LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Один раз персил – всегда персил.

разверни мысль, ничего не понятно. Что ты там выше писал про способности к русскому языку?

про тебя люди знают

не люди, а ты и не знают, а разговаривают с какими-то голосами в голове. И почему меня это должно волновать? В отличие от того чувака я не ищу себе славы таким образом и не собираюсь на этом зарабатывать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика

я так люблю это слово, сразу вспоминаю нулевые, школьные годы, когда приходя со школы, тратишь мегабайты лимитного интернет тарифа на скачивание php-скриптов и их запуск в AppServ :)

<?php
$count_my_page = ("counter.txt");
$hits = file($count_my_page);
$hits[0]++;
$fp = fopen($count_my_page , "w");
fputs($fp, "$hits[0]");
fclose($fp);
echo $hits[0];
?>

счётчик на php скачать бесплатно! :D <3

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

есть только у работника

Вообще по инсайд попадает и ранее известная информация даже если ты уже уволился

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

RH при мне было ОАО (вся финансовая хурма публикуется в ежегодных отчетах) и из интеллектуальной собственности там только торговая марка, кажется. Я не могу придумать такого, чего бы я мог разгласить при всем желании, тем более с моего уровня помощника младшего подметалы. По не совсем понятной причине в рунете в этом вопросе как-то святее Папы Римского пытаются быть. Дать ссылку на юмористический сайт и не быть согласным с решением своего бывшего работодателя - вообще ничего не значит, ни по каким законам.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я не могу придумать такого, чего бы я мог разгласить при всем желании, тем более с моего уровня помощника младшего подметалы

Например ты знаешь что скоро откроют сервис Х, который в бете был збс и грозит зашибать бабки потоком. Это вполне нормальная информация на рассылке, но чтоб сматчить эту информацию со скачком стоимости акций и сделать выводы много мозгов не надо

Дать ссылку на юмористический сайт и не быть согласным с решением своего бывшего работодателя - вообще ничего не значит, ни по каким законам.

Дык я и не спорю, я исключительно про инсайд и нда написал. Про центось был анонс, значит все чисто

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

В таких компаниях на это есть «период молчания» и всякие «эмбарго», такие вещи помечаются «конфиденциально», если они и правда конфиденциальные. Такое в рассылки только в закрытые постят обычно, написав причину закрытости и взяв согласие. Кстати, это общие правила многих компаний, никакого инсайда. В некоторых компаниях да, вообще все конфиденциально, даже меню в столовой, просто чтобы не заморачиваться. Я понимаю о чем ты, но я про конкретный NDA: меня можно пытать, но никакой секрет я выдать не смогу, потому что не знаю его.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

разверни мысль, ничего не понятно. Что ты там выше писал про способности к русскому языку?

Уф… ты ставишь меня в неудобное положение. Если я не объясню подробно, ты сможешь дальше делать вид что ничего не понимаешь. Если же я напомню про связь между статусом модератора и макбуком в местном ЛОРовском фолклоре, ты потрёшь мой комментарий с -20 за оскорбление участников дискуссии. Хотя я не совсем понимаю, почему ты считаешь гомосексуальность чем-то оскорбительным.

не люди, а ты и не знают, а разговаривают с какими-то голосами в голове.

Нет, Шома, про посещение тобой психушки ты тут сам рассказывал. Тебя никто за язык не тянул.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

почему ты считаешь гомосексуальность чем-то оскорбительным.

Ну да, ты постоянно поднимаешь тему сексуальности окружающих в разных контекстах, но считаю гомосексуальность чем-то оскорбительным я, хотя как именно я это показал - загадка. При этом я не считаю обсуждение чьей-то (и своей в том числе) сексуальности с какими-то левыми людьми из интернета приемлемым. Я не считаю гомосексуальность чем-то оскорбительным, я считаю твое поведение оскорбительным и странным. Ну то есть ты же понимаешь, что обсуждать со мной мою сексуальность можно если ты мой друг/подруга, врач или родня, а твой заход ни с чего в эту стороны выглядит как «у кого чего болит».

посещение тобой психушки ты тут сам рассказывал.

А чего ты стигматизируешь посещение психиатрической клиники? Типа ты тут разорялся про цинизм на 50 каментов, а пациенты уже какие-то не такие? ОК, лол. Туда попадают люди, которым нужна помощь, а не твой извращенный юмор. Я рассказал, что я перелез ночью через ее забор, когда из нее выходил, довольно смешная деталь довольно криповой истории.Я там был гость, а не пациент.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от chenbr0

Я сегодня читал тред на реддит по этому поводу, там один из комментаторов расписал, почему на самом деле только выиграли, и я даже почти согласился к концу его доклада, но напрочь забыл про что он там заливал. Что-то вроде про то, что процесс релиза дистрибутивов устарел, не отвечает современным требованиям поэтому покупай подписку гой и шапка хочет его модернизировать.

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я не хочу скрыть, я не хочу делиться подробностями, такая диалектика.

мой либастрал говорит, что очень хочешь, но по каким-то причинам пытаешься сдерживаться :P

Harald ★★★★★
()

Что ж он такого крипового мог там натворить? Грубо приставал к тяночкам, гонялся за красношаповцами с ножом или вилкой с криками «вы зойчем меня тгавите, сволочи!», насрал посередине комнаты?

Всемогущий анонимный и регистрантский коллективный разум ЛОРа, помоги мне с вариантами! :D

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

ловить утечку по side-channels значит, понятно )

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Vsevolod-linuxoid

...вернулся и отрывается за бесцельно прожитые годы наверстывает упущенное, как я погляжу)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

считаю гомосексуальность чем-то оскорбительным я, хотя как именно я это показал - загадка

Ты христианин? Все христиане в России — гомофобы, пока не доказано обратное :) Видимо, поэтому.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я не хочу скрыть, я не хочу делиться подробностями

Именно так будет говорить человек, который на пару с другим замазался в чём-то позорном. Поэтому надо постоянно напоминать, что другой опозорился, но скрывать детали, чтобы не опозориться самому. Как говорил Солженицын, «главное — плюнуть первым». Именно так это пока выглядит :)

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

для того, чтобы увидеть кривизну земли необходимо

…померить, как видимое расстояние до горизонта зависит от высоты наблюдателя. Прийти на морской пляж с дальномером на 10 километров и поснимать лодки с разной высоты.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kogoth

Тоже и с формой Земли, вы ездите от дома до работы пару километров и всё, какая там Земля из космоса вам по барабану, это знание вам ничего не даст,

А я — турист-радиолюбитель, и мне кривизна планеты критически важна для радиосвязи в пределах видимости :)

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я хочу разобраться

CentOS была нужна как средство быстрой проверки работоспособности в RHEL без геморроя с бухгалтерией. Теперь благодаря RH/IBM его не будет. Значит, надо искать что-то ещё, доказывать начальству, что за это не последует наказания, и прочая дребедень, отвлекающая от основной работы. И всё благодаря Red Hat. Конечно, люди недовольны.

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Прямо искушение Христа в пустыне, только в отличие от библейского сюжета - частично удачное

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)

Что происходит? Второй раз за день захотелось лайкнуть пост Шамана. Это она? Мнекапец?

cobold ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

You are doing it wrong.

Сатана был бы очень растстроен если бы гордое и прекрасное существо - человек, перед кем-то преклонялось. Он как раз же топит за то чтобы мы взяли жизнь в свои руки, а не ползали по полу церкви перед иконами с дедами

vertexua ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.