LINUX.ORG.RU

Я предпочитаю задавить Orlangoor'а и в течении 5-ти минут танцевать на его останках зажигательную джигу.

anonymous
()

Я предпочту чуть-чуть задавить любителя необоснованно ограничивать выбор ответов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а объехать можно? если нет, то можно ли побибикать так, что он быстро смылся из-под колес? Если нет - стоим в пробке. А кто такой Orlangoor?

Iron_Stone
()

Какой то не равноценный выбор .... Священное в Древнем Египте животное в один ряд с богомерзким вантузоидом поставлена.

redgremlin ★★★★★
()

Как это часто бывает, недостаточно входных данных для ответа.

0. Если кошка -- моя, тогда конечно не буду давить.

1. Если проводится чистый эксперимент, я никуда не тороплюсь и вообще жизнь прекрасна, тогда я конечно никого давить не буду, и может даже выйду и нежно пну кошку чтобы она могла завершить-таки свой маневр.

2. Дальше могут быть варианты. Если с меня за каждую кошку будут драть по 70 евров, то я очень подумаю прежде чем тормозить.

3. Если обстоятельства работают против меня (дикая спешка, плохая видимость, выбор между сбить кошку или сбить человека, выбор между сбить кошку и разбудить Ктулху), то у кошки останется гораздо меньше шансов.

Итог: чистые эксперименты проводить не надо, давайте больше условий, и тогда ответы станут внятнее.

CDS
()
Ответ на: комментарий от CDS

http://www.linux.org.ru/view-message.jsp?msgid=2963842
здесь исходные данные:
Когда загорелся зеленый свет, дорогу стал переходить кот, оказавшийся
прямо перед "Ауди" Схюрманса. Водитель подождал, дав животному пройти.
Позади его автомобиля не было других транспортных средств, таким
образом, он никому не мешал

power
() автор топика

Нет, я открою дверцу затащу кота и поеду дальше, а вечером устрою прекрасный ужин.

wfrr ★★☆
()

Ненавижу собак и Orlangoor`а. Прочих жалко, постою.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Поужинает сам и накормит кота =)

power
() автор топика

> Вы предпочтете задавить кота|собаку|пингвина|Orlangoor`а или постоять 5 минут в пробке?

я предпочту взять тачилу с темными стеклами, поставить с утра ее посреди пробки со включенной аварийкой и пойти в офис на работу, где хвастаться как я круто запарковалсо :-))

gods-little-toy ★★★
()

значок "|" - означает побитовое ИЛИ? что же это за мутант такой...

z0D5e8n7x
()

>Вы предпочтете задавить кота|собаку|пингвина|Orlangoor`а или постоять 5 минут в пробке?

Я с удовольствем задавлю всех по очереди, а потом с радостью постою в пробке 5 минут. Может даже 7.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

> Нет, я открою дверцу затащу кота и поеду дальше, а вечером устрою прекрасный ужин.

на двоих, с котом, при свечах?

overmind88 ★★★★★
()

"Мы обязаны добиться истинного уважения к коту|собаке|пингвину|Orlangoor`у и преодолеть моральный нигилизм", - сказал Медведев после вступления в должность главы государства.

z0D5e8n7x
()

Убить Orlangoor`а!!!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Пусть пять котов мне оказалось мало, Но сковородка все же горяча, Я в сотый раз опять начну сначала, Пока есть свежий кот, пока горит свеча

Iron_Stone
()

В Академе пробок нет, приходится или ехать в Новосиб, или давить кошек.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Iron_Stone

>А если он тебя приготовит?

Белки мясо не едят вроде. Зато кстати бельчатина после рысятины считается самым вкусным мясом - жаль почти все заражены болезнями

Orlangoor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Id

>После Orlangoor`а будешь не стоять а сидеть и не 5 минут ...

"На этой неделе я задавил двоих. К счастью они оказались наркоторговцами" (с) Голый пистолет

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Белки мясо не едят вроде.

Наивный…

>В период размножения не брезгует животными кормами — насекомыми и их личинками, яйцами, птенцами, мелкими позвоночными.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Обыкновенная_белка#.D0.9F.D0.B8.D1.82.D0.B0.D0.B...

wfrr ★★☆
()

> Вы предпочтете задавить кота|собаку|пингвина|Orlangoor`а или постоять 5 минут в пробке?

Пробка - ситуация не кретическая, постоял - бы, а давить никого не надо - некрасиво это.

iBliss
()

будет минус собака.

Sectoid ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

>Пробка - ситуация не кретическая, постоял - бы, а давить никого не надо - некрасиво это.

Вот если по теме, то +1024 Просто однажды видел, как это происходит - автобус-скотовозка раздавил кота, а шедщий сзади КАМАЗ раскатал его в коврик. Киска прям как живая впечаталась в горячий асфальт, а было около 30 градусов. Надо сказать, что я ехал за КАМАЗом на велике и видел, как кот метнулся через дорогу перед автобусом, который тронулся с остановки. Если просто философски к вопросу подойти - это ж страшно. Сами подумайте. Причем водила автобуса мог бы тормознуть, он кота видел, я так понял, но нажал на газ. Правда, коврик красивый получился, но водилу того я бы самого раскатал бы с удовольствием

Iron_Stone
()
Ответ на: комментарий от wfrr

Я бы лучше съел wfrr.

А если по делу - задавил-бы мента. А то он, суко, мне дверь запили! О_О

//т.л.

anonymous
()

Я бы задавил орлангура... просто так не со зла. а забавы ради...

delilen ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.