, флешку.

Та кому оно из местных уперлось? Ну разве что в виде программатора пзу c пзушкой в комплекте.

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

8-[ ] Это как?

Прихожу к продавцу, спрашиваю, что под линолеумом, говорят — бетонная плита. Осматривает оценщик — говорят, бетон. Берём справки в МФЦ и БТИ — кирпичные стены, бетонные перекрытия. Далее следует 3-месячная комедия ошибок с моей ссудой от работодателя, моей ипотекой, неадекватной риэлтершей и продавцами, взявшими чересчур большой ипотечный кредит и купившими непригодную для вселения квартиру. Через 3 месяца, наконец, вселяюсь и обнаруживаю, что по всему дому бетонные полы только на лестничных площадках, а в коридорах и квартирах — доски. В моей квартире — здорово прогнувшиеся. На выравнивание полов у меня пока денег нет, поэтому стиральная машинка при перегрузе уезжает на полметра, если не держать.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Ахренеть... Искренне сочувствую! Понимаю что поздно, но если это типовой дом, то смотреть надо не только на номер проекта, но и остальные приписочки. То есть вполне возможно что в проекте номер N были варианты и с бетонными и деревянными перекрытиями. А в БТИ банальная ошибка при переводе в цифру произошла.
Не подумайте что я такой умный, это я умных людей когда-то наслушался :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ados

Это в какой стране русские рыночно-несостоятельные?

Знаю многих, вполне себе состоятельные.

Как минимум в среднем в разы состоятельнее цыган, которых знаю.

grim ★★☆☆
()

Hardwood(паркет)

Java,c#,c,rust, Perl,Python, JavaScript, Typescript, bash,PowerShell, xslt, scala, scheme,

grim ★★☆☆
()

А откуда все знают какой у них пол? Я вот не знаю, хожу по нему, он - пол. C++/asm.

untitl3d
()
Ответ на: комментарий от hobbit

хобби можно сменить, у меня сейчас есть занятие интереснее и полезнее как для общественности, так и для собственного ЧСВ.

Наверное во всех новых домах сейчас линолеум больше, который кстати тоже бывает разный и хорошо, когда и линолеум взяли нормальный и положили его нормально, а не пузырями, из-за которых приходится его перекладывать. Да, мне нравится «спортивный», он неубиваем, ничем. Хотя расцветки обычно скучные и мало выбора.

Пишу в случае крайней необходимости на C, bash, PHP, иногда жизнь-злодейка заставляет влезать в чей-то код на Python

Sylvia ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.