LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

horriblesubs is over

 


2

2

Зашел проверить, как дела на https://www.horriblesubs.info/, а там написано, что они закончили учиться, ушли в реальную жизнь и переводить больше не будут. Если это не дефейс, то кто сейчас регулярно делает с англ. сабами? Хотя я уже сто лет ничего не смотрю из новых аниме (хороших нет), но хочу следить, что выходит.

★★★★★

Ответ на: комментарий от Midael

кранчи-что? да, думаю, пойдет, спасибо.

crypt ★★★★★
() автор топика

1. А ты быстрый.
2. Хорриблы, на моей памяти, всегда были рипами со стриминговых сервисов, так что и жалеть особо не о чем.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TalkingMudcrab

Гинтама зато закончилась.
Ну почти, вот ещё фильм выйдет и уже точно наконец-то совсем окончательно закончится.

dogbert ★★★★★
()

там написано

Там написано совсем другое. И они рипали стриминговые сервисы.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Ну тогда или заносить денежку кранчам/нетфликсу (и впн сервису заодно), или искать других пиратов (через зеркала nyaa, которые банят каждую неделю)

EDIT: а, кранчи и в РФ работают, оказывается. 300 р/мес. Так что можно и без впн.

Midael ★★★★★
()
Последнее исправление: Midael (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от TalkingMudcrab

One piece еще не закончился

он, наверно, никогда не закончится. аниме санта-барбара :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%B5_One_Piece

vtVitus ★★★★★
()
Последнее исправление: vtVitus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Midael

а, кранчи и в РФ работают, оказывается. 300 р/мес. Так что можно и без впн.

Там анальный регион лок.

Так что vpn, кранч, фанимейшн, нетфликс. Итого $40-50/месяц.

Ещё есть пару эксклюзивов на Hulu и Amazon.

RazrFalcon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

https://en.wikipedia.org/wiki/Sazae-san

An anime television adaptation by TCJ (later renamed Eiken) began airing in Japan in October 1969 and holds the Guinness World Record for the longest-running animated television series. It has also been adapted into a radio show, theatrical plays and songs.

RazrFalcon ★★★★★
()
  1. Они никогда и не переводили.
  2. В 2020 серии в гигабайт никому не нужны, проще дождаться тех, кто перекодирует в более современные кодеки.
O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

На то, как заканчивается Гинтама, можно смотреть бесконечно.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vtVitus

Я только рад. Единственное на моей памяти аниме, где за столько лет и за столько серий не умер сюжет. Да, он не шедевральный, но он крепкий, и смотреть Ван пис можно с удовольствием.

TalkingMudcrab
()
Ответ на: комментарий от vasya_pupkin

Беспризорная агентура будет отрицать это, но мы то знаем, что находится в застенках скрытых папок.

Moderators ★★
()
Ответ на: комментарий от Moderators

Спасибо! До сих пор новые лица находятся O_O Топикстартер вон вообще пятизвёздочник, а до сих пор в расстрельный список не попали.

mertvoprog
()
Ответ на: комментарий от dogbert

Так говорили пару сезонов назад, неужели свершилось?

peregrine ★★★★★
()

Но свято место пусто не бывает. Одни ушли, скоро другие появятся.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Потому что последний умер, а аниме студии живее всех живых. Смирись кино забрал себе Голливуд, как и 3D мультики, а 2D рисуют только азиаты. Весь остальной мировой рынок зомбоящика это как Linux по сравнению с Windows на пекичах. Обсуждать можно, но сначала надо найти гурманов.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я, наверное, больше так спрошу: «Почему всегда аниме было более популярно, вплоть до того, чтобы 40+ мужики его терабайтами хранят?»

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Какая изюминка в этих японских мультиках?

👙

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Просто другой взгляд, другие рамки. Немного шире целевая аудитория (в целом, но и нередко в часности) - но смотреть мультики и у них считается не взрослым делом в большинстве.

Вообще, аниме по большей части вторично, «книга лучше», т.к. режут материал нещадно и занижают целевую аудиторию для большего покрытия. Хотя, есть исключения. Например, Нобунаган - манга(комикс) сложно читается т.к. автор предпочитает контрастный монохромный стиль, а анимация с цветом выглядит даже хорошо (но сюжет еще средний). Или про Mahou Shoujo Ikusei Keikaku говорят, что первый том книги был сам по себе суховат, и автор выпустил еще дополнения, а их все перекомпоновали в один сезон.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от sid350

Ты бы конкретней спросил.

Из недавних оригинальных мне Planet With постановкой понравился и звуком. Нужны не самые плохие наушники или колонки.

boowai ★★★★
()
Последнее исправление: boowai (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.