LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

[Pink Floyd]Концерт


0

0

http://www.olvia.com.ua/articles.php?article_id=7145
http://www.parter.ua/ru/event/42/53/1380.html

Исполняет:
«The Australian Pink Floyd Show» - крупнейший проект, получивший лицензию на исполнение музыки Pink Floyd и воспроизводящий на своих выступлениях атмосферу легендарной The Wall («Стена»).

3.09.2008 в Киеве
1.09.2008 в Одессе

цена: от 150 до 700грн


Вот в сомнениях, идти или нет.

Если бы у меня была возможность сходить на "Стену", я бы ей ОБЯЗАТЕЛЬНО воспользовался. :(

fashka
()

> Pink Floyd

> в Киеве

> в Одессе

Э ?

anonymous
()

я ходил на шоу от go2offthewall.com

overmind88 ★★★★★
()

За 150 хохлобаксов можно, за 700 - нет

anonymous
()

забронировал...:) Там от силы осталось 50 билетов :(

gln0fate ★★
() автор топика

У нас в новосибе скорпы выступали. не пошёл, ибо самый дешёвый стоил килорубль, а билеты раскупили за неделю, и больше половины того, кто хотел просто не успели купить, либо дорого.

AntiWindows
()

>крупнейший проект, получивший лицензию на исполнение музыки Pink Floyd и воспроизводящий на своих выступлениях атмосферу легендарной The Wall

Атмосферу The Wall могут дать только настоящие Pink Floyd, а не "купившие лицензию". Хотя, можно понять, насколько были круты флойды, что даже трибьют группы имеют такой успех.

h8 ★★★
()
Ответ на: комментарий от AntiWindows

> У нас в новосибе скорпы выступали. не пошёл, ибо самый дешёвый стоил килорубль, а билеты раскупили за неделю, и больше половины того, кто хотел просто не успели купить, либо дорого.

А у нас в Питере и скорпы, и Пинк Флойд бесплатно выступали:-)

friday ★★★
()

> «The Australian Pink Floyd Show» - крупнейший проект, получивший лицензию на исполнение музыки Pink Floyd и воспроизводящий на своих выступлениях атмосферу легендарной The Wall («Стена»).

В позднесоветские времена по СССР ездило целых несколько групп "Ласковый май". И в каждой был самый настоящий Юра Шатунов :)

AP ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от overmind88

> к нам, в кёниг, в этом году привозили деф леппард, ЭЛО и элиса купера, ещё везут юрайа хип и статус кво.

что то они в конце оборзели! так на кладбище совсем никого не останется.

// wbr

klalafuda ★☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.