LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Подскажите телевизор?

 ,


0

2

Сам это не смотрю, маме хочу (она любит канал Культура).

Диагональ от 40", разрешение от FullHD, че там еще нужно… я в них ничего не понимаю. Хотелось бы крепеж VESA 100-200мм, у меня кронштейн такой есть. Но наверное смогу велосипедить крепеж и на больший размер, хотя лениво. По ценнику че то около 20тыр +/-.

Заведена коаксиальная антенна, но она от провайдера идет. Наверное неплохо что бы он там всякие каналы типа BBC живая природа умел?

Мне глянулся Xiaomi Mi TV 4A 43 T2 43" но там крепеж VESA 300 вроде.

ЗЫ линукс тут причем что наверное он там унутрях?

★★★★

Последнее исправление: AntonI (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если мамам уже старая, она может отказаться понимать, как этим пользоваться.

Моя в 68 за пару дней осилила :) Даже включая ютуб и HD video box :)))) Правда вначале крику было... А ща не оторвать...

vasya_pupkin ★★★★★
()
Последнее исправление: vasya_pupkin (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Кстати, а скайп на нём можно запустить? :-)

AntonI ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

По прогам не подскажу, ксж, не использую iptv, смотрю только локальные dvd и bd образы. В Plex, который я использую, вроде есть возможности просмотра с различных ресурсов.

Пардон, что не могу подсказать нужную инфу - IPTV для меня тёмный лес, телек брал для суперкачественного изображения в кинофильмах, которые держу на своём NAS.

По последнему - ты хочешь чтобы сразу по дефолту загружалось приложение триколор ?

lazybones
()

смафрт-телевизоры только и делают, что следят за тобой, купи лучше тв-тюннер и mplayer tv://

d09
()
Ответ на: комментарий от lazybones

По последнему - ты хочешь чтобы сразу по дефолту загружалось приложение триколор ?

Да

vasya_pupkin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.