LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Домашние животные


0

0

У кого какие? У меня например есть кот вобщето котасобака, потому-что ему нравится чтоб я кидал мячик а он за ним бегал и назад приносил и так безконечно. Еще он умеет отрывать и закрывать лапой двери в туалете и нравится смотреть как вода кружится в унитазе. По утрам он меня будит прыгая по кровати чтоб с ним игрался а когда ухожу то припятствует этому ложась у двери и лапами упирается в нее. Вобщем полный отпад. Мож у кого есть что ниьбудь экзотическое? Я хотел както завести обезьянку но мне сказали, или ты или обезьянка.

★★

обезяна в квартире эт'здец, точно. Умя черепахи, цынопсы, рыпки, улитки и одно птичко.

bugmaker ★★★★☆
()

>Я хотел както завести обезьянку но мне сказали, или ты или обезьянка.

И ты принял неправильное эгоистическое решение.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я согласен с тобой что животные намного лучше подлых человеков =) Но увы, мне то жить тоже гдето надо.

qsloqs ★★
() автор топика

> Я хотел както завести обезьянку но мне сказали, или ты или обезьянка.

Видимо, два примата в квартире - это через чур :)

mutronix ★★★★
()
Ответ на: комментарий от qsloqs

>Дык я в тропиках живу, это их родина, а я у них в гостях =)

Тогда что за вопрос? Однозначно, обезьяна. Понаехало, блин!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mutronix

Ну тогда смысл предложения меняется наверно =)

qsloqs ★★
() автор топика

вечнобеременая кошка Тома(Тамара).
Когда покупал ее 8 лет назад мне сказали что это Том :).

mamantoha
()

Кот который откликается на кличку Скот (на самом деле он Мурзик ;) )

Урод еще тот. Холодильник закрываю на ключ, т.к. он его умудряется открывать... Любит таскать домой полудохлых мышей... Мяукать не умеет - только орет как будто его режут. Периодически устраивает "раздачу" дворовым собакам...

Vanilin ★★★★
()

Два кота, кошка и собака. Итог: круглый год котята, которых гоняет по двору немецкая овчарка:).

V_L_A_D ★★
()

у меня только пингвины

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Drisch

>А у меня кот, черепаха и мадагаскарские тараканы

Коты были... давно правда... собака ирландский терьер с красивым именем Beuty Devil's Baby, рыбки всякие... коты ушли на вольные хлеба... собака ушла в мир иной по старости, аквариум высох вместе с рыбками... а щас чёт даже тараканы у меня не выживают... недавно одного приметил, поймал... смарю а ведь не такое и пративное существо, усиками, там. шевелит, башкой крутит, жить хочет (не судьба)... Наверно жениться пора рас уже даже тараканы в пустой квартире симпатию какую-то вызывают )))

Renso ★★
()

Не, все младшие сестренки и братишки у родителей живут, нафиг нафиг такое счастье.

e
()
Ответ на: комментарий от Renso

Жаница вам барин надо, вздохнул таракан и повернулся к лесу передом. :)

Lee_Noox ★★★
()

В данный момент нет, но собираюсь хорька купить. Они, говорят, умнее кошек и дрессировке поддаются хорошо. До этого были крыс и морские свинки. Крыс сдох, обыдна было, был умнейшей души крыс, а свинки были непроходимыми отстойными тупицами, которые только жрали, срали и трахались круглые сутки. С избавлением от жены, свинки мне на радость убыли вместе с ней.

Хотел было приобрести сначала большущего попугая, потом шиншиллу, но попугаи такие стоят дороговато и ещё, когда я увидел вблизи клювище одного такого, сразу резко передумал, а шиншиллы, слишком шумные, всю ночь, говорят, прыгают по квартире, потом соседи жаловаться начинают. Да и к томуже такие же тупые как и свинки. Вот, хорёк будет самое то.

Подруга ещё грозится хамелиона подарить, пытаюсь отговорить её от затеи. По крайней мере, обещание подарить в ответ питона, пока её останавливает.

eRazor ★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

> грозится хамелиона подарить, пытаюсь отговорить её

Так он летом всех мух пожрет. Вместо липучки.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eRazor

хамульёна нужно держать в террариуме. А кормить можно мраморными тороканами.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от eRazor

> подохнет он сразу

Тогда пусть дарит... Нет хамелеона - нет проблем :)

sin_a ★★★★★
()

Кошаки рулят! Собак фтопку. Кошаки вообще офигенные создания, на своей волне постоянно...

clubber
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.