LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Отслеживание концертов любимых групп

 ,


0

3

Важной частью жизни многих культурных и образованных людей, коих в области Linux превеликое множество, является музыка, в т.ч. современная.

Специалист ЛОРа, а как ты отслеживаешь концерты своих любимых групп?

Многие сайты продажи билетов требуют либо указать город, либо указать группу, но если есть множество групп и есть желание съездить на концерт в другой город (или даже в другу страну), то составление сводной таблицы «кто и где» - это ад.

Прозреваю, есть для этого сервисы, в гугле наверняка будет помойка, так что интересуют сразу годным сервисом у местных спецов.

Я, например, на tracksflow выбрал слежение за событиями группы, на мыло приходят уведомления.

kinik ★★☆
()

У меня есть специально обученные люди, следящие за концертами отдельных групп. Плюс афиши в городе просматриваю. Желания ехать в другой город ради концерта никогда не возникало.

Sadler ★★★
()

А last.fm так не умеет?

GblGbl ★★★★★
()

Часто на улице бываю, афиши постоянно перед глазами. В другой город пока не ездил для этого.

cinyflo ★★★★★
()

last.fm, для ДС работает хорошо.

Tweaker ★★★★☆
()

Концерты не нужны, большая часть моих любимых исполнителей не дает концертов

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

Плеер настрой, чтобы статистику сбрасывал в твой аккаунт, тогда в уведомлениях будут только нужные исполнители.

Reset ★★★★★
()

На концертах моих любимых групп царит такой ад, что лучше на них не ходить.

LimboMe
()

Слушаешь любимые группы в спотифае, время от времени открываешь discover и внезапным образом он показывает тебе концерты поблизости.

ptarh ★★★★★
()

в википедии про известные группы обычно есть список их альбомов и выступлении

teod0r ★★★★★
()

На last.fm приходят уведомления о концертах или выпусках альбомов групп из библиотеки, так что попробуй его.

Bfgeshka ★★★★★
()

У нас есть региональное концертное агентство. Подписываешься на группу втентакле и временами чекаешь ленту.

Akamanah ★★★★★
()
Последнее исправление: Akamanah (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Sadler

плюсмного. Хотя лет шесть наза ездил из Спб в Москву на концерт Skyclad

Avial ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

в спотифае

Оно разве в россии работает?

ArtKun ★★★★★
()

У меня есть специально обученый друг, который постоянно в курсе кто, где и когда выступает. Я хз где он смотрит.

В другой город на концерт скататься? да не проблема, а вот другая строна, ну только если там фестиваль и много хороших групп.

Вот 14 числа в соседний город на концерт ездил. Играли Behemoth, Cradle of Filth, Inquisition и еще пару групп по меньше.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.