LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Матрица 4 нагенерировала 180 000 роликов

 , , , ,


0

1

В которых я так понял меняется только показываемое время.

https://thechoiceisyours.whatisthematrix.com/ru/ завтра трейлер, нео проснись ты *****.

Чёт мне кажется что фильм будет так себе.

Но я надеюсь! Люблю матрицу.

Трейлер появился https://www.youtube.com/watch?v=8qB8EGNOtr8

Ничего не зелёное ((, где фильтры для антуражу? Вроде опять супергеройка с романтикой. Одно можно понять. У Нео отшибло память, ему помогли вспомнить, а потом сделали предложение от которого он не мог отказаться , а потом бдыыщщ, виуувиииууу тыррр тырррр, бабааааах, бууум, дрыыыщщщ и он всех победил. Короче не ждите матрицу, будет просто вероятно хороший боевик походу. Но к матрице уже отношение слабое.

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 5)

Теги правильные. Неосилили.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ага, Тринити-то с короткой стрижкой в обтягивающем латексе очень гетеросексуально смотрелась в первой части.

cocucka ★★★★☆
()

Чёт мне кажется что фильм будет так себе.

Так очевидно, если во втором фильме еще можно было найти отсылки того что матрица-в-матрице, то в третей все скатилось в супергеройку, что они хотят сказать 4 фильмом, прям не знаю...

Kolins ★★★
()

Матрица после первого фильма скатилась в обычный боевичок, так что неинтересно.

moonmadness
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Вангую, они опять туда напихают ЛГБТ-агентуру вместо нормального сюжета

плюсую, уже лет 10 ничего толкового не снимают в голливуде, не думаю что 4 матрица будет исключением

voltmod ★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Примерно так же говорили когда в 60-х в базовом актерском касте одного популярного сериала появились чернокожие... А счас когда смотришь уже не кажется такой дичью, правда?
Да и что не так в ЛГБТ? В развитых странах уже давно нет никаких комплексов по сему поводу... Или совок из себя тяжко выдавить?

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ещё Верка Сердючка и Боря Моисеев. А также группа Тату. Да и вообще древние греки, французкая буржуазия и тайские девочки, от Камасутры до 衆道.

Вот уже эта гомо-транс-пропаганда 21го века, никогда не было и вот опять, что за времена такие.

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Ты уже скажешь что не так с 1 ЛГБТ персонажем почти в каждом фильме, если в реальной жизни ЛГБТ около 10%? Если их 5%, то каждый 20-й, хмм, все равно получается в каждом фильме это репрезентативно.

Часто смотришь фильмы с 3-4 персонажами? Курлык и офицеры?

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Jetty

Да и что не так в ЛГБТ?

В том, что это политическое движение, зачастую к настоящим геям, лесбиянкам и транссексуалам отношения не имеющее. И да, все эти движения «за всё хорошее, против всего плохого» плохие дяди-богачи используют, чтобы затравить неугодных. Почитай про Джонни Деппа, как его из-за ложных обвинений выгнали из «Фантастических тварей».

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Ты уже скажешь что не так с 1 ЛГБТ персонажем почти в каждом фильме, если в реальной жизни ЛГБТ около 10%?

Не с ними, а с тем, как их показывают. Вот скажи, что тебе больше понравилось бы: хороший фильм с прекрасным сюжетом, где половина – ахтунги, или же где ахтунг один, но это выставляется чуть ли не как главное достоинство как персонажа, так и фильма?

Korchevatel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Значит ты у нас кинокритик, а не банальный гомофоб которого бесит просто базовый факт что ЛГБТ люди распространены в обществе шире чем кино показывало раньше и кино меняется чтобы исправить этот факт.

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Мы какие-то разные матрицы смотрели.

Dog ★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Твой самый большой страх. Ты просто мечта каждого

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: что не так от n_play

Это фильм-кич. Не знаю по каким критериям оценивать. Наверное как и Борат осмеивает окружающих, как они не в курсе что над ними стебутся и продолжают дальше общаться на серьезных щах

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от voltmod

Да и не только снимают. Творческий кризис бьёт по всем и его пытаются заткнуть продолжениями, ребутами, ремастерами старых и мертвых франшиз.

a1batross ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

нет, погоди, теплое с мягким не путай. Вот ты пишешь:

ЛГБТ-агентуру вместо нормального сюжета

Одно дело когда мы говорим про сюжет в кино, а другое когда мы говорим про хайп и кенселлинг. Фильмы с елементами гомосексуальных отношений могут быть как хорошими так и плохими. Пример тот же Star Trek: Discovery. Там отношения ну так уж выпячивали, что гомофобы просто блевали... Кучу сюжета даже вокруг етих отношений сделали. Мне тоже не понравилось, но не потому что гейская любовь. ИМХО столько сюжета разворачивать вокруг любых отношений в sci-fi сериале попросту тупо.

Посмотрим как оно будет в матрице :)

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Герой не гей, а комик. Гей - это его образ, достаточно сомнительный. Борат был лучше

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

лгбт в фильмах не потому что это само собой атк получается, а потому что без меньшинств тебя не пригласят в Канны, не номинируют на оскар например где явно сказано что если у вас разнообразия нет нам срать какой вы там шедевр сняли он говно по определению. Беда не то что люди бомбят что они в фильмах, а в том что это пропихивается вот такими методами. И от того бомбмёжка становится оправданной.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Бомбежка от изменений.

Если бы в условном 20ом веке в фильмах были одни мужики, то это было бы странно. А потом бы добавили женщин, которых 50 процентов, но по инерции кто-то бы считал что «не женское это дело в фильмах сниматься», то была бы та же картина.

Я все равно не могу понять в чем ваша теория? Кому это выгодно? Всемогущей закулисе? Или может обычному большинству которое замечает разницу между реальной жизнью где десятки из знакомых «выходят из шкафа» и кино где этого нету? Последнее кстати объясняется рынком, конкурсы и киностудии - это компании которые хотят профит.

Может теперь вы, полыхающие - меньшинство? Хмм, ну как, тяжко когда вас игнорируют?

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Dog

Пифия готовит вкусный чай, и говорит мне погоду на завтра если я собираюсь по грибочки.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vertexua

Бомбежка от изменений.

В том числе, это нельзя отрицать. Да.

Я все равно не могу понять в чем ваша теория?

У меня нет теории, у меня есть факты. Тебе не дадут оскара если в твоём фильме или при создании фильма не было гомика. Точка.

ЛГБТ - это бабки, там где бабки сразу рисуются ЛГБТшники. Яркий тому пример дурдом в игровой сфере.

И да, в фильмах испокон веков были и бабы и мужики и дети и бабушки и дедушки и чёрные и белые и жёлтые. Всегда было разнообразия навалом, но чего не было так это пропаганды как и с кем кому свой член или язык совать, а ради прохождения на номинации набирают актёров не за их способности или подходящий образ, а за цвет кожи или ориентацию. Это вот и негодование вызывает. Ладно, я не критик. Может где неправ, но спорить с тем что повестка есть и не просто так и на этом можно не хило заработать это факт. Не придуманный мною, а постфактум являющийся условием во многих сферах. Будто бы номинации в фильмах или обвинения лол разработчиков игр в том что у них в программистах чёрных мало лол. Всё у меня на этом всё.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика

Посмотрим в какую нору заведёт его белый кролик.

matcha
()

Чёт мне кажется что фильм будет так себе.

Ну по ЛоРу Матрицу сколько угодно можно переснимать. Там ведь Архитектор ее раз 6 перезагружал, исправляя баги найденные избранными.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.