LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как вы давите тюбик зубной пасты?

 , ,


0

2

Приветствую!

Меня давно мучает вопрос: «Как ЛОРовец(ца) давит зубную пасту?». В детстве я давил вначале, потом начиналось мучение, чтобы перегнать её к началу. Это был тот ещё квест. Тюбик никогда не скручивал.
Сейчас когда стал взрослее, стал думать - то давлю сзади и постепенно приближаюсь к началу. Данный способ показал наилучший эффект в плане удобства и функциональности. Так же тюбик не скручиваю.

А как давишь ты ЛОРовец(ца)?

P.S. sudo cast Shulman. Как тебе?

★★☆

Ответ на: комментарий от Pyzia

Зашёл в тему посмотреть, что можно на 100 сообщений растянуть о тюбике с пастой? А тут настоящий хай-тек и пасту-то давлю совсем не так, как надо. Осталось написать приложение на смартфон для удалённого выдавливания и точной дозировки пасты. Обалдеть )

Jurik_Phys ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

масонская химоза не нужна. чищу хозяйственным мылом

Не хочу тебя огорчать, но масонская химоза и в хозяйственном мыле уже давно. Или ты его сам варишь?

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Самый обычный. Паста хороша для десен, для зубов бесполезна. В теории она должна замазывать и лечить микротрещины в эмали, но это так не работает. Работает гель реминерализации, для него надо просто поверхность хорошо зачистить, а этой задачей порошок справляется лучше, почти как air flow.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anc

А потом будешь класть зубы на полку перед сном.

Насколько мне известно, зубной порошок является слишком абразивным средством, поэтому не рекомендуется для частого применения.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от EXL

Приходит жена из магазина и говорит: «Дорогой, я себе мыло Dove купила!»

А муж ей отвечает: «Дожили, теперь без мылодава мыло выдавить не можем!»

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Спасибо за совет. Перейду на пасту гои :)

anc ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Забыли про полоскание для рта «взяв» )

anc ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.