LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Metallica один из первых концертов в 2016

 ,


0

3

Сегодня, в субботу, 6 февраля, в прямом эфире выступит Metallica в San Francisco, в 7:00 PM по их времени. Концерт начнут транслировать в 1080p качестве в 8:30 PM, например, здесь http://webcast.livemetallica.com Не забываем, что San Francisco находится в GMT -8, т.е. в мск на 11 часов больше, чем там. Спасибо что подправил, ilinsky

★★★★★

Последнее исправление: w1nner (всего исправлений: 3)

https://en.wikipedia.org/wiki/Metallica_v._Napster,_Inc.

Metallica vs. Napster, Inc. was the first case that involved an artist suing a peer-to-peer file sharing («P2P») software company.

Metallica sought a minimum of $10 million in damages, at a rate of $100,000 per song that was illegally downloaded.[7] Metallica hired NetPD, an online consulting firm, to monitor the Napster service. NetPD produced a list of 335,435 Napster users who were allegedly sharing the band's songs online in violation of copyright laws. The 60,000 page list was delivered to Napster's office.

Я считаю, что после такого, ни один уважающий себя линуксоид не станет слушать этих копирастов.

Deleted
()

И зачем ты притащил сюда этих рукожопых? Или они заново нучились играть?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

не путай линуксоидов с потреблителями

fornlr ★★★★★
()

Напиши лучше время в UTC, чтобы переводить пришлось 1 раз, а не 2. Мало кому нужно время в каком-то там Сан-Франциске ;)

2015/02/07 04:30 UTC

# date -d '2015/02/07 04:30 UTC'
Пт. февр.  6 20:30:00 PST 2015
router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Металлика умерла вместе с Клиффом, осталась одна херня.

Deleted
()

Эх. Жаль, не проснусь так рано.

sehellion ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

Вот никогда не понимал, как столько людей не замечает, что 2 участника из 4 просто разучились играть, даже свои собственные партии (даже не самые сложные) не могут повторить. Кстати, как тебе Lords of Summer?

templarrr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

Lords of Summer - вполне годная песня, а насчет разучились играть - разве нельзя их не любить, хотя бы за Master of Puppets?!

w1nner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от GMax

Есть много интересных релизов многих испольнителей, но обычно из их альбомов по две-три песни только годные к прослушаванию
А вот Metallica (Kill 'Em All, Master of Puppets), Anthrax (For All Kings) - те редкие альбомы, в которых мне нравятся все песни
Есть еще куча групп, но мало тех, альбомы которых слушаются на одном дыхании

mystery ★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

На концерте в 2010 в олимпийском наблюдал странную картину: передо мной стояло 4 подростка, которые колбасились/слеймились под песни из пары последних альбомов и испуганно, не понимая что происходит в зале, озирались по сторонам когда звучали песни из первых трёх-четырёх.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от w1nner

мне незнание репертуара никогда не мешало за компанию ходить на концерты некоторых групп и хорошо проводить время.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

первой каплей был их отказ от спандексов!

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от templarrr

чёрный альбом, по сравнению с последующими «шедеврами», ещё вполне ничего, его даже целиком послушать можно.

samy_volosaty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Отдельных особей «прогрессивного человечества» скоро начнут демонстрировать в зоопарках.

(c) Sun-ch

router ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

то выше было не про меня, я их слушал давно. бывает, но редко, старьё переслушиваю. просто группа очень ангажированная, поэтому у гавнорей пользуется популярностью.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ангажированная чем? пристастием к алкоголю? тоже мне невидаль.

p.s.
Помню учительница литературы в школе ставила кому-то в упрёк относительно каких-то групп, что «вот, слушаете каких-то алкоголиков и наркоманов!»

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

да, всем. типа ж, атцы и всё такое: группа, давшая концерты на всех континентах, ах, ах, ипать, как же это прелестно, фанатом какой чудесной группы я являюсь. первые альбомы были интересны в то время, а счас обычная гавнярская группа, играющая для гавнарей.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

группа, давшая концерты на всех континентах, ах, ах, как же это прелестно, фанатом какой чудесной группы я являюсь

впервые слышу подобное, причём от тебя. «все континенты» они посетили не так давно

первые альбомы были интересны в то время

внезапно, не правда ли? альбомы в определённом жанре наиболее интересны в то время, когда были популярны жанры в которых они написаны, какая неожиданность.

А ты чего ожидал, что они должны на полуподвальных вечеринках до старости выступать? очевидно, что группа давно полностью коммерческая, как и практически все существующие группы первого эшелона. Те, которые менее на слуху получают намного меньше денег.

Но по сравнению с какими-нить Би2 билеты на их концерты не кажутся такими уж дорогими. С другой стороны уже не то время, когда одной стипендии хватало на то, чтобы посетить пару концертов в месяц, как это я делал в 2005-2006 году.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

внезапно, не правда ли? альбомы в определённом жанре наиболее интересны в то время, когда были популярны жанры в которых они написаны, какая неожиданность.

да, как бы, нет. не всегда так.

Ожидал, что они распадутся и будут почивать на лаврах, но как всегда бабло победило добро.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

первые альбомы были интересны в то время

Да, вот взять, к примеру, какой-нибудь Beatles: я как-то из интереса пытался начать их целенаправленно слушать (несколько песен слышал ранее), но они мне показались настолько унылыми, что «эксперимент» закончился в тот же день.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

будут почивать на лаврах

А они не этим занимаются? Ездят с концертами, почивают на лаврах старого материала. Не совсем понятно зачем в 2003 и 2008 году выпустили ещё 2 альбома. Куча распавшихся групп в итоге ради концертных «прощальных» туров собираются снова и снова, либо подумывают собраться.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

это ты так хотел меня оскорбить?

Эээээ, ты слушаешь Beatles? Не знал, просто для примера вспомнил.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grem

так для примера, Металлика счас также уныла.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они ж оба не свернули коммерческую деятельность, первый даже альбомы перевыпускал недавно.

Надо завязывать, а то уже в личную переписку превращается.

grem ★★★★★
()

мне одному интересно зачем ты сюда это тащишь?

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

У них ударник рвотными массами захлебнулся, ещё неизвестно сколько б они просуществовали если б не это. Плюс несколько раз воссоединялись для концертов.

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от router

большинство лоровцев таки старпёры

если военкомату не интересен - стапёр :)

с другой стороны, студенты им тоже безразличны. я когда припёрся к ним на медосмотр, очень обрадовались, но погрустнели когда я протянул им листок от военной кафедры, чтобы они туда заключение медкомиссии вписали

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от grem

у Метлы ударник погиб. если бы, да кабы, не канает.

Плюс несколько раз воссоединялись для концертов.

это и есть почивание на лаврах

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.