LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

За'Join'иться на LinkedIn

 , ,


0

1

Для технических спецов: адм. , прог. , инж. направлений в Москве кто хочет «сконнектиться» на сабже - прошу зайти в мой профиль на лоре там в инфе обо мне мое мыло - жду на него

  1. ссылку на ваш профиль.

Также прошу указать какую цель преследуете, поднять вам рейтинг, расширение поля контактов на случай чего, познакомиться лично, обмен опытом \ просьбы помощи по какой-то теме где нибудь в телеге или вотсапе, бизнес контакты на случай вашего увольнения и поиска работы, и другие если у вас есть другие цели. Я открыт к любой коллаборации вплоть до личной.

Перемещено alpha из job

А кто ты вообще и чего предлагаешь?

И, кстати, а линкедин разве не запрещён в этой вашей россии?

Goury ★★★★★
()

mail {тут будет точка } ru

охлол

Также прошу указать какую цель преследуете

Давай-ка ты сначала расскажешь с чего вдруг кому-то надо с тобой контакты налаживать.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

а линкедин разве не запрещён

Все запрещенные ресурсы это проблема ISP'ов - им влетит если они будут предоставлять к ним доступ. Пользователям же можно на ресурсы заходить. Рассказывать как они это делают или тем более предоставлять доступ другим - нельзя, но вот пользоваться - пожалуйста.

micronekodesu ★★★
()
Ответ на: комментарий от spec_po_kiskam

Да, зарегался, всё заполнил, знакомых подобавлял, потом хопа - аккаунт заблокирован, пришлите скан паспорта чтобы разблокировать.

L29Ah
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Если я правильно помню, сам linux-клиент телеграма свободный. Но это не отменяет зондовости самого сервиса.

te111011010
()

Также прошу указать какую цель преследуете, поднять вам рейтинг, расширение поля контактов на случай чего, познакомиться лично, обмен опытом \ просьбы помощи по какой-то теме где нибудь в телеге или вотсапе, бизнес контакты на случай вашего увольнения и поиска работы, и другие если у вас есть другие цели.

Так это ты должен указать какую цель преследуешь. А также сколько платишь за то, чтобы тебя добавили в контакты.

Reset ★★★★★
()

Кто ты такой и зачем мне идти в эту помойку с тобой знакомиться? Кто хочет, тот на лоре вместе накатывает. А херки мне в виртуальных «друзьях» без надобности, иди авито шерсти на предмет работающих за еду.

K50
()

Лохов ищет штоле?

Chord ★★★
()
Ответ на: комментарий от L29Ah

чота у меня вроде такого не было. или я давно туда не заходила? хз. я редко туда захожу. но вроде примерно неделю назад пробовала - никакого скана не требовал. но у меня там акк с незапамятных времён.

и да, я-таки не поняла, что за хрен с горы и почему с ним надо обязательно джойниться (хотя вроде бы должно линковаться, ибо линкедин).

Iron_Bug ★★★★★
()
Последнее исправление: Iron_Bug (всего исправлений: 2)

Да кому ты нужен, коллаборационист фигов.

Miguel ★★★★★
()

Учитывая, что LinkedIn в России блокируется, нужен прокси или VPN. Вся информация через бесплатные прокси может быть перехвачена. Каким образом пользование LinkedIn способно окупить платный VPN?

question4 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

в Москве

Видимо майор пытается посчитать тех кто пользуется в ДС впн. Хорошая попытка.

anc ★★★★★
()

Пробовал, но не получилось. Вы написали qzvz1xbl {тут будет собака } mail {тут будет точка } ru
Эта 🐕 не прокатила, пудель 🐩 тоже не сработал. Попробовал даже рыбу-собаку 🐡 но тоже не робит. Пожалуйста подскажите что я делаю не так?

anc ★★★★★
()

я когда-то отписался от них т к спам реально задолбал. Причем делается это письмом через техподдержку

Jopich1
()
Ответ на: комментарий от L29Ah

Наверное по мылу банят. Если аккаунт на gmail там или outlook, все должно быть норм. Но это реально уродство, может если поднять шум в соцсетях, поможет.

spec_po_kiskam ★★★
()
Ответ на: комментарий от spec_po_kiskam

Да им пофигу, «linkedin asks passport scan» замечательно гуглится.

L29Ah
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.