LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ностальгии тред

 , , , ,


0

2

В 2018 году перестал заходить на ЛОР. Но недавно наконец захотелось вернуться.

Наткнулся случайно в поисковике на lorquotes и решил открыть (туда вроде даже попала пара моих сообщений). В результате попыток открыть сайт, который, как выяснилось, мёртв, нашёл тему. После этого не удержался и пошёл читать остальной форум.

Пока читал новые и старые темы, проникся осознанием того, что ЛОР во многом намного лучше остальных ресурсов. Однако вместе с наслаждением от прочтения эпических тредов второй половины прошлого десятилетия (I was there when it was written, как говорится) меня наполнило ощущение постапокалиптичности: куча никнеймов в старых темах перечёркнуты; в новых темах больше нет пользователей, которые были тут раньше; в худшем случае вместо них теперь в старых тредах теперь сам с собой спорит @Deleted, и только благодаря упоминаниям их никнеймов в комментариях вспоминаешь, что этот пользователь существовал; те, у кого раньше было 1-3 звезды теперь имеют 5; модераторы, которые больше не модераторы; @jollheef@Dimez) вообще удалился, жаль. (Из плюсов: теперь большая часть моего игнор-листа в бане.)

Предлагаю устроить перепись живых лоровцев.

cast @x86-
Привет, версия меня из прошлого.

Есть ещё кто-то из новых регистрантов?

P.S. Моя аватарка теперь на ⅔ не соответствует действительности, надо сделать новую.

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Korchevatel

А ЛОР нечего беречь – у него корпус сервака из Вобаффета сделан.

Просто там люди возмущаются. Вот и подумал.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Ты случаем раньше вопросы не задавал постоянно без вопросительного знака? Или это кто-то другой был?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от X512

Мне кажется, он что-то пострашнее когда-то выкладывал. Или это был не он. Или вообще никто ничего не выкладывал, и мне просто кажется.


Интересно, кто этот агент Шамана, решивший «прославить» ЛОРовцев на весь мир?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Пропал Корчеватель

Последний раз в данном греде г-н @Korchevatel (полное имя — Корчеватель: алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности) был замечен 06.09.2021 г. в 03:48:27 по московскому времени, после чего ушёл заводить аккаунт в Matrix для связи с @sudopacman, но так и не вернулся.

Фотография. Особые приметы:

  • При наборе сообщений старается обернуть максимальное количество слов в кавычки, при этом обходя автозамену "кавычек" на «ёлочки».

Видевшим Корчевателя просьба сообщить по адресу.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Просто есть определённая информация, которую мне не терпится тебе сообщить. Так что давай скорее.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Если лень — matrix.org. Если не лень, то что-нибудь на выбор из списка (или ещё откуда), чтобы было побольше децентрализации.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Тебя твои тётки из госконторы покусали? Жми в клиенте кнопку «зарегистрироваться», придумывай имя пользователя и пароль. Ну и e-mail. По идее можно использовать «временный».

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

ЯННП. Не знаю, что у тебя там за клиент, но если не получается через него, то зарегистрируйся через веб-морду.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

А у кого-то ещё сохранилось, что он (torvn77) в галерею постил (можно в текстовом виде)? Я помню, что что-то ужасное было, но ничего конкретного вспомнить не могу.

https://files.092918.xyz/archive/lor/логово_тараканьего_бога.html

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Благодарю за бекап с комментами.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.