LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

«Лоровец» - имя нарицательное?


0

0

Пишет некто maximus:

"Гы а вы молодой человек что то лучше в своей жизни сделали.

Как Меня достали эти лоровци, с интелектом уровня бугага кгам windowzzz mastdie, не способные на созидание так, как их интелект уровня австралопитеков, не дотягивующий до интелекта кошки, не способен не на что большие как только на полив говном чужих творений."


> с интелектом уровня бугага кгам windowzzz mastdie

ЛОР - "бойцовский клуб рунета". Здесь галстуков не носют...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от sin_a

> Сейчас с ним беседу проведут :)

Ага! А то панимаишь достали... по телевизору нас ему насильно показывают , по радио зачитывают луговского, тузег срет под дверь а в спальне жены постоянно ошиваются анонимусы...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Наоборот, как мне кажется, идиотов тут на порядки меньше, чем в других местах. Стиль общения конечно жесковат, но зато об любого "гуру" тут в 5 секунд вытрут ноги, если он не прав.

Sun-ch
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sun-ch

И это правильно, заманали шаркания ножкой перед "гуру" которые иногда хуже студентов пердят по лужам.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Наоборот, как мне кажется, идиотов тут на порядки меньше, чем в других местах. Стиль общения конечно жесковат, но зато об любого "гуру" тут в 5 секунд вытрут ноги, если он не прав.

согласен что меньше, стиль да жестковат, но тем не менее это лучше чем в других местах "более культурных" ;)

alphex_kaanoken ★★★
()

>Пишет некто maximus:

>"Гы а вы молодой человек что то лучше в своей жизни сделали.

>Как Меня достали эти лоровци, с интелектом уровня бугага кгам >windowzzz mastdie, не способные на созидание так, как их интелект >уровня австралопитеков, не дотягивующий до интелекта кошки, не >способен не на что большие как только на полив говном чужих творений."

Уважаемый, прошу Вас, пользуйтесь gramota.ru. Ваши посты зачастую очень интересно читать, но ошибки портят все удовольствие =)

лоровцы, интеллект, так как, дотягивающий, ни на что большее

С искренними пожеланиями удачи в творчестве =)

JFreeM ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Наоборот, как мне кажется, идиотов тут на порядки меньше, чем в других местах.
Идиоты здесь просто не выживают, потому, что:
>Стиль общения конечно жесковат, но зато об любого "гуру" тут в 5 секунд вытрут ноги, если он не прав.
Захаживают, правда, мазохисты, отращивать экпириенс, но не часто :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>anonymous (*) (19.09.2006 17:16:55)

тем не менее это не исключается наличие таких господ которые все роняют в грязь by default не ознакомивщись с сабжем, поэтому и выживают.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мне всегда казалось, что жесткий стиль общения - питательная среда для идиотов и быдла :) Взять хоть тюрьму, армию, ближайщую злачную подворотню и любое ПТУ. А оказывается все наобарот :) Оказывается туева хуча поколений людей, которые считали, что вежливое общение - признак развитого интеллекта и высокой культуры собеседников, были неправы! Бл% ... с%куа... каждый день здесь узнаешь что-то новенькое :)

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Мне всегда казалось, что жесткий стиль общения - питательная среда для идиотов и быдла :)
Жесткий стиль общения не подразумевает постоянной необходимости "разговаривать матом". Досточтимый сэр слегка ошибся, и его дружеский сарказм был мною по достоинству оценен :-)
>Взять хоть тюрьму, армию, ближайщую злачную подворотню и любое ПТУ.
Не сравнимо с форумами, с помощью живого общения, легких и тяжелых разминок "клубы по интересам", в которые, без сомнения можно записать Вами перечисленные учреждения, от "нетрадиционно одаренных" избавляются еще быстрее. И другими методами.
>А оказывается все наобарот :)
Узрите оттенки, уважаемый, мир не так категорично бинарен, как кажется :-)
>Оказывается туева хуча поколений людей, которые считали, что вежливое общение - признак развитого интеллекта и высокой культуры собеседников, были неправы!
Высокая культура - понятие растяжимое. Дипломаты проходят специальный курс "Как нырнуть в высший свет и не испачкаться". А толку?
>Бл% ... с%куа... каждый день здесь узнаешь что-то новенькое :)
И не говори, нах, как тут, ^%$дь, можно перетирать реальные темы, отстой :-)

anonymous
()

100%

На ЛОР'e сидело и будет сидеть только быдло, которое в 95% случаев даже не читают нему треда, а предпочитают тупо высраться, оскорбить, рассказать про то, что чему-то там пи%дец.

За%бало. Поэтому и ушел в анонизмусы. Зато имею полное право "срать" как и где захочу.

И похеру на те три звезды.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> На ЛОР'e сидело и будет сидеть только быдло,

Как, однако, ты плохо к себе относишься... Будь осторожнее, это вредно для твоего здоровья.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Жесткий стиль общения не подразумевает постоянной необходимости "разговаривать матом".

Жесткий стиль общения подразумевает лчиное оскорбление и травлю собеседника. Мат это вторичное. Я о мате и не говорил.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> подразумевает лчиное оскорбление

Личное оскорбление подразумевает _жестокий_ стиль общения. Жесткий просто подразумевает полное начхательство на некоторые излишние рюшечки воспитания. Ну типа как вариант

Мягкий стиль общения "Простите, но вы ошибаетесь считая что A потому-что Б."

Жёсткий стиль : "А вот х#й-там А потому что Б"

Жестокий стиль. "Тока ты быдленыш со своим недоразвитым придатком спинного мозга мог подумать что А потому что Б. Эксперт бл#. Сдохни! "

Само собой ИМХО.

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Жесткий стиль общения подразумевает лчиное оскорбление и травлю собеседника.
Во первых, такой стиль применяется не сразу, а после определенных высказываний одного из участников дискуссии. Во вторых, вэлкам ту зе реал ЛОР.
P.S. Можно в студию дискуссию, в которой на просьбу помочь было сразу
"лчиное оскорбление и травлю собеседника"? Желательно не в темах "пропал интернет, пересобрал ядро, посыпалась файлуха, етс".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

Это - уже хамство и агрессивность. Хотя искать границы - занятие неблагодарное...

В "место встречи изменить нельзя" однажды Жеглов с Шараповым поспорили и Шарапов говорит "и уходи от меня". Потом приходит домой - а там Высоцкий сидит. И это - была форма извинения и принятие своей неправоты. Хотя по этому поводу не было сказано ни слова. Жесткий стиль.

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iBliss

Жесткий, жестокий - это лишняя терминологическая путаница. Ну давай назовем стиль общения на ЛОР-е жестоким (хотя мне это слово не нравится). Ведь именно об этом шла речь в первых постах, где говорилось о том, что "идиоты" здесь не преживаются. _Жестокий_ тявко-гавкающий стиль - вот изюминка ЛОР-а. _Жесткость_ в твоем определении есть в изобилии и на других форумах.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Во первых, такой стиль применяется не сразу, а после определенных высказываний одного из участников дискуссии.

Оказывается человека обсирают не сразу, а только после нескольких постов с его стороны. Ну это все объясняет и оправдывает :)

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> _Жесткость_ в твоем определении есть в изобилии и на других форумах.

Но она там вялая... никакая... так-же на других форумах не собирается такое кол-во народу реально желающих "насыпать" друг-другу отдуши...

iBliss
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Оказывается человека обсирают не сразу, а только после нескольких постов с его стороны. Ну это все объясняет и оправдывает :)
Пример дискуссии:
- Я поставил слаку, а она подвесила машину. В винде такого ни разу не было.
- Вали на винфак мальчик.
- Отстой ваш линукс и сайт у вас отстойный, смайлов нет, привата нет, етс.
Ваши действия?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

:) "Линукс -отстой" я не воспринимаю как нестерпимую обиду и в большинстве случаев в ответ промолчу. Не вижу особого смысла доказывать обратное, а тем более переходить на личности.

Более того, глупую фразу "вали на винфак" я бы тоже не озвучивал.

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Мне всегда казалось, что жесткий стиль общения - питательная среда для идиотов и быдла :)

А мне всегда казалось, что все, кто употребляет слово "быдло" всерьез --- клинические идиоты, достойные представители сословия "вшивой интеллигенции," из тех что пытаются мимикрировать под интеллигентов настоящих, но могут скопировать только форму, а не содержание.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Понимаю и сопереживаю. А "всерьез" это как ? Особенно интересно в каком месте надо поставить смайлик чтобы это стало "невсерьез" ?

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

можно употребить термин безжалостный. лишённый жалости к Я оппонента, т.е. не смягчённый общепринятыми эвфемизмами :)

хотя здесь всякий стиль есть: и жёсткий, и жестокий и безжалостный. и вежливый и хамский, и в любых сочетаниях :)

bsh ★★★
()

ЛОР - оплот свободы в рунете, если это кому-то не нравится, то это их сексуальныепроблемы, если вообще не заказной маразм.

CMEPTb_C_KOCOiii
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> Мне всегда казалось, что жесткий стиль общения - питательная среда для идиотов и быдла :) Взять хоть тюрьму, армию, ближайщую злачную подворотню и любое ПТУ. А оказывается все наобарот :) Оказывается туева хуча поколений людей, которые считали, что вежливое общение - признак развитого интеллекта и высокой культуры собеседников, были неправы!

жёский стиль общения не имеет ничё общево с способами общения, принятыми в среде быдлоидиотов и других агрессивных средах. А также с вежливостью, удельной плотностью матерных слов на единицу текста итд. Вот тут http://lib.mexmat.ru/forum/viewtopic.php?t=3352 я взаполучил немало варнингов от модераторов, хотя не увлекался ни матерным словом, ни даже на йух никово не отслал.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> Представил тред схожей направленности на ЛОРе :)

Ачё представлять, было неоднократно. За исключением пары-тройки ананимусов есть внятные мнения и чёткая аргументация. А там - скопище вендущятнегоф исключительно вежливо выражают Исключительно Правильные Истины о Революционном Достижении подлых мсей, а чем оно новое и революционное - самдогодайсяатозобанимнахъ.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Я даже в словах пресловутого vsl ни разу не встречал "травли и личных оскорблений" _сразу_.

Fr_A
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Вот тут http://lib.mexmat.ru/forum/viewtopic.php?t=3352 я взаполучил немало варнингов от модераторов, хотя не увлекался ни матерным словом, ни даже на йух никово не отслал.

Что-то афтар той темы подозрительно напоминает Тузега, только зеленого цвета. Гринписовец небось.

e
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Мне всегда казалось, что жесткий стиль общения - питательная среда для идиотов и быдла :) Взять хоть тюрьму, армию, ближайщую злачную подворотню и любое ПТУ.

Это не так. В "тюрьме, армии, ближайшей подворотне" быдло ( т.е. "чмыри" ) разными способами "чмырятся" и "опускаются", что способствует уменьшению их популяции.

>Оказывается туева хуча поколений людей, которые считали, что вежливое общение - признак развитого интеллекта и высокой культуры собеседников, были неправы!

Откуда вы это взяли, милейший? Из недр поражённого ГСМ мозга?

Fr_A
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

> Ачё представлять, было неоднократно. За исключением пары-тройки ананимусов есть внятные мнения и чёткая аргументация. А там - скопище вендущятнегоф исключительно вежливо выражают Исключительно Правильные Истины о Революционном Достижении подлых мсей, а чем оно новое и революционное - самдогодайсяатозобанимнахъ.

Ну и? Ты озвучил свою точку зрения как мог, они озвучили свою как могли. Разговор состоялся, разве нет ?

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> они озвучили свою как могли. Разговор состоялся, разве нет ?

ИМХО нет. Для нормальново обсуждения озвучить свою мало.

bugmaker ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от bugmaker

Ну разумеется озвучить надо по возможности аргументированно. Имхо, они привели свои аргументы (ктож виноват, что у них такие аргументы ?).

Большего требовать от человека глупо :)

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Fr_A

Окей. Если я неправ, то прав получается ты. В таком случае, чтобы быть последовательным, изложи свое мнение по вопросу "о необходимом минимуме вежливости в разговоре между интеллегентными людьми".

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Sun-ch

>Наоборот, как мне кажется, идиотов тут на порядки меньше, чем в других местах.

Саныч, ты себе льстишь :)

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

>Более того, глупую фразу "вали на винфак" я бы тоже не озвучивал.
Шарапов, не распускай сопли. Здесь ЛОР, а не институт благородных девиц. (с) почти МВИН

:-))))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А я и не распускаю. В обычной жизни анонимус мог бы мне сказать фразу в тоне "вали на винфак" только один раз. В следующий раз он уже следил бы за языком и подбирал более корректные формулировки.

Мелкое хамство, прикрывающиеся виртуальной сущностью, не есть признак особой мужественности и больших интеллектуальных способностей :)

Burbaka ★★
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> В книжках об этом читал :) А разве я не прав ?

При дворе Ее Величества все были ужасно вежливы, но идиотов наличествовало просто море. Не говоря уже о том, что стрелялись на дуэлях постоянно.

e
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

Когда я слышу слово "интеллИгенция" моя рука тянется к "Ка-Бар"'у.

Необходимый минимум вежливости - подбирается индивидуально. В общем случае - не посылать нах#$ после первых слов собеседника.

Fr_A
()
Ответ на: комментарий от Burbaka

> Имхо, они привели свои аргументы (ктож виноват, что у них такие аргументы ?).

Так в этом всё и дело. Определённый круг, хм, не сказать чёбы "быдло" в ЛОРовском понимании этово термина, в принципе не способен воспринимать аргументов других, нежели "все так делают", "он прав потому что ево диплом/тачка/блат круче", и "с@м муд@к" если первые два не срабатывают. Вот такие то и видят, ну например, чё чел юзает линух. И получяецо диалог типо:

- у всех же виндовсь

- бугога. у фсех же каряво, неудобно, напряжно, глючит и падает

- подлые мси - самая извесная и богатая контора, значит виндовсь - это острие прогресса и величяйшее достижение человечьей мысли. Если уж ихний виндовсь глючит и падает, не может же быть чёбы пионерская поделка студентов луче работало.

- вечьноглякавый виндовсь подлых мсей <=> кг/ам. Сам проверь, установи и попробуй.

- так это же сложный. И вообще, уфсех виндовсь. Скоро новый будет, виста. Мне друх приволок пару дивидюков месяц назад, скоро наверное ужо установицо. Тачку проапгрейдил для этово, толпу оперативы вткнул и винт отенларжил. Слава мсям, если бы не оне сидел бы досихпор за древней немощной тачкой.

- windowzzz mastdie короче. Иди висту доустонавливай, я луче пойду пивка поем.

А потом вендузятнег грит всем, типо ЛОРофца видел. Я ему по суперсистему расказываю, а он токмо (бугога:кг/ам:windowzzz mastdie) и никаково толку от ево, никаково благоговения!

bugmaker ★★★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.