LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Два вопроса к Лор

 


0

1

Я примерно с 2014 года тут нахожусь в ридонли. В 2018, вроде, я решил отвечать в комментах и зарегистрировался, но не помогло, с тех пор форум мне отвечает, что «Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей». Года три с тех пор прошло.

Соответственно, у меня пара вопросов:

Недавно, это сколько? Сколько лет нужно быть зарегенным, что бы тут писать?

Как сменить пароль в лор? Пароль формата «u?{8=4&f^8$e$r#» меня не устраивает, а в опциях пользователя и в гугле запроса о с мене пароля нет.

Теги я тоже не могу создавать, так что не обессудьте.

Перемещено alpha из general



Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 2)

"Скора" единиц 50 нужно.

Пароль формата «u?{8=4&f^8$e$r#» меня не устраивает, а в опциях пользователя и в гугле запроса о с мене пароля нет.

Это ты так хитро выложил свой пароль?

Korchevatel ★★★★★
()

Я примерно с 2014 года тут нахожусь

В 2018, вроде, я решил отвечать в комментах и зарегистрировался, но не помогло

Язабан. Неизлечимо.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

«Скора» единиц 50 нужно.

Кстати, забавно, но в правилах форума про это ничего нет. Я несколько даже удивлен. Про рейтинг объяснено, а про 50 баллов - нет (если я ничего не пропустил). www.linux.org.ru/help/rules.md Это как-то ненормально.

Zubok ★★★★★
()
Последнее исправление: Zubok (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Это я постучал лбом о клавиатуру, но смысл тот же, что мне предоставил движок. Я его никогда не запомню.

Bibort
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zubok

score 50, мне вроде понятны, но где их нафармить я не имею понятия, кроме, возможно, этого треда, ибо мне комментить запрещено.

Bibort
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bibort

Это я постучал лбом о клавиатуру, но смысл тот же, что мне предоставил движок. Я его никогда не запомню.

Сложность пароля в количестве энтропии. Кто-то думает, что энтропия и билиберда какая-то это одно и то же. Лично я свой пароль никогда и не помнил. Нужно зайти – делаю сброс и копи-паста логин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от X512

Надо раз в день отвечать не в Talks, за это прибавляют скор.

А так же прибывает набор водянистых комментариев.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Я думал чужие нюдесы под своими постами выкладывать можно, а то мне похвастать нечем. Но я сказал пароль «формата», наверное это имеет значение.

Bibort
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bibort

Он скор зарабатывает, ему писать нужно, а не читать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Korchevatel

Так в Talks только и есть мотивация комментить. Даже в телегу попадают посты оттуда, ибо не сраные новости.

Bibort
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bibort

Это я постучал лбом о клавиатуру

Если Вы начнёте головой думать, то сможете нагуглить интересующую Вас инфу.

Время вносить правки в скрежали ЛОР’а.

anonymous
()

Ну и да, я за бан ТСа.

anonymous
()

Это всё фигня, я за день хоть 1 коммент пишу, хоть 20 всё равно в день только 1 score дают, правда мне аннулировали однажды до 50.

Сколько лет нужно быть зарегенным, что бы тут писать?

Если у тебя сейчас 45 ,то дней от 5 до 10.

Aeeioyqee
()

Научу плохому. Делаешь фильтр тем на тех. разделы. Заходишь в любую тему и пишешь что-то из этого:

  • УМВР
  • На предыдущем ядре работает?
  • Где логи?
  • Не нужно

Формально, это не оффтоп и коммент не снесут и ты получаешь один скор в день. Плюс это слова-маркеры отождествления тебя с местной тусовкой, типа свой/чужой.

Также рекомендую посмотреть сообщения флудерастов, например @Harald, @fernandos, @burato, но тут уже нужен скилл и опыт пространственно-временных обсуждений ни о чем. Так что лучше использовать приведенный список.

pisqotron5000
()
Ответ на: комментарий от X512

Модераторы в последнее время совсем на правила забили.

Но данный момент важен. Я ломанулся в правила, чтобы ткнуть ТСа в них, а оказывается, что нет описания. А надо, чтобы про 50 баллов было сказано, где работают ограничения в данный момент и было вкратце рассказано, где эти 50 баллов раздобыть.

Zubok ★★★★★
()

Новичкам разве не дают 40-45 скора? А те 5-10 скора, можно набить, написав 1 комментарий в день, получая за это 0.5 скора.

Riniko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.