LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от peregrine

Еще раз, исследования на эффективность использования масок для задерживании вирусов. Иначе это либо мединский опыт, либо баранизм, либо самоуправство.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от fornlr

Одни тряпочки с выпускным клапаном и пара рпг-67. Полнолицевых масок нету.

crutch_master ★★★★★
()

Хожу в РПГ-65 Исток 60-РУ.
Причём ходить начал несколько лет назад из-за алергии.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 3)

Предлагаю начать тестировать людей на двурукость. Я не ванга, но цифры будут просто ужасающие.

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Я тебе подборку дал, требуется знание английского. Эффективны. [1] [2] [3] [4] [5] [6]

На года тоже внимание обращай, чтобы не говорил, что это чатлане вместе с рептилоидами после появления коронавируса придумали, чтобы пацакам цаки повесить.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Давай, я орально поцелую больного, а ты поживешь 2 месяца не покупая еду, ведь из-за вас баранов куча народа осталась без работы.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

если они остались без работы, значит они не очень были важны для экономики

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Ты точно по всем ссылкам прошелся и первоисточникам в самих статьях? Как-то слишком быстро. По опыту скажу, чтобы разобраться в вопросе, надо читать пару дней.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Бессмысленный комментарий. Вы же боитесь за здоровье, вот и не рискуйте здоровье с ноунеймом, одевайте только сертифицированные.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Несертифицированное говно в принципе не может соответствовать критерию научности, т.к. делается из разных материалов, по разным стандартам. Следовательно данные статьи к говну в фикспрайсе отношения не имеют.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Если сертифицированных нету в доступности, рациональнее использовать несертифицированные, чем вообще никакие.

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Статистика не так работает. И реальность тоже не от сертификатов работает. Не волшебный сертификат обеспечивает работу чего-либо. Сертификат лишь более-менее гарантирует работу чего либо согласно документации в каждом отдельном случае.

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нет, ты не понимаешь11111!!! Рептилоиды с чатланами договорились!!!! 5G!!!! шапочки из фольги!!! Заговор!!! Чипирование!!! Санитары 5G для координации с целью вколоть уколы используют!

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от peregrine

руку к созданию разных зондов уже по локоть приложил, как развитием теории в виде публикаций, пусть и довольно нишевых, без замашек на топовые фундаментальные теории, но всё же как раз социальных на тему автоматизации заглядывания в чужую личную жизнь,

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от targitaj

Ага, поэтому знаю больше статистики, чем ты. В том числе о том, как всё печально в карманах у народа. Но, боюсь, коронавирусу до этого дела нет.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Harald

Тканевая не является медицинской. Фикспрайсовские не являются медицинскими. На рандомную маску в принципе не может быть исследования.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

И вторым комментарием тоже подписываешься под плацебо.

steemandlinux ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

нет

где исследования, что перечисленные тобою виды масок не улучшают результаты по предотвращению заражения, по сравнению с контрольной группой без масок?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Если сертифицированных нету в доступности, рациональнее использовать несертифицированные, чем вообще никакие.

В Иране и прочих исламостанах человеки женского пола всю жизть ходют в антивирусной паранже ©. И что, это им помогло?

quickquest ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нету их у него. Он даже со статьями не ознакомился, сказав что там сертифицированные маски везде без пруфца.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от steemandlinux

если ты мне оплатишь ДНК-тест на верблюда, то пожалуйста

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

ГОСТ

Ты хоть одну статью на которую Российский ГОСТ распространяется, среди которых я тебе дал видел?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Хорошо что ты всего лишь единорог из 6-ой палаты.

peregrine ★★★★★
()

На улицу выхожу только в 3 часа ночи, на работу и через сутки обратно домой (работа тестоводом, надо приходить рано чтобы из опар подготовить теста к 7 утра когда придёт смена).

Маски не ношу. Но стараюсь облучить как можно больше людей вокруг.

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Еще раз, где тесты для масок, которые продаются в РФ. А не для зарубежных, которые продавались до массового распространения баранов.

steemandlinux ★★★★★
()
Последнее исправление: steemandlinux (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от gremlin_the_red

У меня ухъя от неё отрываются постоянно. Ну а как заштопать, если ты перед входом в метро? Я зажигалкой прихреначиваю.

K50
()
Ответ на: комментарий от steemandlinux

Как скоро ты дойдешь до требования теста маски, которую тебе на нос и рот одевать надо, а то вдруг рептилоиды подменили её по пути в аптеку, на не сертифицированную?

peregrine ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Хирурги их носят что бы внутрь больному свои выделения не занести, поэтому она и называется «хирургическая маска».

K50
()
Ответ на: комментарий от K50

Правильно. Если тебе короновирусный тебе внутрь занесёт свои выделения, то ты заболеешь с вероятностью близкой к 100%.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.