LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте экшн-камеру

 ,


0

1

subj посоветуйте экшн камеру которая бы как то на голове закреплялась. Но только не такое https://prom.ua/p1387962947-kreplenie-golovu-airon.html И желательно заряд аккума побольше, аквабокс не обязателен.

Перемещено Shaman007 из linux-hardware

★★☆☆

Последнее исправление: Dimez (всего исправлений: 2)

Все экшон-камеры можно закрепить на голове. Различных креплений прям завались. Вопрос тут в другом: есть ли у тебя деньги на гопро?

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Ты такой умный сосиска, деньги конечно есть. Но лучше если ты никогда не будешь ставить так вопрос. Есть определенные требования к камере чтобы например закреплять не этой уродской штукой а чтоб крепления были малозаметнее.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

А причём тут камера тогда? Они все одинаково крепятся. Не хочешь с камерой как с налобным фонарем ходить – крепи на шлем или крепление с капой используй.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Откуда у меня шлем? У некоторых камер крепления идут в комплекте в этом тоже разница между ними.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Ну ты б хоть сказал что будешь снимать этой камерой. Если покатушки на велике, то лучше на шлем. Если паркур, то капа. Если что-то спокойное, то можно хоть на кепку зацепить.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от zemidius

Снять видео разумеется.

Мне с дома на дачу (или наоборот) 7 часов идти, хотелось бы снять весь этот марафон на видео. Причем емкости аккума еще должно хватить.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Последнее исправление: XoFfiCEr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Снять видео разумеется.

Да ладно, кто бы мог даже близко подумать, что экшн-камера снимает видео! Ты вопросов совсем не понимаешь?

zemidius
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Снимают видео, ты что совсем дикий?!

На момент моего ответа твое сообщение было «снять видео разумеется», без редактирования.

zemidius
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Прикрепи на рюкзак против движения, потом видео развернешь. Все интересней твоей скуки смертной будет.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Нужно изящное решение а не та хрень. Головой я могу вертеть а вот рюкзак неподконтролен.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от t184256

cocucka t184256 другой вариант который позволит обойтись без экшн-камер - закрепить смартфон на груди или на голове хм. Не нужна экшн камера это уже плюс и на карту памяти (samsung evo plus 256 Gb) запишется много больше видео. Вопрос в том как закрепить чтобы он держался и двигался по минимуму.

XoFfiCEr ★★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

С рюкзаком будешь ходить? Тогда можно на лямку спереди нашить липучку (велкру) и сварганить чехол для смарта с ответкой. Колхозно, конечно, будет, но удобно. Есть готовые, но у них нет отверстия для камеры.

А для экшен камер есть уже готовые крепления.

cocucka ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

Чехол с клипсой на поперечную лямку рюкзака. В нагрудный карман положить. Настоящий вопрос в том, где ты возьмёшь столько павербанков.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

так приклеить можно же

или синей изолентой

или скочем

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от XoFfiCEr

7 часов идти, хотелось бы снять весь этот марафон на видео.

гомопро и остальное оно чисто чтоб экшон снимать, а не тягомотину многочасовую. будет очень хорошо если хотя бы на 1 час хватит заряда батарейки.

и что не так с головным креплением аля «трусы-стринги» по ссылке?

можешь прямо на очки изолентой закрепить, как «нармокан павлик».

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.