LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Посоветуйте телефон

 ,


0

2

Посоветуйте телефон.
Не сенсорный, а кнопочный (цветной).
Symbian или Siemens OS.
Чтобы долго держал батарею: как можно дольше.
Камера не нужна, mp3 не нужно, Wi-Fi желателен, но не обязателен.
Желательно, чтобы от первого и далеко не первого падения не отключался (тем более не помирал, как Siemens C75 - отвалился проц при падении). Можно с Qwerty клавиатурой. Приоритет: на ос и время работы батареи.



Последнее исправление: goodbyeXP (всего исправлений: 1)

Некрофил что ли?

Вроде у филиписов есть более менее актуальные железки с большой батарейкой.

dk-
()

Siemens OS

Чего, лол.

Чтобы долго держал батарею: как можно дольше.

Камера не нужна, mp3 не нужно, Wi-Fi не обязателен.

Любая звонилка Philips Xenuim. Лично у меня X126. Держит месяц без подзарядки.

EXL ★★★★★
()

любой можешь взять и пользоваться, такую некроту сейчас за символическую сумму отдают, либо за самовывоз.

Приоритет: на ос и время работы батареи.

Что ты с такой ос как симбиан собрался делать? Историю изучать?

Deleted
()

Symbian

Любой кнопочный Nokia с QWERTY клавиатурой за 2008-2013 год. Есть один на примете, но я не помню модель, хотел в этом году купить, он был по типу аши.

ozzee
()

Блин, не помню модель, но у меня был Samsung 1162 чтоли, или 1142, кароче самый дешёвый, рублей 600-800 стоил, камеры нет, мп3 нет, wifi нет, дисплей цветной, две симкарты, батарею держал 13-14 дней. Сейчас samsung 35что-то, не написано на нём, что за модель, тоже двухсимочный, но с камерой, без зарядки живёт 8 дней, но эта модель подороже, 3500р вроде.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
()
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

если ты счастливый обладатель Nokia N900, то делай ход конём, и бери любой телефон с такой же батареей, из этого списка: http://www.cpkb.org/wiki/Nokia_BL-5J_battery — чтобы в случае чего батареи можно было менять.

Spoofing ★★★★★
()

Symbian или Siemens OS.

Почему именно это?

Сейчас китаёзов на платформе MRE жёппой жуй, начиная с кнопочных мелкомягких нокий круче 105 DS. Выбирай на цвет и вкус.

border-radius
()

Думаю, что-нибудь из серии Trimline тебе подойдёт.

Miguel ★★★★★
()

На Яндекс.Маркете можно выставить сортировку по цене и перейти ко всем параметрам, там можно выставлять их очень много.

Vsevolod-linuxoid ★★★★★
()

Почему вы все так любите деревянные телефоны, неужели нельзя взять денег у мамы и купить Samsung Galaxy S7 Edge? Модно, стильно, молодежно!

Зарядку держит не 7 дней, но 9 часов и быстро заряжается! Прекрасный цветной дисплей и наличие wi-fi.

weare ★★
()

Siemens C75

А я недавно нерабочий (почему-то) сабж случайно уронил.

Они как, чинятся вообще? У меня есть шанс окунуться в своё детство и проронить пару скупых слёз, используя это гениальное устройство?

И, кстати, возможно на него как-то по ик-порту с линукса файлы передать? И работает ли он без Сим-карты?

otasan
()
Ответ на: комментарий от invy

У меня до сих пор a35, сносу ему нет.

Deleted
()

Юзаю Samsung GT-E1200R. Умеет только звонить и отправлять смс, не более. Заряд держит достаточно долго.

MihailP ★★
()
Ответ на: комментарий от MihailP

А с компа смсить как? Вот у меня есть Nokia 105 DS, там хоть microUSB, в те периоды, когда юзаю именно её как звонилку, соединяюсь самописной утилькой nokiatool.sh (ибо wammu и прочее сходит с ума от урезанности набора команд).

Есть фонарик и ещё пара преимуществ перед E1200/E1202.

И да, это единственный продукт M$, который я юзаю.

border-radius
()
Ответ на: комментарий от dormeur86

посоветовал бы сразу iPhone 6s Plus

Но я не люблю iPhone!

weare ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.