LINUX.ORG.RU

Здорово.. ;)

Bod ★★★★
()

Сколько стоит пингвин в роиссии?

ShTH
()
Ответ на: комментарий от yirk

а ну может, может быть... по ссылке не ходил.

WerNA ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

> Ну да, лучше жить на льдине и быть съеденым касаткой. Много пингвинов в природе доживают до 10 лет?

а ты думаешь для него те условия обитания в японии нормальные, да? и ты уверен что он там проживет больше 10-ти лет, ага? :)
btw, шансы на выживание в естественной среде у императорских пингвинов (согласно википедии) > 90%.
а в городских условиях его легко может переехать машина например. или он может в конце концов отравиться воздухом (в японии он далек от идеала чистоты). и уж темболее неизвестно, как в долгосрочной перспективе на его здоровье скажется пребывание в среде с сильно плюсовой температурой.

isden ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

Худеть ему придется.

Я вот сильно плюсовую температуру хреново переношу.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> и уж темболее неизвестно, как в долгосрочной перспективе на его здоровье скажется пребывание в среде с сильно плюсовой температурой.

Бида-бида. Скажи, ты мясо ешь? Как это сказывается на здоровье бывших владельцев мяса? В долгосрочной перспективе?

Manhunt ★★★★★
()

Посмотрел. Жалко его, по горячему асфальту босичком бегать неприятно. И без самочки наверняка скучно ему. Но так он этого вслух высказать не может, а сам вроде живой, бегает, значит, всё в порядке.

зы впечатлился размером заглатываемой рыбки.

WerNA ★★★★★
()

А вот бассейн могли бы пингвину и обеспечить.

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> что-то ты совсем не в тему сказал.

Я просто не понимаю, почему ты так переживаешь из-за здоровья именно этого пингвина? И воздух ему не такой, и температура не та, и бассейна с массажистками нету.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

PS То есть было бы понятно, если бы ты так переживал из-за _всех_ животных. Но для этого, как минимум, нужно быть вегитарианцем .)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

> То есть было бы понятно, если бы ты так переживал из-за _всех_ животных

ну в сабжевом ролике показаны страдания именно этого пингвина. и не то чтобы переживаю. мне непонятны мотивы тех кто так делает. ладно еще кошку-собаку завести, для них это более-менее приемлимые условия обитания. но вот пингвинов, крокодилов и прочих диких животных.. нет, я этого не понимаю.

isden ★★★★★
()

Особенно впечатлило, как он ходит в рыбный магазин. Птицы это же не млекопитающие, они намного глупее.

goingUp ★★★★★
() автор топика

А птичка то мозговитая!!!
Похоже что на уровне собаки.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Особенно впечатлило, как он ходит в рыбный магазин. Птицы это же не млекопитающие, они намного глупее.
===
Попугаи, вороны.... несколько отличаются интеллектом в лучшую сторону.

Deleted
()

Немного оффтоп

Тут у кого-то был хорошо отрисованный Пен2 на аватаре. Можете указать на него или дать ссылку на оригинал? Давно хочу вкорячить такой бутсплэш в ядро.

Lighting ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от isden

> показаны страдания

Не выглядит он страдающим ;)

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

> Птицы это же не млекопитающие, они намного глупее.

4.2

Птицы бывают весьма умные.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от goingUp

>Особенно впечатлило, как он ходит в рыбный магазин.

А что тут такого? Там ему в рот рыбку кладут, я бы тоже ходил))

Dimanc ★★
()
Ответ на: комментарий от iSage

>голуби, считаются самыми умными.

а по поведению так не скажешь...

Yareg ★★★
()

Здорово. Только жалко мне этого пингвина. Чувствую, долго ему в непривычных условиях не прожить, как не крути.

Insomnium ★★★★
()
Ответ на: комментарий от yirk

> Ну да, лучше жить на льдине и быть съеденым касаткой. Много пингвинов в природе доживают до 10 лет?

Ты ещё заяви, что котов надо кастрировать и не выпускать из комнаты. Так они вообще по 20 с гаком лет живут.

Или может быть ты сам желаешь жить в стеклянном шаре с очищенным воздухом и дистиллированной синтезированной едой? Если ещё не общаться с населением и не получать стрессов, то таким макаром можно и до 150 дотянуть.

ZhAN ★★
()

Почему, млять, Лала?! Почему они его Туксом не назвали?!

WIN7GT
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Птицы это же не млекопитающие, они намного глупее.

Мой попугай прочитал это и послал тебя в известном направлении.

WIN7GT
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.