LINUX.ORG.RU

Кошко и пять рыб. Никого никак не зовут :)

belomor
()

нет, все таки ЛОР отличается от других форумов )

по другим местам сразу начинается перечисление в числе домашних животных братьев, сестер, жен, мужей и прочих родственников, а также всякой незванной живности

Sylvia ★★★★★
()

у меня есть кошка, зовут Цук (Цукер). Но в связи с тем что хозяева съемных квартир не любят животных, а также с тем, что кошке одной скучно, то она теперь живет у родителей, вместе с родительской кошкой.

dilmah ★★★★★
()

Были хомячок, японские амадины, канарейки, думаю завести девчёнку;)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Renso

>тараканы это святое...

тараканы, а также прочие насекомые - неотъемлимые составные рациона моего кота. он предпочитает ловить летающих.

generatorglukoff ★★
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Видимо они там не выживали.

Т.е. коллайдер и ядерную войну я переживу ?

phasma ★☆
()

кот :)

люблю всяких жывтоней, но больше всего котов :)

overmind88 ★★★★★
()

Сиамский кот.

Раз такая пьянка, посоветуйте что с котом делать. Когда пугается, не узнает, особенно если приходит кто либо незнакомый - бросается на руки, ноги, куда получится. Как-то на девочку маленькую напал, забыли на балконе закрыть. Еле оторвал. Руки он мне тогда разодрал так, что еще недели две их в карманах прятал. Еще падлючий такой, может подлизываться, а потом прыгнуть на ногу и цапнуть.

Читал о чем-то похожем на кошачьем форуме, дык там говорят кастрировать надо. Как-то это слишком сурово.
Что посоветуете?

Коту два года.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

сиамские часто такие, кастрировать нужно было раньше, в 2 года как-то сомнителен эффект наверное уже. оптимально - после года сразу

Sylvia ★★★★★
()

>у меня 2 кошки и собака, т.к. в ЧД живу.

Ну у меня в обычной однокомнатной две кошки, вторую недавно взяли. Помимо животных есть дед со старческим маразмом, который только спит, ест, писается, в остальное время всех ни за что ругает и несёт какую-то бредятину. Весело живём.

true
()

Кошка и кот, два котёнка, две собаки. Всё, кроме одного старого пса - Анонимусы. Серьёзно.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

>рыжый котяра

+1. Умный, но жутко ленивый.

Ramen ★★★★
()

кошка дуся есть. раньше был хомячок *так сказали в магазине* звали его борис абрамович. ну вот, отдали его в детский сад, а оказывается это вовсе не хомячок, а хомячиха.

алсо, топикстартер люто бешено начинает бесить своими опросами, и юношеским максимализмом

fedenka1
()
Ответ на: комментарий от generatorglukoff

> тараканы, а также прочие насекомые - неотъемлимые составные рациона моего кота. он предпочитает ловить летающих.

наш старый кот мух любил (и ловить, и есть). А тараканов (это было еще в те времена когда они не вымерли) он мог просто лапой поиграть, но не ел, видимо жесткие.

dilmah ★★★★★
()

а еще моя кошка пьет водку и пиво

//ликеры ни в какую

fedenka1
()
Ответ на: комментарий от Sylvia

> сиамские часто такие, кастрировать нужно было раньше, в 2 года как-то сомнителен эффект наверное уже. оптимально - после года сразу

Тогда я как-то этому внимания не придавал. Отец этого отпрыска тоже вроде бы иногда кусается, но не сильно, и тот на улице гуляет (частный дом). Я думаю может мне еще одного кота взять, побольше. Хоть на время. Тот моего побьет и может он перестанет территорию защищать.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fedenka1

>ээх, модно сейчас смеяться над пожилыми...

>это так, к опросу о быдло

Дорогой http://lurkmore.ru/Небыдло, поживи годика три с таким изо дня в день, посмотрим, будешь ты плакать или смеяться. Одно радует, скоро в пансионат заберут.

true
()
Ответ на: комментарий от true

прости, милый, а как иначе назвать человека, который так относится к пожилым людям?

алсо, это тот самый случай, когда нужно употреблять слово быдло. ты -- быдлятина неблагодарная. желаю чтобы на старости лет, твои дети/внуки также относились к тебе.

адио, тварь.

fedenka1
()
Ответ на: комментарий от fedenka1

Желаю тебе поработать санитаром в психушке, в интернате для умственно отсталых детей или в отделении пансионата для маразматиков. Хотя кто же школьника туда возьмёт?

true
()
Ответ на: комментарий от true

В всихушке к больным относятся как к больным, а не как к животным. У нас тред о домашних животных.

anonymous
()

Кошак с бандитским уличным прошлым. Щас весит около 5 кг, выпали передние зубы от старости, но до сих пор бегает на улицу делить территорию. Сцуко умный. Когда что-то просит глаза как у кота из шрека, но может и стырить жратву если уверен что удастся избежать наказания. Умеет кататься на лифте. Когда болеет прячется в каком-нибудь укромном месте.

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

>кот... умеет есть кактусы.

Ты ему травки купи (да и себе можешь тоже) или хотя бы хлеба мякиш давай иногда

DNA_Seq ★★☆☆☆
()

два кота, молодые еще, около 2х лет

qWen71n ★★★
()
Ответ на: комментарий от gln0fate

>wfrr, wfrr, wfrr. Язык сломаешь...

ну почему же: вЫфер

nnm
()
Ответ на: комментарий от phasma

>был большой 12 метровый

>неделю назад в канализацию смыло.

Вот так незадача

nnm
()

У самого остался только один кот 6 годков.

nnm
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>хомячок, японские админы, канарейки

fixed ^_^

nnm
()

У меня есть собака, метис питбуля или стафа, маленькая, очень любит людей.

postman
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.