LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Spotify вышел в России

 , ,


0

1

Сегодня вечером культовый музыкальный сервис Spotify официально запустился в России. Я знаю, что многие этого ждали, он долго не мог этого сделать, но все же сегодня это произошло. Поэтому я решил уведомить, может для кого-то это окажется новостью. Больше не нужно никаких VPN, работает как десктопное приложение, так и Android клиент. Вот сижу сейчас, обучаю его своим музыкальным вкусам.

★★★★★

Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от ZenitharChampion

Я бы сказал откатывается только до трансграничных переводов.

vvn_black ★★★★★
()

Что-то пошло не так. Обновите страницу или зайдите позже. Возможно, нам потребуется какое-то время, чтобы решить проблему.

Дада, запустились

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Rinaldus

Я поменял Нидерланды на Россию

Еду я на родину, пусть кричат уродина

а она мне нравится, хоть и не красавица

Shulman
()

Культовый музыкальный сервис это HDD и грампластинки. А это новомодный жандарм, который забанит тебя как только ему захочется. Музыка на котором тебе не принадлежит и слушать ты ее можешь только в разрешенных тебе рамках. Короче, rsm не одобряет.

urxvt ★★★★★
()

и что, этот шлак не умеет в импорт из ластфм, мне надо сидеть и в 2020м году обучать его своим музыкальным вкусам? хорошо, что наконец открыли, можете закрывать.

vedowi6419
()

А что это? Очередная соцсеть для хипстеров-смузихлебов?

Reset ★★★★★
()

Ну вот, а я только свалил =)

у меня еще todo-лист прикольный был:

  • найти жилье
  • снять жилье
  • переезд
  • прописка
  • заказать банковскую карту
  • пополнить банковскую карту
  • Spotify!
t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

Дефолтный стриминговый сервис №1.

Вопрос уровня «че так хайпают винду, когда есть мак, хромбуки и линь».

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

У тебя он не выжирает всю память спустя некоторое время? Использую триал Deezer Hi-Fi, в виндовой приложухе все ок, а вот браузер течет по мере проигрывания пока вся память не кончится.

Andrew ★★★
()
Последнее исправление: Andrew (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Andrew

У меня обычный premium типа как радио на фоне, не течёт. Hi-Fi не пробовал, торренты лучше.

FedyaPryanichkov ★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Повод нажраться с горя. Как и когда хипстограм заработал

upcFrost ★★★★★
()

Не нужно

Кто и зачем стал бы этим пользоваться? Для чего каждый раз тащить музыку через сеть? Купил/скачал себе файлы и слушай.

Knigochey
()

ахаха ну это ненадолго, у нас климат не тот. :D

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Какое-то странное сравнение. Без утюб трудно обойтись.

А у Spotify этак пятак достойных конкурентов.

ЗЫ: вчера на Premium подписался , на посмотреть этак на месяца три — ну не было бы его и не было… Большая потеря…

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

А у Spotify этак пятак достойных конкурентов.

Так и у ютуба по сусекам можно найти «достойных конкурентов».

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну да, ну да…

В том-то и дело, что придётся скребсти.

Без YouTube ты прям на конкретную диету только сесть можешь: «это не нужно, без этого обойдусь».

А без Spotify? Идёшь в тот же Apple Music, ну рекомендации будут хуже разве что.

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Культовый музыкальный сервис это HDD и грампластинки. А это новомодный жандарм, который забанит тебя как только ему захочется. Музыка на котором тебе не принадлежит и слушать ты ее можешь только

9000 чаёв этому

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shulman

скажите, яндекс музыка чем хуже?

Она менее хипстерская.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: Не нужно от Knigochey

Купил/скачал себе файлы и слушай

У меня пару терабайт лосслеса. Ты их предлагаешь закачивать на каждое устройство воспроизведения?

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Культовый музыкальный сервис это HDD и грампластинки.

Ну не пластинки, но lossless точно. Я как приобрел нормальное оборудования для прослушивание такого качества - открыл музыку для себя заново. Раньше, считай, я не слушал ничего…

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lordwind

У меня пару терабайт лосслеса. Ты их предлагаешь закачивать на каждое устройство воспроизведения?

Ну, учитывая, что лосслесс может играть нормально не так много оборудования, но я не вижу проблемы во флешке.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Так ещё бы уши заменил бы.

Разница реально есть. В нормальных наушниках и нормальным источником звука звук меняется кардинально. После двух месяцев прослушивания такой музыки я включил на работе тындекс-музыку в обычных дешевых ушах - от плоскоты звука аж чуть не стошнило.

Возможно, не каждый различит это все, я не спорю. Ну дык и на музыкальных инструментах играть не каждому дано.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_roe

Просто ты уверовал, поздравляю.

Не уверовал, а услышал. Собственно, о чем спорить? Это как доказывать бедному, как хреново иметь три лимона зеленых, либо наоборот.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nerfur

че его так хайпают

В среде не Окрепшей молодежи стал популярен, ибо был закрыт, даже огорожен, для наших граждан. У нас же принято преклоняться перед ихним и ругать все наше. Сложилась тусовка , типа, мы не как все, мы трахаемся с впн и заводим правдами и неправдами карточки западных банков, платим в $. Зато КАЧЕСТВО! На деле сервис ничем не отличается от той же я,музыки.

tiinn ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.