LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стив Балмер станет генеральным директором Red Hat

 , balmer,


1

2

Анонимный источник сообщает, что компания IBM возмущена падением репутации Red Hat, которое началось после перехода CentOS на другую модель формирования выпусков, а недавняя новость про прекращение работы с FSF только ухудшила ситуацию.

В результате было принято решение назначить Стива Балмера генеральным директором Red Hat, предыдущий гендиректор останется президентом компании.

В своей анкете Стив Балмер описал себя как «толерантного и терпимого к другим мнениям» человека. К тому же он заявил, что не потерпит любых форм угнетений, особенно трансофобии и эйблизма. В ней же он отметил, что сообщество разработчиков свободных программ благодарно ему, ведь это именно он поспособствовал такому росту популярности свободных систем, также он отметил свой авторитет среди этого сообщества.

Также сообщается, что само собеседование закончилось обещанием Балмера развивать открытое программное обеспечение.

Перемещено Shaman007 из redhat

★★★

Последнее исправление: alpha (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от anonymous

c чего бы это самым ярым врагам линукса делать жесть доброй воли? Все равно что президентом России сделать хохла. Как вы думаете что будет со страной в недалеком будущем?

anonymous
()

девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс, девелоперс-девелоперс-девелоперс,

TooPar
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Microsoft позиционирует себя как друга СПО, жертвует деньги в фонд СПО, общественное давление. Общественным давлением и потребительским терроризмом. Если легионы анонимов будут писать в твиттеры корпораций чтобы те начали выпускать дистрибутивы линукс под своим брендом, то те сдадутся, так победим. Представь: Пепси-Кола Линукс, Кока-Кола Линукс, Мерседес Линукс, БМВ Линукс, Старбакс Линукс, Макдональс Линукс, Адидас Линукс, Найк Линкс, Боинг Линукс, Аэробус Линукс и т.д. Мысль думаю понятна.

anonymous
()

Не, лучше Элоп или Дарл Макбрайд :)
Это по-настоящему талантливые управленцы!

KUser
()
Ответ на: комментарий от anonymous

мелкософт и стал платиновым участником линукс фоундейшн чтобы воровать идеи. Иначе зачем он там? Зачем ему нужен был гит, читай испоконное пристанище опенсурса (кстати написаный линусом)? Они были ворами и такими и остались. Что за аноним который строит из себя наивную овцу?

anonymous
()

Балмеру не нужна работа, он сам может купить RedHat.

anonymizer
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Платить деньги чтобы воровать? Что-то не бьётся. Воровать что, код, идеи? Ты лучше скажи, какое оправдание ты себе придумал, чтобы не писать в твиттер Сатья Наделла и Тима Кука?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Специально пишешь бред на 1 апреля? По уровню мышления школота

А у тебя мыслительные процессы на уровне кого? У меня по крайней мере хватает ума не переходить на личности. Ты так и не ответил, почему ты ещё не написал Тиму Куку с просьбой сделать дистрибутив?

anonymous
()

Это штольман на аватарке заставляет тебя так уныло шутить?

neocrust ★★★★★
()

«Пропал калабуховский дом…» (с)

petrosha ★★★★★
()

Анонимный источник сообщает, что компания IBM возмущена падением репутации Red Hat, которое началось после перехода CentOS на другую модель формирования выпусков

Это как нассать в кастрюлю с компотом, а потом жаловаться, что он не вкусный и воняет ссаниной.

anonymous
()

шутить с утра принято.

anonymous
()

Сколько лоровцев, описавшихся от смеха, теперь на твоей совести…

fornlr ★★★★★
()

Важное дополнение к новости

В планах нового директора переименование компании. В настоящий момент в стадии проработки находятся два варианта - «Red tie» или «Red face»

fox72
()

Не надо так шутить. У меня чуть сердце не остановилось

anonymous
()

Можно это с главной убрать? Я не могу на эту рожу смотреть.

rupert ★★★★★
()

Первое апреля прошло, а эта морда всё висит. Снесите, сил моих нет Балмера лицезреть.

ChekPuk ★★★
()

Эйблизм - это когда ходишь по улице и всем кричишь: «Эй! Бл*!»?

Binkledum
()
Ответ на: комментарий от Binkledum

Я видел такое, во что вы, люди, просто не поверите. Регулярные выражения разбирающие XML-подобные структуры. Я смотрел, как Си течёт и мерцает во тьме XS-модулей. Все эти мгновения исчезнут во времени, как слёзы под дождём. Пора умирать

perl5_guy ★★★★★
()
Последнее исправление: perl5_guy (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Binkledum

Да. Этот оператор почему-то считается секретным, хотя о том что результат присвоения списку есть особый случай, возвращающий к-во присвоенных элементов, знает каждый новичок и вообще это задокументировано во всех Книгах.

perl5_guy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от perl5_guy

А ты умеешь делать goatse не на перле, а в реальной жизни? Вот уж где пригодились бы мои кабачки.

Binkledum
()

Meh. Вот если бы он на самом деле стал главой красноляпых, вот это была бы действительно хорошая шутка.

WatchCat ★★★★★
()

Не могу не вспомнить: «DEVELOPERS, DEVELOPERS, DEVELOPERS!!!»

Вот даже задумался, а не было бы больше толку, если б так и на самом деле случилось..?

dv76 ★★★★
()
Последнее исправление: dv76 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от dv76

Если бы в то время у линукс-базара были деньги на найм Стивушки, то он бы мощно двинул СПО. Он умеет управлять.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Это тот редкий случай, когда я не хочу репортить в спецтему на 5.1. :)
Да и 1 апреля уже прошло, а мелкомягкая физиономия по-прежнему светится на половине главной ЛОРа. (~~)

hobbit ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hobbit

Да и 1 апреля уже прошло, а мелкомягкая физиономия по-прежнему светится на половине главной ЛОРа. (~~)

Я уже написал в спецтопик утром, собрав все такие новости (ну кроме кдешных маскотов).

fernandos ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hobbit

Да и 1 апреля уже прошло, а мелкомягкая физиономия по-прежнему светится на половине главной ЛОРа.

Честно говоря раздражает. Это петросянстно так и будет теперь болтаться в новостях? Удалили бы уже всю эту клоунаду.

PS: ну или верните эмоджизвезды раз уж такое дело. Это было прикольно.

no-such-file ★★★★★
()

А Столлман терпит трансофобию и эйблизм?

yufhgigibi
()

У Баллмера денег хватит чтобы два Рэд Хета купить и ещё на пиво останется.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)

трансофобии

Погуглили бы, как это слово правильно пишется, шутники.

anonymous
()

Ну наконец-то порядок наведёт в этой помойке!

slimsim
()
Ответ на: комментарий от superuser

Хитрый дядька - по роже видно.

Не знаю, что там тебе видно, а я считаю, что с такой рожей он смог бы сыграть главную роль в фильме «Тупой и еще тупее».

seiken ★★★★★
()

Лучше бы Шамана взяли. По всем пунктам лучше.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

первое апреля уже закончилось

Он еще не начинался, год еще ждать.

anonymous
()

после коммента про хахелов мой лог файера выглядит так

TCP- or UDP-based Port Scan 1 Fri Apr 02 13:01:02 2021 100.94.152.51:20448 1.0.0.1:53 TCP- or UDP-based Port Scan 8 Fri Apr 02 13:21:01 2021 100.94.152.51:47857 1.0.0.1:53 TCP- or UDP-based Port Scan 3 Fri Apr 02 13:50:28 2021 100.94.152.51:64771 1.0.0.1:53 TCP- or UDP-based Port Scan 7 Fri Apr 02 14:04:48 2021 100.94.152.51:29883 1.0.0.1:53 192.168.1.3:58868 TCP- or UDP-based Port Scan 9 Fri Apr 02 14:19:06 2021 100.94.152.51:41862 1.0.0.1:53 TCP- or UDP-based Port Scan 4 Fri Apr 02 14:34:36 2021 100.94.152.51:46830 1.0.0.1:53 TCP- or UDP-based Port Scan 2 Fri Apr 02 14:39:32 2021 100.94.152.51:25988 1.0.0.1:53

разве лор не российский ресурс? Хахелы везде

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.