LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Матрица 4 нагенерировала 180 000 роликов

 , , , ,


0

1

В которых я так понял меняется только показываемое время.

https://thechoiceisyours.whatisthematrix.com/ru/ завтра трейлер, нео проснись ты *****.

Чёт мне кажется что фильм будет так себе.

Но я надеюсь! Люблю матрицу.

Трейлер появился https://www.youtube.com/watch?v=8qB8EGNOtr8

Ничего не зелёное ((, где фильтры для антуражу? Вроде опять супергеройка с романтикой. Одно можно понять. У Нео отшибло память, ему помогли вспомнить, а потом сделали предложение от которого он не мог отказаться , а потом бдыыщщ, виуувиииууу тыррр тырррр, бабааааах, бууум, дрыыыщщщ и он всех победил. Короче не ждите матрицу, будет просто вероятно хороший боевик походу. Но к матрице уже отношение слабое.

★★★★★

Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от peregrine

А сам то ты что делаешь в любом ЛГБТ треде? ;)

На шаткий лёд заходишь, тебе как гомофобу обидно если тебя назовут геем, а мне нет

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

А вот второй категории какая польза от этих знаний и чем их жизнь станет лучше от экспериментов.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не, всё гораздо хуже, он активно ведёт пропаганду, но на деле сам ведёт себя как презренный гетеросек :)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pat_minus

А в чем прелесть Матрицы?

Ну в 1999 году идея о том что виртуальный мир может быть не отличим от реального для широкого зрителя была в новинку. Еще картинка прорывная для тех годов.

Kolins ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Следи за очередностью. Они узнают подходит им такое или нет только сначала попробовав. Не подошло - норм.

У тебя было например хобби которое ты попробовал, не подошло, пошел заниматься чем-то другим?

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Призываешь заниматься гомосексуализмом, но сам при этом женат на женщине, как добропорядочный традиционный консерватор, «трансженщины» несомненно женщины, но встречаться с ними не стал бы, пусть это делает кто-то другой.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Призываешь заниматься гомосексуализмом

Если у человека такая преференция, то призываю. Что не так? Что вместо этого, пост и молитва?

Ничего не понял про транс-женщинин

vertexua ★★★★★
()
Последнее исправление: vertexua (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vertexua

Повестка есть, но почему тебе кажется что это какая-то «закулисная» повестка, а не рыночная повестка?

Но почему тебе до сих пор кажется, что есть какая-то «рыночная» повестка?

До таких решительных шагов они побаивались крикунов вроде тебя, но потом все собрались

Всё-таки, они могут собраться все и что-то решить сообща, да?

Erepb ★★★
()
Ответ на: комментарий от Erepb

Рыночная повестка появляется когда есть рынок. За нее никто индивидуально не ответственнен, но она появляется в результате работы рынка

vertexua ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Подписываюсь под каждым словом.

Но такая повестка не есть хорошо. Зачем, на протестных акциях, нужны эти некультурные мужланы с монтировками? Сладкие типчики в костюмах спайдерменов гораздо безопасней. Не надо играть с огнём!

matcha
()
Ответ на: комментарий от gentux

Я смотрел первую минуту думая, это что Camilla Cabello, ооо, забавно

vertexua ★★★★★
()

У Нео отшибло память

Я не хочу никого огорчать, но ему не отшибло память, он мертв. По итогам 3й части. Он воскрес, аки феникс из пепла?

hateWin ★☆
()
Ответ на: комментарий от hateWin

Он не воскрес прям так уж, его обратно в ооооууу баааатарееейкааа сделали, там он всё забыл, потом у него глюки были типа, его определили в дурку, он вышел его лечили типа. Но от таблов ему было фигово, он психанул и не стал пить, на деле это были читы что-бы угнетать его способности. Он этого не знал, но ему было фигово он психанул и перестал пить. И тут то то что ему казалось стало подстверждаться, слишком о нём все пеклись, а когда он перестал пить таблы все начали ему говрить что таблетки это хорошо, кто не птёт таблетки тот лох. Это для него всё было странно. А когда его начали заставлять их пить и на него тупо целая армия побежала он такой руку вперёд выставил и УААААААУУУУУУУ ФИГААААСЕЕЕЕ Я МААААГУУУУ!!! А тринити такая, ну чё осёл вспомнил меня? Он такой, нееееееееееет! Ты о чём воообще ты видала ЧЁЁЁЁЯ МААГУУУУУ!! И она такая вжух и смылась в закат. На её месте другая баба появаилась показала ему фокус, он такой, агааа ты баба норм как я фокусы умеешь, она такая подём самной я тибе пакажу коичё! ОР ТАКОЙ ПАДЁЁЁЁМ! Иони пашли. Прошли через зеркало со спецэффектами хуже чем в первой матрице. И там их встретила дядя в виде отпочковавшейся и выросшей клетки морфиуса отлетевшей в казализацию из разбитого его носа когда его мочили почти в сартире, там крлетка кушала цемент и мышей, получилася почти формиуса, тоже были проблемы с кожей, а кремов в канализации нету, ну так вот. Короче они такие пыыщ паууу пиууу фиууу, у нео вроде всё ок, он крутой парень, он вспоснил что хочет тринити жахнуть разок, но её нету, принцессу украли. И он кароче я крууутоооой я ващеее пиу пиу мне не страшна и пошёл спасать. И там везде вждыыыщщщ, бабааааах и короче он в конце электростанцию сломал и все батарейки померли. Остались он и тринити. И тринити такая оййй мляяяя мне рожать то надо в произвосдвенных масштабах!!!!!! Нео такой улыбнулся и сказал гыыыыыыы, падём чпоки чпоки! Хеппи энд, а кушали они бывших батареек. Потом там через 100000 лет всё норм людей много и всё такое. И типа сказания про адама и еву и как там боги воевали в облаках и через стены ходили. А маленкий мальчик нашёл таблетку пролежавшую в море 100000 лет и сожрал… Он очнулся в капсуле. Тадаааааамммс. И В КОНЦЕ ВМЕСТО ТИТРОВ ПРОДОЛЖЕНИЕ В СЛЕДУЮЩУЮЩЕЙ СЕРИИ !!И весёлая мызака такая тутутут пам парам пим пим пим пум пам пам пам. Всё!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.