LINUX.ORG.RU

покажы красивый текст у слейер.

и вообще, они разные.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

А чего не «Кожаный Олень»? Или это он же…

Не он. «Олень» – это крымчане, а «Ебанька» создал москвич Фома (он же – Дмитрий Прянов, это он так педиковато поёт, кстати).

«Один на Ниве» у него песня зачетная.

Мне больше серия про деда понравилась. И перепевки песен Губина.

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

И перепевки песен Губина.

Это да. Хотя я по перепевкам больше «Красную Плесень» уважаю. Хотя тут, может, сказывается, что я на ней рос =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CLU

Неважно. Главное, скандал был недавно относительно, видимо, опять какие-то сволочи хотели нажиться на добром имени Носорога.

Korchevatel ★★★★★
()

Обе УГ. Другие группы в жанре интереснее.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

вокруг их барабанщика недавно педоскандал был?

Гитариста же

p.s. раз уж я все равно спалился:

Heavy metal or no metal at all

Wimps and posers, leave the hall

Turbid ★★★★★
()

Кто слушает Metallica метал не слушает.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

живы, и Марк ко всему прочему экспериментирует с вокалом, он у него сейчас огрубел, но при этом стал более артистичным выразительным, скоро Ли Дориана догонит

nightsinger
()
Ответ на: комментарий от intelfx

Спасибо за рекомендацию (sic)monic в треде Lor.fm, кстати. Массивный Somnambulist радует не менее широким спектром настроений.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Ну не всегда, на самом деле. Но согласен, шлака тоже полно.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Ну ни хрена себе, кто-то в самом деле это прочитал и заценил.

intelfx ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lovesan

Ты столетие перепутал, но с кем не бывает после такого количества травм и насилия над собой в виде лиспа

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от v9lij

Какая бы металлика не была банальная или скучная, да - металлика среди этих двоих

Предлагаю другой опрос: сколько есть хороших песен у Металлики?

Мой ответ, может 3-5. В отличие например от Iron Maiden или Sabaton которых можно включать на шаффл не глядя. Просто пофиг, любая песня

За одно очень сильно хочу похвалить Металлику. Не за из скучные хайпанутые зря песни. Просто за скилл. Был у них на концерте, деды играли как машины, тайминг по струнам как по атомным часам. Это просто удивительно, как можно играть часами и не сфальшивить ни на одной ноте. Играть они умеют

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 8)
Ответ на: комментарий от Zhbert

никто не упомянул HammerFall

Ну это же power metal, музыка совсем другого настроения и ценностей.

Настолько другого, что я из всего многообразия могу терпеть только Control Denied, просто потому что это группа Чака.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Ну если серьезно, я их от того же Хеллоуина не сильно отличаю на слух, а те вроде как раз хеви считаются.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Power, Speed, NWOAHM/NWOBHM, малая часть Progressive — это всё жанры, которые сохраняют традиционное звучание и лирическое наполнение из тогдашнего heavy metal 70/80-х на радость слоупокам: чистый вокал, пафос и эпик, запах нафталина. Так что не мудрено, что они звучат одинаково — для любителей это даже в плюс.

На всё отличное от очередной мелодичной оды про одерживание победы над могучим драконом или великие достижения нашего доблестного народа лепится ярлык extreme metal или какой другой, и по характеристикам выходит совершенно инородный фрукт.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)

Вопрос поставлен некорректно, так как, играя в одном стиле, первые ушли откровенно в маркетинг, вторые придерживаются линии классического треша. Это как сравнивать: что круче, Ubuntu или Debian?

Porthos ★★★★★
()

По сабжу, круче тех и других Раммштайн)))

Porthos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Porthos

inb4 убунту конечно. там хотя бы за состоянием репозиториев следят, в отличие от

lovesan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zhbert

Шутки-шутками, а хип-хоп сцена однажды обрадовала нас прекрасной комбинацией из рэпа и краутрока.

https://www.youtube.com/watch?v=rMuRPwICv_c

И аж целым альбомом dälek с пионерами краутрока — Faust.

https://staubgold.bandcamp.com/album/derbe-respect-alder

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

Но ведь он гогно, а попса параша.

Как и митол - все сорта гогна

vaddd ★☆
()

Black Sabbath или Iron Maiden тогда уж.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Плохо. Громко, а музыка плохая. Чуть ли не худший альбом от металики (вообще группа одной песни Enter Sandman) и всё.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну во-первых, Kill ’Em All они уже не переплюнут, а во-вторых ты просто не ценитель трэш-метала

lovesan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Ну вообще-то КиШ и Цой это реально говно, а вот ты попробуй сыгарть какой-нибудь трек с Kill ’Em All - это посложнее Хендрикса будет.

lovesan ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lovesan

Я не играю на гитаре потому и оценить не могу как оно играется (впрочем я немного играл на клавишных и оценил то как играется Бетховен, мне хватило), меня больше беспокоит как оно звучит. А вот Welcome to the Jungle от Guns N’ Roses очень уважаю.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.