LINUX.ORG.RU

Не угадал топикстартера по названию темы.

andalevor ★★
()

Инсталлятор из основного исошника также тупит, как и релиз-кандидат. Если ставить, то лучше из лив-образов.

mike_vorn
() автор топика

Не угадал автора треда по сабжу. Почему это не @saahriktu написал?

hateyoufeel ★★★★★
()

Не угадал топикстартера. Это вообще законно?

wandrien ★★
()

Я за бан. Ничего личного, но как теперь вас с saahriktu прикажешь различать?

Polugnom ★★★★★
()

Ага. Надо написать новость.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ChekPuk

Вообще-то я её не использую на постоянной основе, так на посмотреть по старой памяти и она моё МФУ не поддерживает - для сборки драйвера чего-то всё время не хватает.

mike_vorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от Begemoth

Нет. Компания Mandriva (так она стала называться после переименования) обанкротилась. А Mandriva стала OpenMandriva,

А Mageia - это дистрибутив, который основали бывшие разработчики, которых уволила Mandriva ещё до того как совсем обанкротилась.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от saahriktu

Чуть не так: Мандрива стала Роса и Магея, из Роса - Опенмандрива

mike_vorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от saahriktu

бывшие разработчики, которых уволила Mandriva ещё до того как совсем обанкротилась

То есть магею пилят те люди, которые довели мандриву до банкротства ☺ Неудивительно, что она настолько кривая.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Это точно, сколько лет не могут сделать шрифты в центре управления как во всей системе: при изменении размера/начертания меняются везде, кроме центра управления.

mike_vorn
() автор топика
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Мандрива начала банкротиться ещё будучи Мандрэйком. 10-й Mandrake был кривее 9-го.

А так, в целом, та же openSUSE покривее Магейи будет. Что не мешает опытным линуксоидам допиливать всё это напильником.

saahriktu ★★★★★
()

саахрукту, перелогинься, узнаю тебя

Shulman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.