LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

стали ли умные часы комфортно умными?

 , ,


0

1

Народ, добрый вечер.
А поясните за смарт-часы.
в данный момент на них стало возможно делать заметки без применения смартфона?
Думал-думал и понял, что это единственный функционал который мне от них действительно нужен.
Два типа: свайпом и надиктовать заметку/напоминание speech2txt.

Но если, как в роликах на ютюбе, придётся доставать телефон для создания заметок на часах...то накой тогда сами часы нужны? Для этого и беру, чтобы смартфон с собой не таскать по квартире.

Комфорт в часах остановился на часах «Montana» или их совко-аналоге «Электроника-77». Остальное говно.

windows10 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shadow

С этим не поспоришь, врожденные склонности у всех разные. А, может, кубиков развивающих в детстве недодавали.:-/

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

чем больше за человека делает автоматика, тем глупее сам человек

вы - IT-шник. за вас вообще всё автоматика делает

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Нее, этого было с избытком :)
В художке скульптура была на пять (по эскизам или копии), а вот композиция...
Это именно в голове что-то.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aquadon

Под силиконом образуется баня, когда бегаешь, сколько его не перфорируй.
Текстиль и кожа дышат, но текстиль нужно регулярно мыть, иначе будет пахнуть.
В общем, кожа в постоянном ношении 24/7 с физкультурными элементами оказалась наиболее практична.

Всегда конечно есть ещё металл, но он очень тяжёлый, на любителя.

aidaho ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

но при этом он также имел энциклопедические знания в истории, философии, религии и литературе

а потом выясняется, что такой человек не знает примерный век основания Бенина, отличия между старым кейнсианством и неокейнсианством, не может вкратце пересказать содержание Вед и Энеиды

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

у тебя какие-то комплексы? я тебе яйца прищемил своим постом? ну так ты можешь самоутвердиться другим образом. на пред. старнице меня попросили задать вопрос (по теории относительности). можешь, если хочешь, проявить свои умственные способности вместо тупых и обидчивых постов.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

на пред. старнице меня попросили задать вопрос (по теории относительности).

На пред. странице тебе намекнули, что у меня два диплома физика, но намёк для тебя слишком тонок. С учётом того, что ты ещё и не знаешь, что такое тобой же притянутая в разговор за уши теория относительности, я вообще не ожидал, что ты будешь ещё и других людей гонять на твой позор смотреть.

Ты же какой-то нормальный сибирский кекс был, робототехникой какой-то занимался. У тебя аккаунт угнали?

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

ну все, тебе же уже вчера сказали «отвали». что ты сейчас-то уже вылез? при чем тут твои дипломы, если ты всеравно гопарь. ты ведь ничего не понял. и к тому же назвал известного автора-мужчину «какой-то бабой»... мы не в подъезде. я просто тебя добавляю в игнор.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Ну так я и не доучился и рисовать не умею.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

У самсунгов классический круглый дизайн

Круглый? Да. Классический? Ну, такое. Если Apple Watch выглядит стильно-модно-молодёжно, но гнусмас больше похож на пластиковую всрань. Из ведроедочасов с классическим дизайном мне больше всего Tag Heuer зашли, но у них ценник совершенно другой.

К слову, у всех ведроедочасов, что я видел, была просто отвратительная интеграция с телефоном. Apple тут впереди планеты всей.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от t184256

Да это со всеми так.

У всех свои «глупости» без которых работать не могу.

Этакий ритуал и настрой.

Я не могу без того, чтобы не нарисовать 🐴 и не включить 🎵

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

А вы на что обижаетесь? Я-то не утверждаю, что у меня имеются систематические знания сразу из нескольких областей. Это у вас гонор прёт изо всех щелей.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Apple Watch выглядит стильно-модно-молодёжно, но гнусмас больше похож на пластиковую всрань.

а какая нахрен разница, если не те, ни другие не умеют в упомянутый в начале темы юзкейс?
бесполезная трата кремния и лития.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

вкусовщина, но если гнусмас может кому-то нравиться, а кому-то нет, то человека, приходящего в восторг от обычного прямоугольника со скруглёнными углами я себе не представляю

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а какая нахрен разница, если не те, ни другие не умеют в упомянутый в начале темы юзкейс?

Заметки? Для ябблочасов есть приложения.

https://techwiser.com/6-best-apple-watch-notes-app-2018/

@next_time

приходящего в восторг от обычного прямоугольника со скруглёнными углами я себе не представляю

Я представляю себе человека, приходящего в восторг от чего угодно. Но суть не в этом. Суть в том, что Apple Watch смотрятся вполне приемлемо с крутым костюмом-тройкой. А вот за дешёвый пластик от гнусмаса могут и засмеять.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Единственная функция, которую может предложить это приложение, заключается в том, что вы можете делать заметки на своем iPhone или iPad,

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=https://www.themarysue.com/wp-c...

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Минусы: нет возможности создавать заметки непосредственно из Apple Watch, а также нет опции контрольного списка.

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от next_time

А вы на что обижаетесь? Я-то не утверждаю, что у меня имеются систематические знания сразу из нескольких областей. Это у вас гонор прёт изо всех щелей.

я «обижаюсь» на то, что я тебя в треде вообще ни о чем не спрашивал, а ты прибежал и начал отвечать на каждый мой коммент.

зачем тогда это нытье и попытки наездов? ну если нету у тебя знаний, так и промолчи, хотя бы дураком себя не выставишь:) а так ты какашками начал раскидываться, а больше-то все... не могешь ничего больше. короче, ты выглядишь, как малолетний пацан, который втихомолку подбежал к памятнику менделеева из распылителя написал там слово из трех букв. памятник же ничего не сделает.

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от darkenshvein

нет, не гуру точно. а вообще пофигу.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

я «обижаюсь» на то, что я тебя в треде вообще ни о чем не спрашивал, а ты прибежал и начал отвечать на каждый мой коммент.

LOR - форум

зачем тогда это нытье и попытки наездов? ну если нету у тебя знаний, так и промолчи, хотя бы дураком себя не выставишь:)

не знаю, ваше же нытье и попытки наездов

всего лишь за простую мысль, что гордость за своё происхождение, будь то нация, «поколение», «советское образование» или ещё какая дичь, не красит, а наоборот

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Я представляю себе человека, приходящего в восторг от чего угодно.

ок, здорового человека

Apple Watch смотрятся вполне приемлемо с крутым костюмом-тройкой

но самсунг смотрится лучше

А вот за дешёвый пластик от гнусмаса могут и засмеять.

у самсунга металлический корпус

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от next_time

всего лишь за простую мысль, что гордость за своё происхождение, будь то нация, «поколение», «советское образование» или ещё какая дичь, не красит, а наоборот

то есть ты за снос памятников меделееву, потому что они оскорбляют посредственных людей? тебе неловко и неприятно, если ты понимаешь, что есть люди умнее. это оскорбляет, это нетолерантно. да?)

так это уже было в треде)

стали ли умные часы комфортно умными? (комментарий)

LOR - форум

безусловно. вот ты и побежал «портить памятник» в общественном месте:)

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от crypt

мне просто смешно, что «старшее поколение» считает себя умнее остальных, при этом массово голосует за Путина

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

хмм, да. на последних прогах были указаны эти фичи.
а для андроида?

darkenshvein ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от darkenshvein

а что, есть какой то достоверный способ узнать, кто голосовал за путина?

паренек просто закомлексован по самые гланды. старшее поколение, о котором писал я, ушло до путина или на его первом сроке. а я голосовал против с 2001. так что next_time просто тупит, как и те двое.

crypt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crypt

Я правильно понимаю, что в 40-х рождались «те самые» гении, а в 50-х все резко отупели?

просто закомлексован по самые гланды

не, мне просто забавно наблюдать за такими экземплярами

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

в обществе сложился некий консенсус по поводу того, что за Путина голосуют в первую очередь пенсионеры и бюджетники

это утверждается как в оппозиционных источниках, так и провластных, косвенно также это подтверждается ориентированностью пропаганды на пенсионеров

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Мои две недели без подзарядки живут, но это нафиг не надо. Когда моешься, всё равно снимаешь их.

то же самое, только моюсь в них - Garmin

e000xf000h
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.