LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Что же вы делаете? Я теперь конфет захотел, а за ними в магаз надо идти, а я не хочу идти в магаз и батя не пойдёт, потому как рядом с магазом есть заражённые, да и уже умершие, о которых я в новостях узнал, которые явно туда за хавчиком ходили.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Это что, у программистов нет денег на 5 масок в день на работу (2*5=10 часов) (вы там зачем сидите кстати при такой зарплате)? 5*50*28=7000 рублей в месяц. Ладно, если ты дворник, но ЗП разработчика и нормального админа намного больше.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Nervous

А ты потри пальцем внутри нового распиратора, а потом лизни палец.
По этому к стати распираторы мыть не следует.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

5*50*28=7000 рублей в месяц

10ку за хату, 7к за маски, на что жить простому среднему классу с 17к зарплатой? (мопед не мой, спросить Владимира, Кремль, Москва).

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Хуже того, такие конфеты лежат в рассыпуху их надо в пакетик себе набирать, представь сколько рук туда ныряло и елозило там?! А ещё конфеты падают на пл и люди обратно их суют! :D А конфеты это не яблоки их кипяточком не обдашь! Но выход есть! Распаковывай конфеты в перчатках! Ты распаковывай, а второй человек будет вынимат конфеты и убирать в вазочку/чашку/другой пакетик!

В этом вам помогут наши перчатки всего за 99.99! Поспешите придти сегодня! Тогда вторые перчатки для вашего напарника обойдутся вам всего за 9.99!

*Предложение ограничено, для получения вторых перчаток требуется зарегистрироваться на портале blablabla.bluya через карту бонусов магазина, получить карту бонусов можно на кассе сети магазинов olololalalalalabluyakekoloe. В случае если конфеты были куплены и набраны в магазине без перчаток предложение не действует. С заботой о вас ваш магаз на угле, горячий и всегда рядом с вашим пуканом. Команда ДилиГанДилиДон!

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от torvn77

А он разве не обработан изнутри антимикробной едучкой?

ХЗ, 3M для простых смертных строителей, которые работают с краской и прочими пестицидами.

Если снаружи «прилипнет вирус», который к тебе попадет на палец, которым ты поковыряешь в носу, ты заразишься.

Фильтр должен жить не меньше двух месяцев, а то и дольше. Фильтр живет 40 часов использования, если ты не дышишь токсичными отходами. Фильтр сдыхает, когда уголь в себя вобрал маскимум дряни.

В угле бактерии и вирусы живут на ура. В любом аквариумном фильтре есть уголь, который вбирает в себя химикаки добавленные в воду муниципалитетом. На бакрерии отвечающие за нитратовый цикл оно никак не влияет, так же не влияет на бактерии, которые мутят воду, так что врядли уголь влияет на какие-либо другие бактерии.

Вирусу пофигу на чем жить.

Что бы вирусня не расплодилась в фильтрах, которыми ты дышишь, их надо как минимум залить спиртом, что естественно сокращает срок годности угля. Уголь впитывает токсичную хреть до тех пор, пока у него не закончиться ресурс. После, он тебе «отдает» дрянь, которую впитал.

Плохой противогаз, у меня с бегом не очень, но я спокойно хожу в своём распираторе, правда если что то не стесняюсь его оттянуть и подышать так.

Стандартный противогаз, оттягивать подышать в местах где есть другие люди нельзя, по той же причине, по которой нельзя трогать N95 маску.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Что бы вирусня не расплодилась в фильтрах

Вирус не бактерия, он не плодится вне клетки хозяина, которая как раз и нужна ему для размножения.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Как что? Шпионить против госдепа, подрывать обороноспособность врага вредными советами (например, снести пульсаудио, или там поставить арч), вычислять подпольных олигархов, выкидывающих маски.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

ХЗ, 3M для простых смертных строителей,

Раз многоразовый, значит надо предотвращать разведение внутри распиратора грибка.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

оттягивать подышать в местах где есть другие люди нельзя

Во первых в метро я стою или сижу, а не иду бодрым шагом.
Во вторых если всё так плохо то просто смирись с тем что заразишся.

torvn77 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

этот буржуй

Настоящий буржуй в биде жопу водой моет, а это так, псевдокультурный пролетарий.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

Не каждый, раз в неделю, но не только на завтрак. Ещё и вечером могу с колбасой/сосисками и кефиром. А ещё я чеснок ем и лук, вот их каждый день.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Во, кстати, мне как раз сала отличного килограмм подогнали.

K50
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Что же вы делаете? Я теперь конфет захотел, а за ними в магаз надо идти, а я не хочу идти в магаз и батя не пойдёт, потому как рядом с магазом есть заражённые, да и уже умершие, о которых я в новостях узнал, которые явно туда за хавчиком ходили.

Диабет гарантированно убивает, в отличие от коровавируса

Harald ★★★★★
()

С этими масками полный треш, угар и мракобесие. Но смешно это да. Хороший тамада и конкурсы интересные.

unixnik ★★★★★
()
Последнее исправление: unixnik (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

Знаю я вашу буржуазную сущность. Когда шахтёр, после 16 часов в забое, сумеет купить себе корочку чёрствого хлеба, вы не успокоитесь, пока на его глазах не накормите своего кота чёрной икрой.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Диабет не от конфет вылазит, да и не убивает тоже.

Владимир

K50
()

никак. не потратила ни копейки на намордники. я какбэ против незаконных принуждений.

Iron_Bug ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Это он наверное перестал действовать, чтобы интеллектуальное большинство хлором не травилось. А так-то действует

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Э, с каких пор хлор перестал убивать всё живое?

А кто собрался «убивать всё живое»? Вроде пытаются всего лишь с коронавирусом сжиться малыми потерями.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Самые пока вкусные

Любимые мои. Соседка, на кондитерской фабрике работала всю жизнь. Говорит, делают их, в основном, из старых переработанных вафель. Знает о моей страсти. Может траллит меня, не знаю.

mad_austronaut ★★★★
()

А как вы используете одноразовые маски ?

Никак. Дерьма не стоит вся эта истерика.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Вряд ли. В больницах чем-то другим полы моют. И в подъезде запах больничный сейчас, а не хлоркой воняет. Хлор вообще вирусы убивает? Они ведь как раз не очень-то и живые.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Ты такой лихой, что пипец. Я болел с 30 апреля по 19 мая (хотя походу продолжаю болеть). Больничный закрыли потому что мазок отрицательный 2 раза. Но в груди нихрена не нормально.

Где ж ты был в это время. Я б тебя с радостью обкашлял с твоего письменного согласия. А потом ты бы насладился всеми прелестями «свободного дыхания». Когда открываешь окно, на улице +9, ты высовываешь бошку из окна, но воздуха свежего не чувствуешь. Постоянное ощущение, что хлебнул носом воды. И дышишь будто в носу увлажнитель стоит - буквально паром по ощущению.

gutaper ★★★★★
()
Последнее исправление: gutaper (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от quickquest

можно колготки капроновые попробовать натянуть на голову

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

и принёс НТВ, которых сюда не впустят даже. Вам виднее, блин. Шизофрения такое вообще смотреть, не то, чтобы ссылки давать. На всякий случай, зарепортил.

alexmaru
()
Последнее исправление: alexmaru (всего исправлений: 2)

На маске есть мягкая полосочка, которая прилегает к носу, она обычно на синей стороне. Вот ей к лицу.

Puzan ★★★★★
()

Не нравятся мне эти маски: очки запотевают.

cPunk ★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Сочувствую. Выздоравливай! Лечили в больнице или на дому?

И вот эти поганые ощущения при дыхании они были или сохраняются?

А те кто хихикают над болезнью, действительно не понимают, что это не просто такой типа гриппа, к сожалению все серьезнее. В панику впадать не стоит, но и относиться надо серьезно, в том числе к мерам защиты.

praseodim ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gutaper

Я когда перешел на работу из дома 4 года назад, не выходил больше месяца. Так вот у меня почти все признаки вашего сраного коронавируса были, включая задыхания, ощущения стянутых ремней, боль в мышцах, головная боль и ваше нарушение обоняния (сюрприз блин, я блевал от каждого левого запаха, а свежий воздух не воспринимался вообще), и т.д! Когда начал проходить по 10 км в день, куда-то все исчезло. Вас как тупых хомячков развели. Ведь все прекрасно знают что людей, которые резко меняют активный образ жизни на пассивный, притом на значительное время, очень мало.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Hertz

Никак. Дерьма не стоит вся эта истерика.

Это не вы сегодня обанкротились?

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от alexmaru

Я их и не смотрел, а искал кто первый забил на морфологию русского языка и захватил слово ковидиоты/коронаидиоты.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от alexmaru

Люди смотрят на цифры официальной летальности и такие «фи, а шуму то было», хотя цифры надо умножить примерно на 30, если судить по соотношению умерших врачей к больным в сравнении с другими странами
А ещё люди забывают, что и при сгнившей половине лёгких они смогут дальше жить, только крайне хреново, а такое у многих с «лёгкими» симптомами, просто им КТ никто не делал и реальное состояние не видел

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

А ещё продолжительность иммунитета под вопросом и есть вариант болеть несколько раз с накоплением побочки в виде гнилых легких. Результат тоже не понравится никому, кроме похоронных агентств.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Satou

Люди смотрят на цифры официальной летальности и такие «фи, а шуму то было», хотя цифры надо умножить примерно на 30, если судить по соотношению умерших врачей к больным в сравнении с другими странами

Не надо умножать. Просто медработников в Москве и Московской области очень много, они в первой группе риска, но всё же цифры нормально соотносятся с числом умерших.

peregrine ★★★★★
()

Пацаки, я вам говнеца на лопате принес:

https://russian.rt.com/russia/news/748971-moskva-antitela-koronavirus

12.5% протестированных имеют антитела. А хде трупы, рабы?

Вам рассказать как это работает? При сезонном гриппе никто не пишет в интернетах, что вот я болею, тяжело кашлю, диагностировали двустороннюю пневмонию. Сейчас каждый баран спешит написать в интернет что он заболел.

Для особо истеричных:

«Он сообщил, что это «обследование методом случайной выборки», и заявил, что «50 тыс. — это только начало».»

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 2)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.