Привет!
Я тут подумал, а почему докеры не используют везде?
Ведь это такое замечательно решение.
Надо срочно добавить докеров в МСО и ЛО. в Dolphin и explorer.exe. Разумеется, для безопасности пользователей. И добавить плугинов из npm.
К чёрту Си, это ЯП для бедных пользователей, кому не хватает денег на оперативку.
Это всё полумеры, полумеры. Давайте запретим C/C++/C-диез на десктопе. Это несправедливо, когда одни страдают на старых неудобных языках, а другие нас лаждаются полным входом в современность.
Пусть весь софт будет на самых современных языках.
Как игры могут работать без использования докеров? Решительно не понимаю. Наверное, их пишут злые колдуны.
И ещё в ядре обязательно должен быть JS, но он совершенно безопасен, когда ....так что добавим докеров я ядро!
DDR4 слишком медленная, нужен срочный переход на высокопроизводительную DDR5 по 64-128 Гб, и 32 гб для лоуенд декстопа на докерном AwesomeWM. И тогда у каждого будет i9 и geforce 4080 gtx для запуска linux со средней скоростью и ухх тогда заживём.



Ответ на:
комментарий
от apt_install_lrzsz
Ответ на:
комментарий
от DawnCaster

Ответ на:
комментарий
от x86-
Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt

Ответ на:
комментарий
от x86-
Ответ на:
комментарий
от Legioner
Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt


Ответ на:
комментарий
от intelfx

Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt

Ответ на:
комментарий
от intelfx
Ответ на:
комментарий
от x86-

Ответ на:
комментарий
от vertexua

Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt

Ответ на:
комментарий
от intelfx
Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt


Ответ на:
комментарий
от DawnCaster

Ответ на:
комментарий
от x86-

Ответ на:
комментарий
от constin
Ответ на:
TLDR
от cocucka

Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt
Ответ на:
комментарий
от vertexua
Ответ на:
комментарий
от intelfx
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein
Ответ на:
комментарий
от WitcherGeralt
Ответ на:
комментарий
от darkenshvein
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.
Похожие темы
- Форум к чему эти полумеры? или ssd не нужен. (2014)
- Форум Почему теория по программированию пренебрегает вторым этапом? (2025)
- Форум Программирование 2025. Полный Вкат. (2025)
- Форум Программирование с помощью нейросетей (2025)
- Форум быстрая проверка после реверса usb мышки (2025)
- Форум Зачем нужен пакет docker-compose, если команда `docker compose` и так работает? (2025)
- Форум Плюсы докера (2025)
- Опросы Запускаете ли вы Android-приложения на десктопе (для любых целей)? (2025)
- Форум В Архыз в гости к Эдику смотреть на звезды и спорить о вечном (2026)
- Форум SSD Gigabyte превратился в SATAFIRM (2026)