LINUX.ORG.RU

М-м-м, маловато «ПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ», а ещё «УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ» во втором куплете.

Korchevatel ★★★★★
()

только репчик вырезать и мне понравилось. напоминает творчество Линды, такая же психоделика.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irina_ivanovna

девушке свойственно быть загадочной, а не йо-йо-йо-бичез. поэтому нет. никак. давайте без репчика в следующие разы. всё остальное ништяк. прямо вторая Purple Fog Side, с русским акцентом будешь. вообще ништяк!

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от irina_ivanovna

эээ... короче смотри, ты можешь делать что тебе нравится, но если хочешь зайти публике, читай, найти свою нишу, то придётся подстраиваться, дабы угодить.

возьму слова назад. девушке не свойственно быть загодочной, — а это мы, мужики, хотим видеть в девушке загадочную, утончённую натуру.

и мягко говоря женский реп ну это вообще не то пальто. давай без него. и без матов. иначе мужики не оценят. и творчество так и останется garage-band на диктофонах.

Spoofing ★★★★★
()

Напомнило почему-то этот OST из когда-то популярного фильма: https://www.youtube.com/watch?v=J3G4yJbgtMs

Про рэп собственного исполнения соглашусь со всеми кто отписался выше, он просто портит трек.

Вообще середина и конец композиции звучат мелодично, а вот о чём там поётся я не знаю, так как не понимаю украинского языка и не воспринимаю его на слух.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)

Туц-туц-туц-неможливо. У меня друг вот такое слушает.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от EXL

так как не понимаю украинского языка и не воспринимаю его

Да даже если бы и понимал, то вокал тонет в мелодии. Надо напрягаться разбирать. Проще воспринимать его ещё как одни ударные.

turtle_bazon ★★★★★
()

Я сам, конечно, не любитель музык, но трек зашёл. Норм. Единственно что напрягло - это либо речь слишком тихая на фоне музыки, либо, наоборот, музыка слишком громка на фоне речи. Из-за этого надо ментально напрягаться, чтобы разобрать что там говорится.

turtle_bazon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от turtle_bazon

Спасибо за критику! На тему зашёл или не зашёл репчик, это субъективно, на мой взгляд.

irina_ivanovna
() автор топика

реп - это кал

(трек не слушал)

vaddd ★☆
()

«Сгенерированная» музычка, голос - обыкновенный. Ничего особенного.

Murg ★★★
()

Мне вполне зашло, люблю такой а-ля синтроп. Да и репчик тут не такой уж ядренный, можно 20 секунд потерпеть)) Текст норм, неплох.

artzaleks
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

а как одно другому мешает?

она встречалась со мной, но продолжала дружить с подружками

ну дык, мужик с работы пришёл, на диван лёг — надо вокруг него волчком крутиться, обслуживать! а не с подругами дружить. :)

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от deep-purple

Он где-то там писал, что если ты в паре, то девушка разделять все твои интересы и всё свободное от сна/работы/учебы, вы должны быть вместе и прочий трэш.

Murg ★★★
()

Тоже занимаюсь музыкой, поэтому честно: Завывания ещё можно как то оформить. Остальное же трешак на уровне сообщества вк «я пишу музыку»)

tne
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

перечитал, подумал... либо ты так к мурге подкатываешь, либо рсп аленины обьелся.

deep-purple ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Singularity

В 2021 году это моветон.

Вероятно те, кто смотрит телевизор и всякий соловьинный помёт на первом канале, давно уже без проблем «щиро размовляют моваю». Им интереснее смотреть новости про Украину, видать скоро они в ней жить будут.

EXL ★★★★★
()
Последнее исправление: EXL (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

Уединяйтесь вместе, на пример она может смотреть ютубчик на планшете, пока ты смотришь онеме по тиливизеру, наушники всё решают.

Ну и вообще, пробовал ли ты её дополнительно сну-сну, «сверх нормы»? Меня лично такой подход успокаивает и я могу спокойно заниматься своими делами, не требуя внимания. Думаю с большинством баб дополнительный серотонин работает аналогично.

В общем, компромис возможен, а если нет, то зачем страдать?

ЗЫ: ist76, почему бы и нет? Открытые отношения не такая уж редкость.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ну дык, батенька, тут либо тараканы, либо вместе по бабам. Каждый сам выбирает, что ему надо, для душевного спокойствия.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Да какие у нас тараканы? Я так, теоретически.

Моё мнение - желание 24/7 все делать вместе от переизбытка времени и отсутствия интересных занятий

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Дык, я тоже, теоретически...

Моё мнение - желание 24/7 все делать вместе от переизбытка времени и отсутствия интересных занятий

Добавь инсекурности и прочие низкие самооценки

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.